Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Corspe
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
17.05.2014 19:40:18
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31215277

Просмотр сообщенияJAZBER (17 Май 2014 - 20:37) писал: играли 3 дня назад на RU1 с топ кланами, в том числе присутствовал клан WG/ В начале боя я спросил в общем чате у них "Инвент?" НА что мне ответили да. Бой был выигран со счетом 7-4 , но получки так и не произашло. Вопрос, это был действительно инвент? 

Corspe: Это был не наш ивент. 


Corspe
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
17.05.2014 19:32:20
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31215188

Просмотр сообщенияMomuise (17 Май 2014 - 20:28) писал: А приз только один?

Corspe: За выполнения каждой зачаи дают по 500 едениц золота. Задачи две: основная и дополнительная.  1. Оборона. Этап будет проходить 17 мая с 20:00 до 22:00 (МСК) на сервере RU1. Разработчики будут пытаться разбить оборону игроков и уничтожить всю их технику. Основная задача игроков: сохранить в живых хотя бы 1 танк. Дополнительная задача: сохранить в живых 5 танков.


Corspe
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
17.05.2014 19:32:20
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31215188

Просмотр сообщенияMomuise (17 Май 2014 - 20:28) писал: А приз только один?

Corspe: За выполнения каждой зачаи дают по 500 едениц золота. Задачи две: основная и дополнительная.  1. Оборона. Этап будет проходить 17 мая с 20:00 до 22:00 (МСК) на сервере RU1. Разработчики будут пытаться разбить оборону игроков и уничтожить всю их технику. Основная задача игроков: сохранить в живых хотя бы 1 танк. Дополнительная задача: сохранить в живых 5 танков.


Aurik
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
17.05.2014 19:24:04
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31215093

Aurik: Уже есть один победитель, сразу выполнивший и основную и дополнительную задачу.


Aurik
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
17.05.2014 19:17:12
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31215005

Aurik: Без стрима.


Aurik
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
17.05.2014 18:59:49
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31214806

Aurik: Погнали;)


Tortik
Вопросец
arrow
17.05.2014 18:38:21
 
Тема: Вопросец
Ссылка на сообщение: #31214520

{lang:macro__view_post}Alex_Na_DiD7 (17 Май 2014 - 15:19) писал: "Древнее золото редко блестит,  Древний клинок - яркий. Выйдет на битву король-следопыт  Зрелый не значит - старый  Позарастают беды быльем, Вспыхнет клинок снова, И короля назовут королем В честь короля иного     Кароч аспомнил щас стихотворение, если что это из властелина колец. Первая часть, я ее читал еще классе в 5-м наверное, в издании годов 80-х. Помню у друга коли брал. Этот стишок запомнил и помню до сих пор. Так вот, кто написал? Мне слабо верится что толкиен, думаю он стырил у какого-нибудь великого поэта, типа Киплинга.

Tortik: В истинном золоте блеска нет, не каждый странник забыт. Не каждый стареет под гнетом лет, корни земля хранит. Зола обратиться огнем опять, в сумраке луч сверкнет. Клинок вернется на рукоять Корону король обретет.   Это стихи Толкина, но перевод может быть разным.


lvlaker
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
17.05.2014 18:36:38
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31214499

lvlaker: Стартуем через 25 минут, готовьтесь :izmena_jap:


MakerMZ
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
17.05.2014 18:36:38
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31214499

MakerMZ: Стартуем через 25 минут, готовьтесь :izmena_jap:


Tortik
небольшой вопрос к tortik(у)
arrow
17.05.2014 18:30:35
 
Тема: небольшой вопрос к tortik(у)
Ссылка на сообщение: #31214420

{lang:macro__view_post}waylander86 (17 Май 2014 - 15:27) писал: арта - есть самый убогий класс. На ней играют люди, склонные к трусости - ведь так много доблести стрелять с одного конца карты на другой по ничему не подозревающему противнику. И да, нет хорошей арты - есть отличный свет. 

