Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31231945
Durik1993 (18 Май 2014 - 20:06) писал: возможно с помощью граф редактора убирать надписи со стен на
фотографии ?
Ссылка на сообщение: #31231945
Durik1993 (18 Май 2014 - 20:06) писал: возможно с помощью граф редактора убирать надписи со стен на
фотографии ?Djak0n: на фотографии образце или на вашей?
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31231945
Durik1993 (18 Май 2014 - 20:06) писал: возможно с помощью граф редактора убирать надписи со стен на
фотографии ?
Ссылка на сообщение: #31231945
Durik1993 (18 Май 2014 - 20:06) писал: возможно с помощью граф редактора убирать надписи со стен на
фотографии ?Djak0n: на фотографии образце или на вашей?
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31231945
Durik1993 (18 Май 2014 - 20:06) писал: возможно с помощью граф редактора убирать надписи со стен на
фотографии ?
Ссылка на сообщение: #31231945
Durik1993 (18 Май 2014 - 20:06) писал: возможно с помощью граф редактора убирать надписи со стен на
фотографии ?Djak0n: на фотографии образце или на вашей?
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31231945
Durik1993 (18 Май 2014 - 20:06) писал: возможно с помощью граф редактора убирать надписи со стен на
фотографии ?
Ссылка на сообщение: #31231945
Durik1993 (18 Май 2014 - 20:06) писал: возможно с помощью граф редактора убирать надписи со стен на
фотографии ?Djak0n: на фотографии образце или на вашей?
Тема: Помогите!!!!!!! Т34 сша
Ссылка на сообщение: #31231764
Aleksandrvirus10 (18 Май 2014 - 21:45) писал: я купил т34 8 лвл сша я нажал купить золото пропало а танка нет что
делать........
Ссылка на сообщение: #31231764
Aleksandrvirus10 (18 Май 2014 - 21:45) писал: я купил т34 8 лвл сша я нажал купить золото пропало а танка нет что
делать........Korppi: Обратитесь в Центр
Поддержки в раздел "Вопросы по внутриигровому имуществу" Там
вам обязательно помогут решить возникшую проблему. Закрыто.
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #31231664
Ссылка на сообщение: #31231664
Peachy: В связи с одинаковым количеством набранных очков по итогам трех
отборочных этапов мая, в регионе D
назначен дополнительный матч между командами The
expendables и Defcon_1. Победитель матча выходит в финальный
этап майского Кубка России. Дополнительный матч состоится 21 мая, в
21:00 по якутскому времени (UTC+10). Карта Утёс, сервер - RU4.
Расписание финального майского этапа. Матчи
финального этапа проводятся в прайм-тайм региона D (21.00 и 22.30
по якутскому времени). Время матчей для региона С - 18.00 и 19.30
по омскому времени. Для регионов A и B - 15.00 и 16.30 по
московскому времени. Сервер - RU1. 1/8 - 24
мая, 21:00 (UTC+10) - Химмельсдорф 1/4 -
24 мая, 22:30 (UTC+10) - Энск 1/2 - 25 мая,
21:00 (UTC+10) - Руинберг Финал - 25 мая, 22:30
(UTC+10) - Рудники p.s. Регистрация на
первый этап июня будет открыта 26 мая.
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31231140
xromoy5 (18 Май 2014 - 18:32) писал: Спасибо за акцию , это просто классно( фармишь и опыт и кредиты
)
( с поправкой на количество
сливов
(( это я плакаю на ру 1 - 2 - 3 - 4 в
первые 2 дня)))
Ссылка на сообщение: #31231140
xromoy5 (18 Май 2014 - 18:32) писал: Спасибо за акцию , это просто классно( фармишь и опыт и кредиты
) Superman: Мы очень рады, что вам понравилось! 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #31230974
Ссылка на сообщение: #31230974
Peachy: В связи с одинаковым количеством набранных очков по итогам трех
отборочных этапов мая, назначен дополнительный матч между
командами EVIL RUSH и Shadows. Победитель
матча выйдет в финальный этап майского Кубка Украины.
Матч состоится 21 мая, в 21:00 по киевскому времени (UTC+3).
