Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Caernarvon

Дата: 18.05.2014 20:56:43
Просмотр сообщенияxDemiGodx (18 Май 2014 - 07:34) писал: Какие качели из-за холмиков, с вертухана каждое 2-е попадение от кваса в башню пробитие, там полно уязвимых мест. Еще раз говорю, этот танк худший из всех ТТ 8, включая премы. Кто назовёт танк хуже ? )))) Его пробивает любой танк 7-го уровня в любой лист брони, в верх башни (аля Ис-3, только тут она намного больше) - это не ТТ, это гниль

Aurik: Какая отличная сказка. То то я и в КБ его катаю, и от башни принимаю урон от Борщей. 
Давайте ка не будем переносить псевдотеории на форум.

Реклама | Adv