Хелп ми
Дата: 17.05.2014 16:51:12
I_Vo_oV_Krabik_iz_DnDz_I (17 Май 2014 - 13:34) писал: Всем Q, ребят, подскажите, что то наклацал в настройках и теперь
все как вода, как исправить?Tortik:
NoiLTRG (17 Май 2014 - 13:36) писал: 3D рендер больше поставь.Tortik: Верный совет. Полезная тема в довесок Настройка
графики в обновлении 9.0.
I_Vo_oV_Krabik_iz_DnDz_I (17 Май 2014 - 13:38) писал: Спасибо, закрывайте!Tortik: Тема закрыта.
Хелп ми














