Caernarvon
Дата: 18.05.2014 20:56:43
xDemiGodx (18 Май 2014 - 07:34) писал: Какие качели из-за холмиков, с вертухана каждое 2-е попадение
от кваса в башню пробитие, там полно уязвимых мест. Еще раз говорю,
этот танк худший из всех ТТ 8, включая премы. Кто назовёт танк хуже
? )))) Его пробивает любой танк 7-го уровня в любой лист брони, в
верх башни (аля Ис-3, только тут она намного больше) - это не
ТТ, это гнильAurik: Какая отличная сказка. То то я и в КБ его катаю, и от башни
принимаю урон от Борщей.
Давайте ка не будем переносить псевдотеории на форум.
Давайте ка не будем переносить псевдотеории на форум.
Caernarvon














