Требуются [полевые Командиры, Вербовщики] в [PRO_X], [PR0_Z], [PR0_S] (за ДД*)
Дата: 22.10.2014 00:24:41
_Asya_Empress (22 Окт 2014 - 00:16) писал: Вечный спор - кто из них круче - ИС-7 или
Е-100, а вы как думаете? Вам какой танчиг из них
больше по душе? 
Roland_Diskein: Оба мне нравятся, оба клевые. Сейчас больше я катаю ИС-7,
больно хорош он после перевода в HD.
Всем нескучной ночи!
Всем нескучной ночи!
Требуются [полевые Командиры, Вербовщики] в [PRO_X], [PR0_Z], [PR0_S] (за ДД*)














