Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

небольшой вопрос к tortik(у)

Дата: 17.05.2014 18:30:35
{lang:macro__view_post}waylander86 (17 Май 2014 - 15:27) писал: арта - есть самый убогий класс. На ней играют люди, склонные к трусости - ведь так много доблести стрелять с одного конца карты на другой по ничему не подозревающему противнику. И да, нет хорошей арты - есть отличный свет. 

Tortik:
Лучше смело ехать в раш по полю в стиле "зашел бой - смело слился за 1,5 мин (это еще долго прожил) - пошел в ангар - следующий танк". И далее цикл повторяем до потери пульса.

Реклама | Adv