Игровое событие “Командные манёвры”
Дата: 17.05.2014 17:30:39
fgh7 (17 Май 2014 - 17:54) писал: Да ну. Играет 100+ команд, шанс попасть на эту команду
разработчиков стремится к нулю) Вот если бы каждая команда
гарантированно получала бы шанс выиграть и получить голды, это
другое дело.Corspe: Шанс есть у каждой команды. Да и мы не один бой проведём.
7oroeger (17 Май 2014 - 18:29) писал: То есть не будет штрафа за пустующий слот ? Значит команды
противников в этом ивенте можно будет собирать так же из 6-ти
танков на 42 очка ?Corspe: Нет, командам игроков можно собрать любую команду. Хоть из 5ти,
хоть из 7ми игроков. У нас же будет 6 танков.
Игровое событие “Командные манёвры”














