Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Требуются [полевые Командиры, Вербовщики] в [PRO_X], [PR0_Z], [PR0_S] (за ДД*)

Дата: 22.10.2014 00:24:41
Просмотр сообщения_Asya_Empress (22 Окт 2014 - 00:16) писал:      Вечный спор - кто из них круче - ИС-7 или Е-100, а вы как думаете?    Вам какой танчиг из них больше по душе? :glasses:               

Roland_Diskein:   Оба мне нравятся, оба клевые. Сейчас больше я катаю ИС-7, больно хорош он после перевода в HD.

Всем нескучной ночи!

Реклама | Adv