Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Corspe
что с этим делать?
arrow
19.05.2014 02:48:09
 
Тема: что с этим делать?
Ссылка на сообщение: #31233713

Просмотр сообщенияJesse_Livermor (18 Май 2014 - 23:28) писал: что с такими можно сделать?как забанить?в тех поддержке скажут что за оскорбление не банят.  

Corspe: В игре действует Система оповещений о нарушениях -  она же функционал "Пожаловаться". Пользуйтесь ею когда находитесь в бою. Все жалобы обрабатываются и заслужившие получают соответствующие наказания.
Очень жаль что в игре присутствуют недобросовестные пользователи. 
Тема закрыта.


Aurik
Caernarvon
arrow
19.05.2014 02:43:49
 
Тема: Caernarvon
Ссылка на сообщение: #31233704

Просмотр сообщенияTessai (19 Май 2014 - 01:39) писал:

Aurik: *пожимает плечами*
То что вам не нравится, не значит что это не нравится всем.


Corspe
Я не понимаю
arrow
19.05.2014 02:38:54
 
Тема: Я не понимаю
Ссылка на сообщение: #31233692

Просмотр сообщенияKATPAH_77 (19 Май 2014 - 01:55) писал: Люди добрые подскажите пожалуйста-сейчас на ИСУ 152 с БЛ-10 в борт!!! не пробил борща -куда можно попасть чтобы не пробить эту бумагу?

Corspe: Возможно как описал skannaks.
Для точного ответа приложите реплей боя. 

Просмотр сообщенияskannaks (19 Май 2014 - 01:58) писал: внешние модули, либо поперечная плоскость под большим углом

Corspe:


Corspe
Я не понимаю
arrow
19.05.2014 02:38:54
 
Тема: Я не понимаю
Ссылка на сообщение: #31233692

Просмотр сообщенияKATPAH_77 (19 Май 2014 - 01:55) писал: Люди добрые подскажите пожалуйста-сейчас на ИСУ 152 с БЛ-10 в борт!!! не пробил борща -куда можно попасть чтобы не пробить эту бумагу?

Corspe: Возможно как описал skannaks.
Для точного ответа приложите реплей боя. 

Просмотр сообщенияskannaks (19 Май 2014 - 01:58) писал: внешние модули, либо поперечная плоскость под большим углом

Corspe:


Aurik
Caernarvon
arrow
19.05.2014 02:37:18
 
Тема: Caernarvon
Ссылка на сообщение: #31233687

Просмотр сообщенияmiura1988 (19 Май 2014 - 01:32) писал: ну вынужден оспорить саму концепцию данного танка на 8 лвле- есть СТ того же уровня, с чуть лучшей динамикой, но эти "Чуть" дают этому танку шанс казаться не кактусов в отличии от Керна... по той простой причине, что  что бы на нём выехать-дать шот-уехать обратно- быстрее, а керн- так не может... в принципе... 

Aurik: При этом при всем Цент, имеет хуже орудие по скорострельности (читай низкий дпм), и мало брони, засчет чего криты он собирает отлично.

У каерна из критов жаловались знакомые только на то что выносят бк попаданием в лоб. Но у меня за все время не было не разу. Видно повезло.


Aurik
Caernarvon
arrow
19.05.2014 02:22:21
 
Тема: Caernarvon
Ссылка на сообщение: #31233653

Просмотр сообщенияxDemiGodx (18 Май 2014 - 21:29) писал: В том то и дело что с текущей точностью со средней дистанции тот же Тигр его пробивает в башню чуть ли не каждый раз. Про то. что корпус пробивается в любое место любым таком 6-го уровня я вообще молчу. Все еще жду мнения, какой ТТ хуже на 8-м уровне чем этот. Не танк, как СТ танк он не плох, но ТТ из него просто цирковой и без вариантов худший. Его худший минус это ужасная альфа и картонность, которая повзоляет любому противнику в бою, особенно СТ с 300нр гарантированно нанести как минимум более 300 урона, прежде чем Каен его добьет. Про перестрелки с ТТ я ваще молчу :) Танк тащить не может, слившаяся команда = 100% поражение. ЕЩе раз повторю, танк интересный, но очень слабый, и только умение играть позволяет на нем получать удовольствие, для среднего игрока, которых в игре 90% этот танк ЗЛО.

