Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Игровое событие “Командные манёвры”

Дата: 17.05.2014 19:40:18
Просмотр сообщенияJAZBER (17 Май 2014 - 20:37) писал: играли 3 дня назад на RU1 с топ кланами, в том числе присутствовал клан WG/ В начале боя я спросил в общем чате у них "Инвент?" НА что мне ответили да. Бой был выигран со счетом 7-4 , но получки так и не произашло. Вопрос, это был действительно инвент? 

Corspe: Это был не наш ивент. 

Реклама | Adv