Карта Утёс, сервер - RU5. Расписание финального
майского этапа (указано киевское время, UTC+3): 1/4
- 24 мая, 21:00 - Химмельсдорф 1/2 - 24 мая,
22:30 - Энск Финал - 25 мая, 21:00 - Руинберг
p.s. Регистрация на первый этап июня будет открыта
26 мая.
Тема: Caernarvon
Ссылка на сообщение: #31230917
killerpanzermen (18 Май 2014 - 20:10) писал: Всем этим англичанам стреляю выше маски орудия- все влетает как
надо.
alopexich (18 Май 2014 - 20:06) писал: ФактЪ! Что Центурион Мк1, что Каернарвон отлично держат удар
башней, лобовая часть позволяет танковать башней ис-3. Хотя альфа
конечно, огорчает, временами, танки работающие от ДПМа - всегда
более сложны в освоении, чем работающие от альфы.
Ссылка на сообщение: #31230917
killerpanzermen (18 Май 2014 - 20:10) писал: Всем этим англичанам стреляю выше маски орудия- все влетает как
надо.Aurik: Ну попадание в верхнюю планку весьма проблематично на дальних
дистанциях. Но нет танков без уязвимых мест.
alopexich (18 Май 2014 - 20:06) писал: ФактЪ! Что Центурион Мк1, что Каернарвон отлично держат удар
башней, лобовая часть позволяет танковать башней ис-3. Хотя альфа
конечно, огорчает, временами, танки работающие от ДПМа - всегда
более сложны в освоении, чем работающие от альфы.Aurik: Подпишусь под каждым словом. В КБ особенно тяжело наносить дамаг,
соревнуясь с ИС-3 или 110. Но зато свои плюсы, с лихвой покрывают
этот минус.
Тема: Экипаж СП
Ссылка на сообщение: #31230791
Antimud (18 Май 2014 - 21:01) писал: Боевая задача выполнена! Награда:
Добавлено премиум дней: 2
Добавлена техника: T26E4 SuperPershing
Добавлено слотов: 1
А теперь вопрос: а чой-то экипаж такой тупой? Всего 50%?
В ИЦ6 было по 100% (насколько я помню).
Это так и должно быть?
Antimud (18 Май 2014 - 21:05) писал: тему можно закрывать. всем спс за ответы
Ссылка на сообщение: #31230791
Antimud (18 Май 2014 - 21:01) писал: Боевая задача выполнена! Награда:Добавлено премиум дней: 2
Добавлена техника: T26E4 SuperPershing
Добавлено слотов: 1
А теперь вопрос: а чой-то экипаж такой тупой? Всего 50%?
В ИЦ6 было по 100% (насколько я помню).
Это так и должно быть?
Corspe: Да, так и должно быть. Тему закрываю.
Antimud (18 Май 2014 - 21:05) писал: тему можно закрывать. всем спс за ответыCorspe:
Тема: Экипаж СП
Ссылка на сообщение: #31230791
Antimud (18 Май 2014 - 21:01) писал: Боевая задача выполнена! Награда:
Добавлено премиум дней: 2
Добавлена техника: T26E4 SuperPershing
Добавлено слотов: 1
А теперь вопрос: а чой-то экипаж такой тупой? Всего 50%?
В ИЦ6 было по 100% (насколько я помню).
Это так и должно быть?
Antimud (18 Май 2014 - 21:05) писал: тему можно закрывать. всем спс за ответы
Ссылка на сообщение: #31230791
Antimud (18 Май 2014 - 21:01) писал: Боевая задача выполнена! Награда:Добавлено премиум дней: 2
Добавлена техника: T26E4 SuperPershing
Добавлено слотов: 1
А теперь вопрос: а чой-то экипаж такой тупой? Всего 50%?
В ИЦ6 было по 100% (насколько я помню).
Это так и должно быть?
Corspe: Да, так и должно быть. Тему закрываю.
Antimud (18 Май 2014 - 21:05) писал: тему можно закрывать. всем спс за ответыCorspe:
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31230778
Ссылка на сообщение: #31230778
Superman: Поздравляю всех, кто уже получил SuperPershing и желаю удачного
взятия награды тем, кто её ещё не получил! 