Aurik: Начнем с того что в игре нет плохих танков. 
Да у него плохая альфа. Но отличный дпм. Экраны по бортам. Поэтому все что вы говорите - не соответствует действительности. Танк спокойно танкует и от башни и бортом.
Насчет пробития 6-м лвлом. Так назовите любой танк 8 уровня, который не берется тем же квасом, насхорном, джексоном или хеллкатом по уязвимым точкам.
Танк отличный. Требовательный к рукам, как и любая техника кроме попсы.


Roland_Diskein
Ботоводство
arrow
19.05.2014 02:12:59
 
Тема: Ботоводство
Ссылка на сообщение: #31233627

{lang:macro__view_post}MaRaT102 (19 Май 2014 - 01:20) писал: Все же решил скинуть. Я не думал, что все на столько серьезно. Повезло и выжил такой экземпляр, да еще можно было за ним понаблюдать! Смотрите последние 5 минут боя за ARL44, можно понаблюдать за движениями его ствола, сосчитать сколько раз он повторяет этот цикл :D В общем смотрите! Это бот? Или игрок так хорошо под него маскируется? :D http://wotreplays.ru/site/2533389#hayvey-marat102-churchill_i

Roland_Diskein:
Если Вы считаете, что кто-то использует бота, то жалуйтесь на него через внутриигровой функционал.    Закрываю.


Roland_Diskein
Засвет
arrow
19.05.2014 01:41:14
 
Тема: Засвет
Ссылка на сообщение: #31233502

{lang:macro__view_post}vladuslaw (18 Май 2014 - 22:32) писал: В данном бою першинг, выехав, засветил меня, а сам сразу же пропал из засвета, т.е. я его не засветил. Прошу объяснить как так получилось P.S. Модераторы, не удаляйте тему!

Roland_Diskein: Ответ дан совершенно верно.   Изучите материалы по засвету и маскировке, в которых подробно описан принцип их действия.   Каков принцип действия маскировки. Маскировка и обзор.   Закрываю.

{lang:macro__view_post}IceElemental (19 Май 2014 - 00:39) писал: Танк светится если противнику видны точки засвета на танке. 4 штуки на корпусе (бока, корма, лоб) , командирская башенка и основание пушки. Танк видит другой танк если ничего не загораживает хотя бы одну из точек на танке соперника по прямой до обзорных точек (основание орудия, командирская башня.) В данном видео перш был засвечен ранее, выехал, увидел с помощью командирки точку на правом борту танка и свалил. При этом ни свою командирку, ни центр основания орудия не показал, поэтому и пропал из засвета

Roland_Diskein:


Korppi
Cromwell
arrow
19.05.2014 01:10:26
 
Тема: Cromwell
Ссылка на сообщение: #31233383

{lang:macro__view_post}GoldaNada (19 Май 2014 - 01:05) писал: Это же глюк? Показывает, что крумв 5 уровень 

Korppi: Это проблема вызвана установленными у вас модификациями.   Закрыто.


Korppi
Очень интересно
arrow
19.05.2014 01:08:12
 
Тема: Очень интересно
Ссылка на сообщение: #31233374

{lang:macro__view_post}mixalich45 (19 Май 2014 - 01:04) писал: Ув.разработчики.Мне очень интересно когда будет тест обновления 9.1 ?

Korppi: Как  только обновление выйдет, так сразу на портале появится новость об этом рассказывающая.   Закрыто.


Roland_Diskein
Вопрос для знатоков WG лиги.
arrow
19.05.2014 00:55:18
 
Тема: Вопрос для знатоков WG лиги.
Ссылка на сообщение: #31233314

{lang:macro__view_post}Commander_of_clan (18 Май 2014 - 23:59) писал: Следовательно вопрос следующий, есть инфа по поводу Бронзовой Лиги, Серебреной лиги и конечно Голден лиги. Но я не нашёл ничего про Weakly Cups, кто знает когда примерно начинаются матчи и открывается регистрация на них? 

