Основной калибр
Дата: 18.05.2014 13:18:28
Seym0ur (18 Май 2014 - 10:09) писал: В общем я нашел косяк, когда я стрелял в вражеский танк, 1 патрон
полетел в ПЗ-1С, но ничего ему не снес, прицел был на врага, это
считается за прямое попадание?Tortik: Конечно. Поэтому медаль и не была начислена. Основной калибр
Присваивается игроку, нанёсшему наибольшее количество урона за бой.
Нанесённый урон должен составлять не менее 20% от суммарной
прочности техники противника и не менее 1000 единиц. Для получения
достижения нельзя задевать союзников прямыми выстрелами. При равном
количестве нанесённого урона награждается игрок, получивший
наибольшее количество очков опыта за бой. Достижение выдаётся
только в случайных боях.
Цитата Перед тем как модераторы форума закроют тему, хотелось бы узнать - какое попадание является не прямым? Чтобы не препятствовало получению медали, заранее спасибо
Tortik: Имеется в виду урон, который может быть нанесен урон
союзнику тараном, например. Тема закрыта.
Основной калибр