Tortik:
Лучше смело ехать в раш по полю в стиле "зашел бой - смело слился за 1,5 мин (это еще долго прожил) - пошел в ангар - следующий танк". И далее цикл повторяем до потери пульса.


Tortik
Почему в зачёт не идёт весь опыт ?????
arrow
17.05.2014 18:25:26
 
Тема: Почему в зачёт не идёт весь опыт ?????
Ссылка на сообщение: #31214366

{lang:macro__view_post}SAUNDWEYW (17 Май 2014 - 15:21) писал: в зачёт к першингу пошло 448 в место 896 единиц опыта  

Tortik: Обратите внимание на условия акции: Напоминаем, что в мае в игре пройдёт серия акций «Вот это май! х2 за каждый бой и увеличенный доход». Обратите внимание! В зачёт акции «Цель — T26E4 SuperPershing» пойдёт только тот удвоенный опыт, который игрок получит за победы в серии акций «Вот это май! х2 за каждый бой и увеличенный доход». При поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing» останется одиночным. Тема закрыта.


Tortik
бан за тим кил
arrow
17.05.2014 18:21:40
 
Тема: бан за тим кил
Ссылка на сообщение: #31214326

{lang:macro__view_post}AlexeyInDaHouse (17 Май 2014 - 15:14) писал: убил 500 хп танк, который меня выпихивал  на врагов и меня забанили, ок...
Ваш аккаунт заблокирован до 17.05.2014 18:00 - так уже  наступили 18 00 и до сих пор не пускает в игру...

Tortik: Согласно игровой механике, игрок,  наносящий повреждения союзной технике, набирает определенное количество штрафных баллов. Эти баллы суммируются и в результате аккаунт может быть временно заблокирован. Система учитывает историю Ваших нарушений правил игры за прошлые бои.   Штрафные баллы за нарушение начисляются всем участникам конфликта вне зависимости от того, кто был его зачинщиком. Поэтому рекомендую хладнокровно реагировать на атаки со стороны провокаторов. Срок ограничения, наложенный автоматической системой, обжалованию не подлежит.   Если Вы заметили за Вашими союзниками факты неспортивного поведения (с выталкиванием например), не реагируйте на них повторением нарушений с Вашей стороны (иначе есть большой шанс получить бан), не поддавайтесь на провокацию. Используйте внутриигровой функционал Пожаловаться - Неспортивное поведение.
  Срок снятия ограничения определяется серверным временем, а не временем на Вашем ПК. Поэтому если время на ПК настроено не корректно, то могут возникать несоответствия. Ваше ограничение истечет 22:42 по МСК.   Тема закрыта.


Corspe
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
17.05.2014 18:18:10
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31214282

Просмотр сообщения7oroeger (17 Май 2014 - 18:39) писал: Из пяти игроков по правилам можно собрать только на 40 очков. Из шести ,на 41 -о.

Corspe: У нас и получается из шести 41-о.
Четыре восьмёрки это 32 очка + одна семёрка, и того 39. И Т60 два очка даёт = 41-о на всех шестерых


Corspe
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
17.05.2014 18:18:10
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31214282

Просмотр сообщения7oroeger (17 Май 2014 - 18:39) писал: Из пяти игроков по правилам можно собрать только на 40 очков. Из шести ,на 41 -о.

Corspe: У нас и получается из шести 41-о.
Четыре восьмёрки это 32 очка + одна семёрка, и того 39. И Т60 два очка даёт = 41-о на всех шестерых


Tortik
Почему в зачёт не идёт весь опыт ?????
arrow
17.05.2014 18:16:33
 
Тема: Почему в зачёт не идёт весь опыт ?????
Ссылка на сообщение: #31214266

{lang:macro__view_post}SAUNDWEYW (17 Май 2014 - 15:13) писал: Почему в зачёт не идёт весь опыт ?????

Tortik: В зачет чего, поясните пожалуйста.