Roland_Diskein: Вся интересующая Вас информация публикуется в профильном разделе форума.    Закрываю.


Roland_Diskein
Установка оборудования
arrow
19.05.2014 00:53:18
 
Тема: Установка оборудования
Ссылка на сообщение: #31233308

{lang:macro__view_post}Vik_91 (18 Май 2014 - 12:48) писал: Доброго дня! Подскажите как быть. Снял стерео трубу, она на складе, а при попытке поставить предлагается купить новую за полную стоимость. Если зайти на склад, и найти снятую с.трубу, меню предлагает только продать ее обратно в магазин за половину стоимости. Как поставить то, что уже на складе есть?  

Roland_Diskein: Если на складе есть стереотруба, то помешать ее установке на танк может только превышение ею допустимой грузоподъемности.   Других ограничений на установку нет.   Еще раз попробуйте установить Вашу стереотрубу на танк (если она действительно присутствует на складе :)).   Если проблема останется, то обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы и обязательно предоставьте скриншоты.   Закрываю.


Korppi
Повреждение триплекса
arrow
19.05.2014 00:52:53
 
Тема: Повреждение триплекса
Ссылка на сообщение: #31233306

{lang:macro__view_post}pro100daniild (18 Май 2014 - 23:39) писал: А при повреждении триплекса (горит желтым) обзор ухудшается?

Korppi: Обзор ухудшится только если триплекс будет полностью выведен из строя (красный крит)   Закрыто.


Superman
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
19.05.2014 00:47:52
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31233288

Просмотр сообщенияArco1980 (18 Май 2014 - 21:45) писал:   У меня тоже была личная жизнь + получил Суперпершинга. Ну и кто в пролете?

Superman:   Никто не в пролете! Все вы хорошо постарались и молодцы! :great:


Roland_Diskein
Долгое ожидание захода в игру
arrow
19.05.2014 00:47:09
 
Тема: Долгое ожидание захода в игру
Ссылка на сообщение: #31233282

{lang:macro__view_post}invisiblesounds (18 Май 2014 - 22:13) писал: Приветствую,   В чем дело, почему на уровнях 7,8 и даже 10 (кроме 9) приходится всегда ждать 2 минуты + для входа в бой, во взводе? Это факт. Без преувеличения.   Спасибо

Roland_Diskein: Потому, что из-за больших очередей на вход в бой время подбора сетапов балансировщиком увеличивается.   Занимательная механика. Балансировщик.   Закрываю.


Superman
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
19.05.2014 00:43:01
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31233256

Просмотр сообщенияHONNE (18 Май 2014 - 21:36) писал: Боевая задача выполнена- нет. Премиумных дней- нет. Добавлена техника- нет. Добавлено слотов- нет. Зато у меня была личная жизнь)

Superman:   Личная жизнь - это хорошо. :glasses:  Желаю успехов в ней! :medal:


Roland_Diskein
Просто интересно.
arrow
19.05.2014 00:40:24
 
Тема: Просто интересно.
Ссылка на сообщение: #31233245

{lang:macro__view_post}___Harry_Potter___ (19 Май 2014 - 00:00) писал: Возможен ли обмен премиями танками таким способом: Оба игрока продают прем танки.Обращаются в ЦПП и просят вернуть танк,только другой,учитывая что на аккаунте будет слот и серебро для возвращения танка?

Roland_Diskein:
Нет, подобная услуга нами не оказывается и оказываться не будет.   Закрываю.


Superman
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
19.05.2014 00:39:24
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31233242

Просмотр сообщенияQuestM0nster (18 Май 2014 - 21:30) писал: на постоянной аснове народ захочет х5 на постоянку, человеку скоко недавай все приедается, и хочеться чегото большего

Superman:   Хотеть большего не вредно. :smile:    "х5 на постоянку..." эээх :eyesup:


Roland_Diskein
когда исправят???
arrow
19.05.2014 00:38:38
 
Тема: когда исправят???
Ссылка на сообщение: #31233235

{lang:macro__view_post}xx_HATALLIA_xx (18 Май 2014 - 21:45) писал: после выхода обновления 0,9,0 очень часто, играя от башни, целишься в танк он загорается красным контуром, стреляешь попадаешь в холм перед собой. раньше такого не было, а сейчас через бой.начинаешь больше высовывать башню насыпают сразу.  или это только у меня??? 

