Бан
Дата: 17.05.2014 15:40:40
MeXaHuK013 (17 Май 2014 - 12:03) писал: А будет ли когда нибудь такое: когда кидаешь жалобу на нарушителя и
после боя было видно что его на самом деле забанили?Tortik: Дело в том, что жалобы перед наложением ограничения рассматриваются
на правомерность. И это делается по мере накопления определенного
числя жалоб, то есть не сразу после отправки жалобы. Таким образом,
между отправкой жалобы и ее обработкой проходит определенный
промежуток времени. Система
оповещения о нарушениях постоянно совершенствуется. Если в ее
механику будут внесены изменения, это будет анонсировано на
портале. Также ответственным
людям полезна такая регулярно обновляющаяся тема
Нарушение Правил. Функционал "Пожаловаться". Если у Вас есть
предложения по игре, В можете их оформить в специальном разделе
форума Предложения. Правила публикации предложений. Тема
закрыта.
Бан














