Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Бан

Дата: 17.05.2014 15:40:40
{lang:macro__view_post}MeXaHuK013 (17 Май 2014 - 12:03) писал: А будет ли когда нибудь такое: когда кидаешь жалобу на нарушителя и после боя было видно что его на самом деле забанили?

Tortik: Дело в том, что жалобы перед наложением ограничения рассматриваются на правомерность. И это делается по мере накопления определенного числя жалоб, то есть не сразу после отправки жалобы. Таким образом, между отправкой жалобы и ее обработкой проходит определенный промежуток времени. Система оповещения о нарушениях постоянно совершенствуется. Если в ее механику будут внесены изменения, это будет анонсировано на портале. Также ответственным людям полезна такая регулярно обновляющаяся тема Нарушение Правил. Функционал "Пожаловаться". Если у Вас есть предложения по игре, В можете их оформить в специальном разделе форума Предложения. Правила публикации предложений. Тема закрыта.

Реклама | Adv