Roland_Diskein:
Подобная проблема возникает в случае, когда стоит низкая настройка качества ландшафта.   Увеличивайте ее и проблема дует решена.   Закрываю.


Superman
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
19.05.2014 00:34:35
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31233207

Просмотр сообщенияM_U_T_U_C_93_RUS (18 Май 2014 - 21:28) писал: уважаемые ВГ благодарю за акцию!было очень интересно !Спасибо вам что делаете такие акции!Акцию выполнил за 2 недели.Танк  СП бы лраньше у мня после нерфа продал его,но теперь он снова у меня .в первом бою взял мастера!еще раз спасибо вам большое!!!а Танкистам удачи в игре!:smile:

Superman:   На здоровье! :great: Поздравляю с возвратом танка и желаю хорошенько повеселиться на нем! :izmena:  

Просмотр сообщенияBiceps666 (18 Май 2014 - 21:32) писал: Первый бой! ФУЛЛ голда. Я очень доволен...

Superman:   Отличный бой! Мои поздравления! :medal:


Roland_Diskein
Привязанный телефон
arrow
19.05.2014 00:31:28
 
Тема: Привязанный телефон
Ссылка на сообщение: #31233188

{lang:macro__view_post}LADO_7 (18 Май 2014 - 21:39) писал: Мой э-майл и акк в игре был взломан,так же удалили привязанный телефон,сегодня с трудом вернул все,но остался привязанный телефон того кто украл мой акк,как тот номер убрать и добавить мой?

Roland_Diskein:  

{lang:macro__view_post}LADO_7 (18 Май 2014 - 21:42) писал: пишу,а тот тип удаляет тему,куда ещё можно писать?

Roland_Diskein: С подобными проблемами надо обращаться в Саппорт (раздел "Учетная запись"). В заявке подробно опишите возникшую проблему.    Если взломщик закрывает заявки, то создайте другой аккаунт и составьте запрос с него.   Закрываю.


lvlaker
Т32
arrow
19.05.2014 00:27:39
 
Тема: Т32
Ссылка на сообщение: #31233162

lvlaker: Танк замечательный, находишь на карте позицию, где можно "потанковать" от башни и практически безнаказанно уничтожаешь всех :justwait:


MakerMZ
Т32
arrow
19.05.2014 00:27:39
 
Тема: Т32
Ссылка на сообщение: #31233162

MakerMZ: Танк замечательный, находишь на карте позицию, где можно "потанковать" от башни и практически безнаказанно уничтожаешь всех :justwait:


Superman
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
19.05.2014 00:14:57
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31233078

Просмотр сообщенияpetenev (18 Май 2014 - 21:07) писал: Получилось... SuperPershing в ангаре.  Было здорово. Правда, три ветки качать пришлось с нуля - бриты, китайцы, японцы (как, видимо, и у многих) Всё бы ничего, но стоковые машины и 75-процентные экипажи..! Как стата удержалась выше 50% - ума не приложу. Британцев так и не понял. Их задача, что, только спасать свою базу в случае слива? При победах я постоянно не успевал за нашими и не попадал в 10-ку. Китайцы - как в анекдоте про поддельные ёлочные игрушки: "Выглядят как настоящие, но совершенно не радуют". Японцы бесили долго и конкретно, но за Чи-Ри с топ-пушкой им всё прощено. Жаль только, что на этом чудо-аппарате добивал последние 10 тыс. Надо будет экипаж вкачать.