Tortik
Артелерия.
arrow
17.05.2014 18:02:45
 
Тема: Артелерия.
Ссылка на сообщение: #31214088

{lang:macro__view_post}MrCreat25rus (17 Май 2014 - 14:49) писал: Здравствуйте, игроки и разработчики, около месяца назад я создавал тему с вопросом будет ли нерф артелерии в которой написали много всякого бреда. Я смирился, и играл дальше и дальше, Начал качать ветку WT A E 100(по русски: вафель е 100) И я понял:  что раньше я ничего об артерии толком не знал... Даже ФВ304 присылает плюхи на 450 хп, Любое попадание рядом с танком приносит крит или урон. Мне уже правда надело терпеть это крысятничество (иначе я назвать это не могу) Когда снаряд попадает в рядом стоящий танк, мне проходит урона больше чем попало тому танку.  Я могу написать очень эгоистично (извиняюсь за это) Я не хочу какого то ГЛОБАЛЬНОГО нерфа или вывода артелерии, я хочу что бы мне не прилетало каждый бой на все хп, Как бы я хорошо не старался прятаться от снарядов. Мне прилетает и прилетает. Ведь какой бы скилованный игрок не катался на (допустим) вафле е 100  рак с 38% стоящий на другом конце карты может с разворота, вертухи попасть и вынести мне бк и двигатель, уничтожить танк, ведь много ума тыкать-тыкать и тыкать на 1 и ту же кнопу не надо... Как я вижу в бою по 3-5 арт, я понимаю что я пострелять не смогу, я хочу утопиться ехать. Будет ли ограниченно количество арт в боях? Ибо опять начало появляться по 5 штук на команду... 
   

Tortik:   Ели Вы считаете, что игра на АРТ-САУ не требует ума, то Вы не играли на этом типе техники. :sceptic: Если по Вам постоянно попадается артиллерия, то Вы что-то делаете не так. Рекомендую применить тактическое мышление: если Вы видите, что в команде противна есть САУ, учитывается это при выборе позиции на карте и ищите безопасные укрытия. :arta:   Если в балансировку танков будет принято решение внести изменения, это обязательно будет анонсировано на портале. Тема закрыта.


Tortik
Не могу вступить в клан.
arrow
17.05.2014 17:57:05
 
Тема: Не могу вступить в клан.
Ссылка на сообщение: #31214023

{lang:macro__view_post}doc62ru (17 Май 2014 - 14:50) писал: Я хочу вступить в клан,захожу на сайт и пишет:Игроку запрещено осуществлять действия с кланами до 17.05.2014 18:23. Что мне делать?Хотя я живу по Московскому времени.  

Tortik: С момента выхода из клана на игрока накладывается ограничение на действия с кланами - 48 часов. Ваше ограничение истечет сегодня в 19:23 по МСК. Тема закрыта.


Corspe
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
17.05.2014 17:30:39
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31213715

Просмотр сообщенияfgh7 (17 Май 2014 - 17:54) писал: Да ну. Играет 100+ команд, шанс попасть на эту команду разработчиков стремится к нулю)  Вот если бы каждая команда гарантированно получала бы шанс выиграть и получить голды, это другое дело.

Corspe: Шанс есть у каждой команды. Да и мы не один бой проведём.  

Просмотр сообщения7oroeger (17 Май 2014 - 18:29) писал: То есть не будет штрафа за пустующий слот ?   Значит команды противников в этом ивенте можно будет собирать так же из 6-ти танков на 42 очка ?

Corspe: Нет, командам игроков можно собрать любую команду. Хоть из 5ти, хоть из 7ми игроков. У нас же будет 6 танков. 


Corspe
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
17.05.2014 17:30:39
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31213715

Просмотр сообщенияfgh7 (17 Май 2014 - 17:54) писал: Да ну. Играет 100+ команд, шанс попасть на эту команду разработчиков стремится к нулю)  Вот если бы каждая команда гарантированно получала бы шанс выиграть и получить голды, это другое дело.

Corspe: Шанс есть у каждой команды. Да и мы не один бой проведём.  