Тема: Caernarvon
Ссылка на сообщение: #31230651
xDemiGodx (18 Май 2014 - 07:34) писал: Какие качели из-за холмиков, с вертухана каждое 2-е попадение
от кваса в башню пробитие, там полно уязвимых мест. Еще раз говорю,
этот танк худший из всех ТТ 8, включая премы. Кто назовёт танк хуже
? )))) Его пробивает любой танк 7-го уровня в любой лист брони, в
верх башни (аля Ис-3, только тут она намного больше) - это не
ТТ, это гниль
Ссылка на сообщение: #31230651
xDemiGodx (18 Май 2014 - 07:34) писал: Какие качели из-за холмиков, с вертухана каждое 2-е попадение
от кваса в башню пробитие, там полно уязвимых мест. Еще раз говорю,
этот танк худший из всех ТТ 8, включая премы. Кто назовёт танк хуже
? )))) Его пробивает любой танк 7-го уровня в любой лист брони, в
верх башни (аля Ис-3, только тут она намного больше) - это не
ТТ, это гнильAurik: Какая отличная сказка. То то я и в КБ его катаю, и от башни
принимаю урон от Борщей.
Давайте ка не будем переносить псевдотеории на форум.
Давайте ка не будем переносить псевдотеории на форум.
Тема: баги
Ссылка на сообщение: #31230609
AlexeyDoroshko (18 Май 2014 - 19:53) писал: Всем, привет! Баг 1) При первом заходе на сервер я не могу не
выбрать танк, не прокрутить камеру вокруг него, не отображается
панель танков внизу ангара. Баг 2) Часто стал замечать, что при
выходе из игры клиент может очень долго отключаться от сервера, так
что приходится насильно завершать игру Эти проблемы известны
разработчикам или они только у меня? Всем спс. И еще такой бонусный
вопрос: только что на кв4 вытанковал бортом (броней) 3000
потенциального урона от 10 лвл - за это опыт начисляется?
Ссылка на сообщение: #31230609
AlexeyDoroshko (18 Май 2014 - 19:53) писал: Всем, привет! Баг 1) При первом заходе на сервер я не могу не
выбрать танк, не прокрутить камеру вокруг него, не отображается
панель танков внизу ангара. Баг 2) Часто стал замечать, что при
выходе из игры клиент может очень долго отключаться от сервера, так
что приходится насильно завершать игру Эти проблемы известны
разработчикам или они только у меня? Всем спс. И еще такой бонусный
вопрос: только что на кв4 вытанковал бортом (броней) 3000
потенциального урона от 10 лвл - за это опыт начисляется?Roland_Diskein:
О багах необходимо сообщать на специальный ресурс - баг-трекер. Информация о багах должна быть получена только с чистого клиента. Ответ на последний вопрос - нет, пока опыт за вытанкованный урон не начисляется. За что дают опыт. Закрываю.
О багах необходимо сообщать на специальный ресурс - баг-трекер. Информация о багах должна быть получена только с чистого клиента. Ответ на последний вопрос - нет, пока опыт за вытанкованный урон не начисляется. За что дают опыт. Закрываю.
Тема: Непоказывает статистику в игре
Ссылка на сообщение: #31230558
Sibiryak178 (18 Май 2014 - 20:43) писал: Кто знает почему у меня не показывает статистику в игре, захожу на
этом же компе под другой аккаунт там все нормально, ПОМОГИТЕ
РАЗОБРАТЬСЯ в чем проблема. ВОТ СКРИНШОТ
Ссылка на сообщение: #31230558
Sibiryak178 (18 Май 2014 - 20:43) писал: Кто знает почему у меня не показывает статистику в игре, захожу на
этом же компе под другой аккаунт там все нормально, ПОМОГИТЕ
РАЗОБРАТЬСЯ в чем проблема. ВОТ СКРИНШОТ Roland_Diskein: С данным вопросом обращайтесь к создателям модификации на их форум.
Закрыто.
Тема: тест обновления 0 9 1
Ссылка на сообщение: #31230509
bozman25 (18 Май 2014 - 20:41) писал: Когда выйдет тест обновы 9 1?
