Игровое событие “Командные манёвры”
Дата: 17.05.2014 19:40:18
JAZBER (17 Май 2014 - 20:37) писал: играли 3 дня назад на RU1 с топ кланами, в том числе присутствовал
клан WG/ В начале боя я спросил в общем чате у них "Инвент?" НА что
мне ответили да. Бой был выигран со счетом 7-4 , но получки так и
не произашло. Вопрос, это был действительно инвент? Corspe: Это был не наш ивент.
Игровое событие “Командные манёвры”














