Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Игровое событие “Командные манёвры”

Дата: 17.05.2014 17:30:39
Просмотр сообщенияfgh7 (17 Май 2014 - 17:54) писал: Да ну. Играет 100+ команд, шанс попасть на эту команду разработчиков стремится к нулю)  Вот если бы каждая команда гарантированно получала бы шанс выиграть и получить голды, это другое дело.

Corspe: Шанс есть у каждой команды. Да и мы не один бой проведём.  

Просмотр сообщения7oroeger (17 Май 2014 - 18:29) писал: То есть не будет штрафа за пустующий слот ?   Значит команды противников в этом ивенте можно будет собирать так же из 6-ти танков на 42 очка ?

Corspe: Нет, командам игроков можно собрать любую команду. Хоть из 5ти, хоть из 7ми игроков. У нас же будет 6 танков. 

Реклама | Adv