Ссылка на сообщение: #31230509
bozman25 (18 Май 2014 - 20:41) писал: Когда выйдет тест обновы 9 1? Roland_Diskein:
Следите за новостями на нашем портале. Закрываю.
Следите за новостями на нашем портале. Закрываю.
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #31230488
Ссылка на сообщение: #31230488
Peachy: Расписание финального майского этапа (указано минское время,
UTC+3): 1/4 - 24 мая, 21:00 - Химмельсдорф
1/2 - 24 мая, 22:30 - Энск Финал - 25 мая, 21:00 - Руинберг p.s. Регистрация на первый этап июня будет открыта 26 мая.
1/2 - 24 мая, 22:30 - Энск Финал - 25 мая, 21:00 - Руинберг p.s. Регистрация на первый этап июня будет открыта 26 мая.
Тема: Caernarvon
Ссылка на сообщение: #31230460
DEVASTATOR_84 (18 Май 2014 - 18:39) писал: Приветствую вас,господа и возможно дамы. Подскажите,стоит ли
начинать катать этот танк со стоковым орудием?
Ссылка на сообщение: #31230460
DEVASTATOR_84 (18 Май 2014 - 18:39) писал: Приветствую вас,господа и возможно дамы. Подскажите,стоит ли
начинать катать этот танк со стоковым орудием?Aurik: Будет много проблем с пробитием 9-10 лвла.
Предтоповое по сути тоже самое что топовое, только меньше скорострельность. (Такая же стоит топовой на центурионе). Поэтому имеет смысл хотя бы вкинуть свободный опыт в предтоповое орудие.
Предтоповое по сути тоже самое что топовое, только меньше скорострельность. (Такая же стоит топовой на центурионе). Поэтому имеет смысл хотя бы вкинуть свободный опыт в предтоповое орудие.
Тема: Сильный разогрев видеокарты GeForce
Ссылка на сообщение: #31230007
Ссылка на сообщение: #31230007
Fugato: Здравствуйте. Для начала начну с конфигурации своей машины. Ноутбук
ASUS N76VZ, Intel Core i7 - 3610M, 2,3 GHz, ОЗУ 8 Гб, видеокарта
GeForce 650M (2 GB), операционка Win 8.1.
Настройки графики в игре: стандартные, многое стоит на минималке (по скрину видно). FPS держится на уровне 60-70 с редкими просадками до 50. Однако при этом уже в ангаре видеокарта разогревается до 75 градусов, на картах до 80+ градусов. Наличие и отсутствие модов никак не влияет на нагрев. Термопасту менял, от пыли кулер почистил (хотя пыли там и не было), но снижения температуры не заметил. До последнего патча в ангаре температура была в районе 65, а на картах максимум 75, редко выше. Хотелось бы узнать, сталкивался ли кто с подобной проблемой и быть может знает как уменьшить нагрев видеокарты. Заранее спасибо.
Настройки графики в игре: стандартные, многое стоит на минималке (по скрину видно). FPS держится на уровне 60-70 с редкими просадками до 50. Однако при этом уже в ангаре видеокарта разогревается до 75 градусов, на картах до 80+ градусов. Наличие и отсутствие модов никак не влияет на нагрев. Термопасту менял, от пыли кулер почистил (хотя пыли там и не было), но снижения температуры не заметил. До последнего патча в ангаре температура была в районе 65, а на картах максимум 75, редко выше. Хотелось бы узнать, сталкивался ли кто с подобной проблемой и быть может знает как уменьшить нагрев видеокарты. Заранее спасибо.