Просмотр сообщения7oroeger (17 Май 2014 - 18:29) писал: То есть не будет штрафа за пустующий слот ?   Значит команды противников в этом ивенте можно будет собирать так же из 6-ти танков на 42 очка ?

Corspe: Нет, командам игроков можно собрать любую команду. Хоть из 5ти, хоть из 7ми игроков. У нас же будет 6 танков. 


Corspe
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
17.05.2014 17:13:39
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31213547

Просмотр сообщения7oroeger (17 Май 2014 - 18:06) писал: Во второй задаче т-60 будет иметь вес 3 очка , значит на остальные конвойные танки останется 39 очков ?

Corspe: Да. В конвое будет четыре танка 8го уровня, один танк 7го уровня и Т60.


Corspe
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
17.05.2014 17:13:39
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31213547

Просмотр сообщения7oroeger (17 Май 2014 - 18:06) писал: Во второй задаче т-60 будет иметь вес 3 очка , значит на остальные конвойные танки останется 39 очков ?

Corspe: Да. В конвое будет четыре танка 8го уровня, один танк 7го уровня и Т60.


Tortik
Хелп ми
arrow
17.05.2014 16:51:12
 
Тема: Хелп ми
Ссылка на сообщение: #31213216

{lang:macro__view_post}I_Vo_oV_Krabik_iz_DnDz_I (17 Май 2014 - 13:34) писал: Всем Q, ребят, подскажите, что то наклацал в настройках и теперь все как вода, как исправить?

Tortik:  

{lang:macro__view_post}NoiLTRG (17 Май 2014 - 13:36) писал: 3D рендер больше поставь.

Tortik: Верный совет. Полезная тема в довесок Настройка графики в обновлении 9.0.

{lang:macro__view_post}I_Vo_oV_Krabik_iz_DnDz_I (17 Май 2014 - 13:38) писал: Спасибо, закрывайте!

Tortik: Тема закрыта.


Tortik
Noname_user или s1lverk0t #2
arrow
17.05.2014 16:35:47
 
Тема: Noname_user или s1lverk0t #2
Ссылка на сообщение: #31212967

{lang:macro__view_post}GrigArti (17 Май 2014 - 13:14) писал: Доброе утро! Это повторная тема вот этой темы, т.к. та уже в архиве. Меня пригласил некий человек в клан. 1) Сначала я жму на уведомления Уведомления (jpeg).jpg 2) Потом жму на приглашение, и у меня появляется вот это Приглошение (jpeg).jpg   Там меня приглашает  в клан s1lverk0t, Я жму на кнопку "Вернуться" и меня возвращают обратно. 3)После этого я жму на профиль этого игрока. Полученные уведомления (jpeg).jpg И мне появляется профиль не игрока s1lverk0t, а Noname_user Noname_user (jpeg).jpg , который не провёл ни одного боя, не написал ни одно сообщение на форуме, который зарегистрировался 12 Ноября 2011 года и не был в онлайне с того же дня. Но он имеет аж 33360 просмотров профиля и кучу друзей, которые меняются со временем. Спустя 5 минут он изменил друзей не выходя в онлайн. Noname_user изменение статуса (jpeg).jpg А спустя 1 день он ещё раз сменил друзей не выходя в онлайн. Noname_user изменение статуса 2(jpeg).jpg При поиске его в "контактах" выдаёт ошибку БД shot_258.jpg Так кто такой этот Noname_user?   З.Ы. Переместите эту тему в нужный раздел, если я не там создал.

