Caernarvon
Дата: 18.05.2014 21:17:08
killerpanzermen (18 Май 2014 - 20:10) писал: Всем этим англичанам стреляю выше маски орудия- все влетает как
надо.Aurik: Ну попадание в верхнюю планку весьма проблематично на дальних
дистанциях. Но нет танков без уязвимых мест.
alopexich (18 Май 2014 - 20:06) писал: ФактЪ! Что Центурион Мк1, что Каернарвон отлично держат удар
башней, лобовая часть позволяет танковать башней ис-3. Хотя альфа
конечно, огорчает, временами, танки работающие от ДПМа - всегда
более сложны в освоении, чем работающие от альфы.Aurik: Подпишусь под каждым словом. В КБ особенно тяжело наносить дамаг,
соревнуясь с ИС-3 или 110. Но зато свои плюсы, с лихвой покрывают
этот минус.
Caernarvon