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #31229718
Ссылка на сообщение: #31229718
Peachy: В связи с одинаковым количеством набранных очков по итогам трех
отборочных этапов мая, назначены дополнительные матчи между
командами TN, Intern@tional, Black
Kites, Стальной Эскадрон и [PVLKZ] Звезда
Прииртышья. Матчи будут проводиться по круговой системе: каждая
команда сыграет с каждой. За победу присуждается 3 очка, за ничью -
1 очко, за поражение - 0 очков. По итогам матчей две лучшие
команды выйдут в финальный этап. Все бои проводятся на карте Утёс,
сервер - RU1. Расписание дополнительных матчей (указано
астанинское время, UTC+6): Тур 1 - 21 мая, 21.00 Тур 2 -
21 мая, 22.00* Тур 3 - 21 мая, 23.00* Тур 4
- 22 мая, 21.00 Тур 5 - 22 мая, 22.30 *Время
начала матчей может быть слегка изменено в случае затяжных боев в
предыдущем туре. Расписание финального майского этапа
(указано астанинское время, UTC+6): 1/4 - 24
мая, 21:00 - Химмельсдорф 1/2 - 24 мая, 22:30 - Энск
Финал - 25 мая, 21:00 - Руинберг
Тема: смена пароля
Ссылка на сообщение: #31228511
simalser (18 Май 2014 - 15:14) писал: Уже три раза пробую сменить пароль, а смс на привязанный номер не
приходит, в чем проблема?
Ссылка на сообщение: #31228511
simalser (18 Май 2014 - 15:14) писал: Уже три раза пробую сменить пароль, а смс на привязанный номер не
приходит, в чем проблема?Tortik: Если Вам не приходит СМС с кодом активации на номер телефона, к
которому привязана учетная запись, то сперва отправьте повторный
запрос. Если в течение 24 часов с момента отправки повторного
запроса код так и не придет, обратитесь в Центр поддержки
пользователей в раздел Привязка к мобильному телефону. Тема
закрыта.
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31227191
aleks251000 (18 Май 2014 - 15:24) писал: Согласен победить то вас ни сложно а вот найти вас тут очень
большая редкость.Но мы всё равно будем очень стараться Вас поймать
и разгромить.!!!!! Удачи Нам !!!!
Ссылка на сообщение: #31227191
aleks251000 (18 Май 2014 - 15:24) писал: Согласен победить то вас ни сложно а вот найти вас тут очень
большая редкость.Но мы всё равно будем очень стараться Вас поймать
и разгромить.!!!!! Удачи Нам !!!!Corspe: Удачи Вам) 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31227191
aleks251000 (18 Май 2014 - 15:24) писал: Согласен победить то вас ни сложно а вот найти вас тут очень
большая редкость.Но мы всё равно будем очень стараться Вас поймать
и разгромить.!!!!! Удачи Нам !!!!
Ссылка на сообщение: #31227191
aleks251000 (18 Май 2014 - 15:24) писал: Согласен победить то вас ни сложно а вот найти вас тут очень
большая редкость.Но мы всё равно будем очень стараться Вас поймать
и разгромить.!!!!! Удачи Нам !!!!Corspe: Удачи Вам) 
Тема: Суммарный опыт
Ссылка на сообщение: #31227069
KosCom (18 Май 2014 - 12:11) писал: Интересует такой вопрос: допустим, имеем т34-2 и wz132. Если
покупать wz120 опыт от тех 2х танков суммируется на прокачку или
нет?
Ссылка на сообщение: #31227069
KosCom (18 Май 2014 - 12:11) писал: Интересует такой вопрос: допустим, имеем т34-2 и wz132. Если
покупать wz120 опыт от тех 2х танков суммируется на прокачку или
нет?Tortik: Нет, не суммируется: нужно набрать опыт на одной из машин и
исследовать WZ-120. Тема закрыта.
Тема: Вопрос разработчикам, странный учет опыта
Ссылка на сообщение: #31226990
janete (18 Май 2014 - 13:19) писал: И так что мы имеем
: http://worldoftanks.ru/ru/news/11/x2_for_every_battle/ Что
будет происходить на выходных Все выходные второй половины мая* вас
ждёт удвоенный опыт за каждый бой, независимо от его результата и
вида боя. При этом в случае победы количество набранного за бой
опыта не имеет значения, а при поражении игрок должен попасть в
топ-10 своей команды по заработанному опыту .