Tortik: Меня пригласил некий человек в клан. 1) Сначала я жму на уведомления Уведомления (jpeg).jpg 2) Потом жму на приглашение, и у меня появляется вот это Приглошение (jpeg).jpg   Там меня приглашает  в клан s1lverk0t, Я жму на кнопку "Вернуться" и меня возвращают обратно. 3)После этого я жму на профиль этого игрока. Полученные уведомления (jpeg).jpg И мне появляется профиль не игрока s1lverk0t, а Noname_user Noname_user (jpeg).jpg , который не провёл ни одного боя, не написал ни одно сообщение на форуме, который зарегистрировался 12 Ноября 2011 года и не был в онлайне с того же дня. Но он имеет аж 33360 просмотров профиля и кучу друзей, которые меняются со временем. Спустя 5 минут он изменил друзей не выходя в онлайн. Noname_user изменение статуса (jpeg).jpg А спустя 1 день он ещё раз сменил друзей не выходя в онлайн. Noname_user изменение статуса 2(jpeg).jpg При поиске его в "контактах" выдаёт ошибку БД shot_258.jpg Так кто такой этот Noname_user?   З.Ы. Переместите эту тему в нужный раздел, если я не там создал. Noname_user - это наш человек :bush:Не переживайте, все под контролем:glasses: Тема закрыта.


Corspe
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
17.05.2014 16:02:20
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31212490

Просмотр сообщения72AG_BlackWing (17 Май 2014 - 07:29) писал: где тут записаться в противники? :)

Corspe: Записываться не нужно. Просто во время проведения игрового события участвуйте в командных боях)


Corspe
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
17.05.2014 16:02:20
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31212490

Просмотр сообщения72AG_BlackWing (17 Май 2014 - 07:29) писал: где тут записаться в противники? :)

Corspe: Записываться не нужно. Просто во время проведения игрового события участвуйте в командных боях)


Tortik
Мало опыта и серы
arrow
17.05.2014 15:58:32
 
Тема: Мало опыта и серы
Ссылка на сообщение: #31212424

{lang:macro__view_post}PsyAmi (17 Май 2014 - 11:43) писал: 6к разведанные , захватчик , прем, но опыта,серы , кпд вообще почти не сыпанули. 
Я в чем то не прав , или оно так и есть , глупо светить, да?

Tortik: Вам будут полезны статьи За что дают опыт? и Доходность техники. За что дают кредиты? Результативность зависит от общей Вашей эффективности в бою. За более детальной консультацией по данному вопросу рекомендую Вам обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Общие вопросы. Тема закрыта.


Tortik
на 70% больше кредитов!
arrow
17.05.2014 15:54:39
 
Тема: на 70% больше кредитов!
Ссылка на сообщение: #31212356

{lang:macro__view_post}Steelmailer (17 Май 2014 - 12:41) писал: точняк, я просто дальше 17-19 мая не вникал. мой косяк. со стыдом удаляюсь и прошу закрыть тему :hiding:

Tortik: Как верно отметили в теме, согласно условиям акции Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход:

Цитата   На протяжении всего мая в игре будет проходить серия акций под общим названием «Весенний гром салютов». Акции пройдут: с 5 мая 10:00 (МСК) по 9 мая 9:30 (МСК); с 12 мая 10:00 (МСК) по 16 мая 9:30 (МСК); с 19 мая 10:00 (МСК) по 23 мая 9:30 (МСК); с 26 мая 10:00 (МСК) по 30 мая 9:30 (МСК).

Tortik:    Усиленно пофармить кредитов можно в будние майские дни:playing: Тема закрыта.  


Wiking
ищу клан топ 200+
arrow
17.05.2014 15:52:26
 
Тема: ищу клан топ 200+
Ссылка на сообщение: #31212320

Wiking: Im_DeIL Дата регистрации: 18.05.2012 Rаys of goodness[RAG00] Rаys of goodness Должность: Вербовщик Количество дней в клане: 74   Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
Клан Тюменской области ищет игроков.
arrow
17.05.2014 15:51:29
 
Тема: Клан Тюменской области ищет игроков.
Ссылка на сообщение: #31212310

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату клана. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Tortik
где перш
arrow
17.05.2014 15:49:13
 
Тема: где перш
Ссылка на сообщение: #31212281

{lang:macro__view_post}somolet7 (17 Май 2014 - 12:18) писал: я собрал по каждой нации по 75 тыс опыта но получил не перша почему так

Tortik:  

{lang:macro__view_post}somolet7 (17 Май 2014 - 12:46) писал: Я пропустил 2 наций потому что их у меня не было придется качать извените друзья

Tortik: Тогда все понятно: опыт нужно набить на всех 7 нациях в игре. Не переживайте, у Вас еще есть время. Желаю удачи :honoring: Тема закрыта.


