Мало опыта и серы
Дата: 17.05.2014 15:58:32
PsyAmi (17 Май 2014 - 11:43) писал: 6к разведанные , захватчик , прем, но опыта,серы , кпд вообще почти
не сыпанули. Я в чем то не прав , или оно так и есть , глупо светить, да?
Tortik: Вам будут полезны статьи
За что дают опыт? и Доходность
техники. За что дают кредиты? Результативность зависит от общей
Вашей эффективности в бою. За более детальной консультацией по
данному вопросу рекомендую Вам обратиться в Центр поддержки
пользователей в раздел Общие вопросы. Тема закрыта.
Мало опыта и серы