как видно со скиншотов у нас первое место
по опыту в команде а именно 393 чистого опыта, соответственно с
премом 589, и вот странность в зачет пошло только эти 589 а не 1178
как показано в подробном отчете собственно вопрос : почему
так
Цитата Напоминаем, что в мае в игре пройдёт серия акций «Вот это май! х2 за каждый бой и увеличенный доход». Обратите внимание! В зачёт акции «Цель — T26E4 SuperPershing» пойдёт только тот удвоенный опыт, который игрок получит за победы в серии акций «Вот это май! х2 за каждый бой и увеличенный доход». При поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing» останется одиночным.
Ссылка на сообщение: #31226990
janete (18 Май 2014 - 13:19) писал: И так что мы имеем
: http://worldoftanks.ru/ru/news/11/x2_for_every_battle/ Что
будет происходить на выходных Все выходные второй половины мая* вас
ждёт удвоенный опыт за каждый бой, независимо от его результата и
вида боя. При этом в случае победы количество набранного за бой
опыта не имеет значения, а при поражении игрок должен попасть в
топ-10 своей команды по заработанному опыту .Tortik: Обратите внимание на второй скриншот: опыт разделен на два
разных показателя - Начислено за бой и Награда за выполнение боевых
задач. В общую копилку опыта пошла их сумма (иначе говоря х2), а в
копилку Акции «Цель —
T26E4 SuperPershing» - только х1 (Начислено за бой), что
указано в условиях.
Цитата Напоминаем, что в мае в игре пройдёт серия акций «Вот это май! х2 за каждый бой и увеличенный доход». Обратите внимание! В зачёт акции «Цель — T26E4 SuperPershing» пойдёт только тот удвоенный опыт, который игрок получит за победы в серии акций «Вот это май! х2 за каждый бой и увеличенный доход». При поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing» останется одиночным.
Tortik: Тема закрыта.
Тема: Набор в Український клан!
Ссылка на сообщение: #31226312
Ссылка на сообщение: #31226312
Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
2.Тему клана разрешается создавать исключительно
командиру/заместителю командира/дипломату клана. Темы, оформленные
с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Нужен полевой командир.
Ссылка на сообщение: #31226302
Ссылка на сообщение: #31226302
Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
2.Тему клана разрешается создавать исключительно
командиру/заместителю командира/дипломату клана. Темы, оформленные
с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Ищу клан Кемеровской области.
Ссылка на сообщение: #31226279
Ссылка на сообщение: #31226279
Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки
пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Супер першинг
Ссылка на сообщение: #31226228
iALCat00 (18 Май 2014 - 12:30) писал: Для того, чтобы получить перша нужно получить 75к на технике каждой
нации. Это первый этап, а что за второй там показывает? Что там еще
надо делать?
Ссылка на сообщение: #31226228
iALCat00 (18 Май 2014 - 12:30) писал: Для того, чтобы получить перша нужно получить 75к на технике каждой
нации. Это первый этап, а что за второй там показывает? Что там еще
надо делать?Tortik: Второй этап - это уже непосредственно получение T26E4
SuperPershing) Желаю удачи
Тема закрыта.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31226173
SevenScreamsInOcean (18 Май 2014 - 12:02) писал: Здравствуйте. Выполнил первый этап акции, набил по 75 000 опыта на
СССР, Германии и США, премиум дали за каждую нацию. Но второй этап
остается недоступным, в чем дело? 
Ссылка на сообщение: #31226173
SevenScreamsInOcean (18 Май 2014 - 12:02) писал: Здравствуйте. Выполнил первый этап акции, набил по 75 000 опыта на
СССР, Германии и США, премиум дали за каждую нацию. Но второй этап
остается недоступным, в чем дело? Tortik: Второй этап - это уже непосредственно получение T26E4
SuperPershing) Он станет доступен как только Вы накопите 75к опыта
на каждой нации. Тема закрыта.
Тема: Ищу клан без обязательств.
Ссылка на сообщение: #31225657
13_samuel_37 (18 Май 2014 - 10:50) писал: Победы - 52.80%
WN6 - 1492 Ищу клан без обязательств +52%. Надоели сливы, уже полторы недели.
Ссылка на сообщение: #31225657
13_samuel_37 (18 Май 2014 - 10:50) писал: Победы - 52.80%WN6 - 1492 Ищу клан без обязательств +52%. Надоели сливы, уже полторы недели.
