Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Бан чата

Дата: 18.05.2014 12:59:02
{lang:macro__view_post}Kamikadze_007_ (18 Май 2014 - 09:56) писал: В шутку написал в общий чат: *****, через некоторое время заменил что забанили чат- Раздел 1, Пункт **, Правил Игры DK3. Что делать? Когда дадут разбан? И дадут ли вообще?(  

Tortik: Вам нужно обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Обжалование наказаний. Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей? Тема закрыта.

Реклама | Adv