Tortik
Бан
arrow
17.05.2014 15:40:40
 
Тема: Бан
Ссылка на сообщение: #31212188

{lang:macro__view_post}MeXaHuK013 (17 Май 2014 - 12:03) писал: А будет ли когда нибудь такое: когда кидаешь жалобу на нарушителя и после боя было видно что его на самом деле забанили?

Tortik: Дело в том, что жалобы перед наложением ограничения рассматриваются на правомерность. И это делается по мере накопления определенного числя жалоб, то есть не сразу после отправки жалобы. Таким образом, между отправкой жалобы и ее обработкой проходит определенный промежуток времени. Система оповещения о нарушениях постоянно совершенствуется. Если в ее механику будут внесены изменения, это будет анонсировано на портале. Также ответственным людям полезна такая регулярно обновляющаяся тема Нарушение Правил. Функционал "Пожаловаться". Если у Вас есть предложения по игре, В можете их оформить в специальном разделе форума Предложения. Правила публикации предложений. Тема закрыта.


Tortik
"Renamed"
arrow
17.05.2014 15:24:56
 
Тема: "Renamed"
Ссылка на сообщение: #31211967

{lang:macro__view_post}0ronek (17 Май 2014 - 12:15) писал: Очень часто на 2-6 уровне,вижу игроков с ником "Renamed12114245". Это что,начался отлов статистов с "красивыми" никами?

Tortik: Такие никнеймы принудительно присваиваются Администрацией взамен никам, нарушающим правила игры :justwait: Мой никнейм изменился на RenamedUser. Что делать? Тема закрыта.


Tortik
Уточните по х2.
arrow
17.05.2014 15:06:59
 
Тема: Уточните по х2.
Ссылка на сообщение: #31211685

{lang:macro__view_post}sepia_zz (17 Май 2014 - 11:50) писал: Акция х2 за каждый бой боевого опыта, все это понятно. А получает ли экипаж х2, соответственно боевому опыту?

Tortik: Вам будет полезно ознакомиться с темой FAQ по начислению бонусов за выполнение боевых задач. Тема закрыта.


Tortik
Встречный Бой.
arrow
17.05.2014 15:03:02
 
Тема: Встречный Бой.
Ссылка на сообщение: #31211606

{lang:macro__view_post}Bey71 (17 Май 2014 - 11:49) писал: Добрый день. Вот такой баг: я отключил все режимы, оставив только стандартный бой. Играл я так долго(2-3 месяца), и заметил, что не смотря на это я попал в встречный бой!: shot_650.jpg Я проверил, не стоит ли там галочка: shot_651.jpg Я тут подумал, что это глюк, но после боя я посмотрел, и там её нет!: shot_652.jpg Как так? Мне это сильно не помешало, просто интересно!

Tortik:  

{lang:macro__view_post}AlexMus (17 Май 2014 - 11:51) писал: Извините, ув. ТС, но нет гарантии, что Вы сделали разные скрины по времени... и скорее всего Вы лукавите...:glasses:

Tortik: Возможно :hiding: Рекомендую обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Общие вопросы, ибо если с настройками нет "махинаций", то ситуация странная. Тема закрыта.


Tortik
не дали снайпера
arrow
17.05.2014 14:57:12
 
Тема: не дали снайпера
Ссылка на сообщение: #31211503

{lang:macro__view_post}dimitron (17 Май 2014 - 11:14) писал: почему не дали снайпера?   " />   " />   " /> реплей http://wotreplays.ru...r_ger_auf_pz_iv стрелял почти все время с 400м

Tortik: " />   " />   " /> реплей http://wotreplays.ru...r_ger_auf_pz_iv стрелял почти все время с 400м Слишком много выстрелов по СТ-1 были без пробития. Похоже именно это негативно повлияло на результат боя: медаль была упущена.