Tortik: Согласно локальным
Правилам клановых разделов, в разделе "Поиск клана"
тема должна соответствовать следующим нормам:
Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.
Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.
Тема: Топ рота ищет топ клан
Ссылка на сообщение: #31225591
artezZ (18 Май 2014 - 10:02) писал: Топ рота ищет клан (2 полевых 25 человек) Ваша
статистика(любые показатели на выбор) Рэ по роте 1583, 59%, 7500бс
Прайм тайм (по МСК) с 19 до 00 Наличие гарнитуры (микрофон +
наушники) + Цель вступления в клан ГК, коллектив Требования к клану
зп от 3000, топ 150 Наличие техники, соответствующей цели
вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) в
среднем по 14 топов Ответы в теме смотреть не буду, так что бомбите
личку!
Ссылка на сообщение: #31225591
artezZ (18 Май 2014 - 10:02) писал: Топ рота ищет клан (2 полевых 25 человек) Ваша
статистика(любые показатели на выбор) Рэ по роте 1583, 59%, 7500бс
Прайм тайм (по МСК) с 19 до 00 Наличие гарнитуры (микрофон +
наушники) + Цель вступления в клан ГК, коллектив Требования к клану
зп от 3000, топ 150 Наличие техники, соответствующей цели
вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) в
среднем по 14 топов Ответы в теме смотреть не буду, так что бомбите
личку!Tortik: Согласно локальным
Правилам клановых разделов, в разделе "Поиск клана"
тема должна соответствовать следующим нормам:
Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям (нет ссылок на профили кандидатов), закрываю ее.
Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям (нет ссылок на профили кандидатов), закрываю ее.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31224624
TigerVIB_RU (18 Май 2014 - 10:32) писал: скрин боевой задачи 
Ссылка на сообщение: #31224624
TigerVIB_RU (18 Май 2014 - 10:32) писал: скрин боевой задачи 
Tortik: Видите цифру 1 над зеленой полоской в левой части скриншота?) Это
говорит о том, что на одной из наций Вы уже выполнили условия
акции. Вероятнее всего это и есть СССР. Желаю удачи в погоне за
T26E4 SuperPershing
Тема закрыта.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31224421
TigerVIB_RU (18 Май 2014 - 10:22) писал: День добрый. Заглянул я в условия акции и обнаружил, что СП не за
горами. Но вот незадача, опыт на танках СССР не идет в зачет. Играю
на КВ1С КВ2 и СУ152, однако полосочка не заполняется. Все
остановилось на 411 опыта, которые я не помню когда заработал.
Слышал про баг акции, но сути не уловил. Опыт таки набирается? Или
пора в саппорт?
Ссылка на сообщение: #31224421
TigerVIB_RU (18 Май 2014 - 10:22) писал: День добрый. Заглянул я в условия акции и обнаружил, что СП не за
горами. Но вот незадача, опыт на танках СССР не идет в зачет. Играю
на КВ1С КВ2 и СУ152, однако полосочка не заполняется. Все
остановилось на 411 опыта, которые я не помню когда заработал.
Слышал про баг акции, но сути не уловил. Опыт таки набирается? Или
пора в саппорт?Tortik: Скорее всего Вы уже выполнили условия акции по танкам СССР. Не
могли бы Вы предоставить скриншот вкладки Боевые задачи?
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #31224399
Ссылка на сообщение: #31224399
Power4yvi: Доброго дня, готов поиграть, если есть желающие ( 5-6 уровень )

Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #31224399
Ссылка на сообщение: #31224399
Mr_Jiber: Доброго дня, готов поиграть, если есть желающие ( 5-6 уровень )

Тема: Основной калибр
Ссылка на сообщение: #31224354
Seym0ur (18 Май 2014 - 10:09) писал: В общем я нашел косяк, когда я стрелял в вражеский танк, 1 патрон
полетел в ПЗ-1С, но ничего ему не снес, прицел был на врага, это
считается за прямое попадание?
