Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Хелп ми

Дата: 17.05.2014 16:51:12
{lang:macro__view_post}I_Vo_oV_Krabik_iz_DnDz_I (17 Май 2014 - 13:34) писал: Всем Q, ребят, подскажите, что то наклацал в настройках и теперь все как вода, как исправить?

Tortik:  

{lang:macro__view_post}NoiLTRG (17 Май 2014 - 13:36) писал: 3D рендер больше поставь.

Tortik: Верный совет. Полезная тема в довесок Настройка графики в обновлении 9.0.

{lang:macro__view_post}I_Vo_oV_Krabik_iz_DnDz_I (17 Май 2014 - 13:38) писал: Спасибо, закрывайте!

Tortik: Тема закрыта.

Реклама | Adv