Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Caernarvon

Дата: 18.05.2014 21:17:08
Просмотр сообщенияkillerpanzermen (18 Май 2014 - 20:10) писал: Всем этим англичанам стреляю выше маски орудия- все влетает как надо.

Aurik: Ну попадание в верхнюю планку весьма проблематично на дальних дистанциях. Но нет танков без уязвимых мест.

Просмотр сообщенияalopexich (18 Май 2014 - 20:06) писал: ФактЪ! Что Центурион Мк1, что Каернарвон отлично держат удар башней, лобовая часть позволяет танковать башней ис-3. Хотя альфа конечно, огорчает, временами, танки работающие от ДПМа - всегда более сложны в освоении, чем работающие от альфы.

Aurik: Подпишусь под каждым словом. В КБ особенно тяжело наносить дамаг, соревнуясь с ИС-3 или 110. Но зато свои плюсы, с лихвой покрывают этот минус. 

Реклама | Adv