Цитата Перед тем как модераторы форума закроют тему, хотелось бы узнать - какое попадание является не прямым? Чтобы не препятствовало получению медали, заранее спасибо
Ссылка на сообщение: #31224354
Seym0ur (18 Май 2014 - 10:09) писал: В общем я нашел косяк, когда я стрелял в вражеский танк, 1 патрон
полетел в ПЗ-1С, но ничего ему не снес, прицел был на врага, это
считается за прямое попадание?Tortik: Конечно. Поэтому медаль и не была начислена. Основной калибр
Присваивается игроку, нанёсшему наибольшее количество урона за бой.
Нанесённый урон должен составлять не менее 20% от суммарной
прочности техники противника и не менее 1000 единиц. Для получения
достижения нельзя задевать союзников прямыми выстрелами. При равном
количестве нанесённого урона награждается игрок, получивший
наибольшее количество очков опыта за бой. Достижение выдаётся
только в случайных боях.
Цитата Перед тем как модераторы форума закроют тему, хотелось бы узнать - какое попадание является не прямым? Чтобы не препятствовало получению медали, заранее спасибо
Tortik: Имеется в виду урон, который может быть нанесен урон
союзнику тараном, например. Тема закрыта.
Тема: 75 к опыта
Ссылка на сообщение: #31224321
parol1120 (18 Май 2014 - 10:12) писал: Заработал 75 к опыта за СССР,получил 2 дня према,но у меня так и
осталась шкала опыта за СРСР только сначала началась.Что это
значит?Снова качать 75 к??
unball писал вчера: По новой опыт идти не будет - будет просто виден кусочек опыта, который вы так сказать перебрали, то есть немного больше 75к набрали. Не обращайте внимание и просто выполняйте БЗ по другим нациям. Соответственно получить 2 раза плюшки за одну нацию не получится.
Ссылка на сообщение: #31224321
parol1120 (18 Май 2014 - 10:12) писал: Заработал 75 к опыта за СССР,получил 2 дня према,но у меня так и
осталась шкала опыта за СРСР только сначала началась.Что это
значит?Снова качать 75 к??Tortik: Думаю эта цитата дает ответ на Ваш вопрос. Тема закрыта.
unball писал вчера: По новой опыт идти не будет - будет просто виден кусочек опыта, который вы так сказать перебрали, то есть немного больше 75к набрали. Не обращайте внимание и просто выполняйте БЗ по другим нациям. Соответственно получить 2 раза плюшки за одну нацию не получится.
Tortik:
Тема: Основной калибр
Ссылка на сообщение: #31224136
Killer_tanks_Diman (18 Май 2014 - 09:54) писал: Всё ребят всем спасибо я пересмотрел реплей союзника задел
выстрелом по гусле. Можно закрывать.
Ссылка на сообщение: #31224136
Killer_tanks_Diman (18 Май 2014 - 09:54) писал: Всё ребят всем спасибо я пересмотрел реплей союзника задел
выстрелом по гусле. Можно закрывать.Tortik: Случается. Будьте внимательнее в будущем. Основной калибр
Присваивается игроку, нанёсшему наибольшее количество урона за бой.
Нанесённый урон должен составлять не менее 20% от суммарной
прочности техники противника и не менее 1000 единиц. Для получения
достижения нельзя задевать союзников прямыми выстрелами. При равном
количестве нанесённого урона награждается игрок, получивший
наибольшее количество очков опыта за бой. Достижение выдаётся
только в случайных боях. Тема закрыта.
Тема: Бан чата
Ссылка на сообщение: #31224107
Kamikadze_007_ (18 Май 2014 - 09:56) писал: В шутку написал в общий чат: *****, через некоторое время заменил
что забанили чат- Раздел 1, Пункт **, Правил Игры DK3. Что делать?
Когда дадут разбан? И дадут ли вообще?(
Ссылка на сообщение: #31224107
Kamikadze_007_ (18 Май 2014 - 09:56) писал: В шутку написал в общий чат: *****, через некоторое время заменил
что забанили чат- Раздел 1, Пункт **, Правил Игры DK3. Что делать?
Когда дадут разбан? И дадут ли вообще?( Tortik: Вам нужно обратиться в Центр поддержки
пользователей в раздел Обжалование наказаний.
Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей? Тема
закрыта.
Реклама | Adv