Цитата  Не менее 80% попаданий должны быть с нанесением урона, учитывается урон технике противника и повреждения модулей

Tortik:   В такой ситуации, как бы это ни было странно, эффективнее стрелять фугасами: и урон бы наносился, хоть и маленький, и танкист-снайпер был бы Ваш. За дополнительной консультацией Вы можете обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Общие вопросы. Тема закрыта.


Tortik
Опыт
arrow
17.05.2014 14:42:49
 
Тема: Опыт
Ссылка на сообщение: #31211283

{lang:macro__view_post}MUrdereRtagil (17 Май 2014 - 11:24) писал: почему так мало опыта? набил 1200 урона немного посветил.... Обычно при поражении, при таком результате, с прем акком, 500 опыта дают а тут 500 удвоеного

Tortik: За что дают опыт? Эта статья будет Вам полезна. Опыт начисляется за совокупность полезных действий в бою как персонально Ваших, так и всей команды в целом. За дополнительной консультацией Вы можете обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Общие вопросы. Тема закрыта.


Tortik
не дали снайпера
arrow
17.05.2014 14:23:18
 
Тема: не дали снайпера
Ссылка на сообщение: #31210967

{lang:macro__view_post}dimitron (17 Май 2014 - 11:14) писал: почему не дали снайпера?   " />   " />   " />

Tortik: " />   " />   " /> Танкист-снайпер Присваивается игроку, выстрелившему не менее 8 раз за бой и нанёсшему наибольшее количество урона с дистанции не менее 300 метров. Не менее 80% попаданий должны быть с нанесением урона, учитывается урон технике противника и повреждения модулей. Общая точность стрельбы за бой должна быть не менее 85%. Нанесённый урон должен превышать количество очков прочности машины игрока и быть не менее 1000 единиц. Для получения достижения нельзя задевать союзников прямыми выстрелами. Выдаётся только одна награда за бой и только в случайных боях. Не выдаётся при игре на САУ.   Возможно Вы стреляли с близкого расстояния или попали по союзнику.   Покажите нам реплей боя.


Tortik
Вступлю в клан для участия в "Мир в огне"
arrow
17.05.2014 14:10:07
 
Тема: Вступлю в клан для участия в "Мир в огне"
Ссылка на сообщение: #31210721

Tortik: Согласно локальным Правилам клановых разделов,  в разделе "Поиск клана"  тема должна соответствовать следующим нормам

Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:     Возраст     Ваша статистика(любые показатели на выбор)     Прайм тайм (по МСК)     Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)     Цель вступления в клан     Требования к клану     Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news     Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как ТС на данный момент в клане, тему закрываю.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
17.05.2014 14:09:20
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #31210714

{lang:macro__view_post}7teutonez7 (16 Май 2014 - 13:37) писал: слухи о желании вообще убрать артиллерию из игры всего лишь слухи? и, если всё-таки нет, то будет ли компенсирован опыт, потраченный на ее прокачку?

SerB:
1. Слухи 2. При изменении веток мы всегда компенсируем опыт тем или иным способом (это не касательно артиллерии, это вообще)


Tortik
Выбор сервера
arrow
17.05.2014 13:59:26
 
Тема: Выбор сервера
Ссылка на сообщение: #31210528

{lang:macro__view_post}freedom_guardion (17 Май 2014 - 10:53) писал: Есть какое либо распределение серверов по уровням игроков? А то играть стало невозможно, одни сливы. И какой посоветуете сервер, чтоб небыло частых сливов, хотябы 50х50?

Tortik: Распределение игроков по командам и по серверам не зависит от умения этих самых игроков. Так что рекомендую выбирать сервер в зависимости от пинга, чтобы реализовывать свои умения с большим профитом:deer:. Как узнать кластер с лучшей связью для вашего региона? Тема закрыта.


Реклама | Adv