Superman:   Поздравляю! Мы рады, что у вас все получилось! :playing:


Djak0n
Конкурс «Картография»
arrow
19.05.2014 00:06:34
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31233021

Просмотр сообщенияuncle_c (19 Май 2014 - 00:19) писал: зашибись... оформлял сообщение. много изображений было, нажал предпросмотр - отказалось показать из-за превышения лимита изображений, форма для ввода сообщения пропала и есть только кнопка назад, я нажал и моё сообщение вернулось до состояния предыдущего предпросмотра... потерялось куча текста и изображений и не успел восстановить. грусть-печаль.  теперь работа какая-то наполовину. хоть дали бы возможность текстовки дописать

Djak0n:  

Просмотр сообщения_ARRAS_ (19 Май 2014 - 00:24) писал: Хахаха ты мой брат по несчастью)) Точно такая же проблема.  Главное я должен был все выложить вчера, но обстоятельства сложились против. Видать не судьба)

Djak0n: Всем, спасибо за участие. :great:
Кто успел прислать свои карты до окончания конкурса (в последний момент), но в спешке забыл или не успел добавить те или иные важные материалы, шлите мне в ЛС.
Завтра дополню ваши конкурсные сообщения.
 

Просмотр сообщения_Marquess_ (19 Май 2014 - 00:14) писал: когда ждать результатов?

Djak0n: Увы не знаю, но боюсь что не очень скоро.
Судить конкурс будут специалисты из отдела разрабтки.
А работ прислано не мало.
И с каждой нужно вдумчиво ознакомится: оценить сбалансированность карты, плюсы и минусы возможного геймплея на ней, соответствие условиям наконец.
P.S. Всем спасибо (отдельное) за усердие в этом необычном конкурсе.
Было очень интересно следить за вашими работами, рассматривать карты и подобранные исторические материалы.
Не знаю чью работу жюри из отдела разработки посчитает лучшей, но вы все большие молодцы.
И пусть победит сильнейший :honoring:


Djak0n
Конкурс «Картография»
arrow
19.05.2014 00:06:34
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31233021

Просмотр сообщенияuncle_c (19 Май 2014 - 00:19) писал: зашибись... оформлял сообщение. много изображений было, нажал предпросмотр - отказалось показать из-за превышения лимита изображений, форма для ввода сообщения пропала и есть только кнопка назад, я нажал и моё сообщение вернулось до состояния предыдущего предпросмотра... потерялось куча текста и изображений и не успел восстановить. грусть-печаль.  теперь работа какая-то наполовину. хоть дали бы возможность текстовки дописать

Djak0n:  

Просмотр сообщения_ARRAS_ (19 Май 2014 - 00:24) писал: Хахаха ты мой брат по несчастью)) Точно такая же проблема.  Главное я должен был все выложить вчера, но обстоятельства сложились против. Видать не судьба)

Djak0n: Всем, спасибо за участие. :great:
Кто успел прислать свои карты до окончания конкурса (в последний момент), но в спешке забыл или не успел добавить те или иные важные материалы, шлите мне в ЛС.
Завтра дополню ваши конкурсные сообщения.
 

Просмотр сообщения_Marquess_ (19 Май 2014 - 00:14) писал: когда ждать результатов?

Djak0n: Увы не знаю, но боюсь что не очень скоро.
Судить конкурс будут специалисты из отдела разрабтки.
А работ прислано не мало.
И с каждой нужно вдумчиво ознакомится: оценить сбалансированность карты, плюсы и минусы возможного геймплея на ней, соответствие условиям наконец.

P.S. Всем спасибо (отдельное) за усердие в этом необычном конкурсе.
Было очень интересно следить за вашими работами, рассматривать карты и подобранные исторические материалы.
Не знаю чью работу жюри из отдела разработки посчитает лучшей, но вы все большие молодцы.
И пусть победит сильнейший :honoring:


Djak0n
Конкурс «Картография»
arrow
19.05.2014 00:06:34
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31233021

Просмотр сообщенияuncle_c (19 Май 2014 - 00:19) писал: зашибись... оформлял сообщение. много изображений было, нажал предпросмотр - отказалось показать из-за превышения лимита изображений, форма для ввода сообщения пропала и есть только кнопка назад, я нажал и моё сообщение вернулось до состояния предыдущего предпросмотра... потерялось куча текста и изображений и не успел восстановить. грусть-печаль.  теперь работа какая-то наполовину. хоть дали бы возможность текстовки дописать

Djak0n:  

Просмотр сообщения_ARRAS_ (19 Май 2014 - 00:24) писал: Хахаха ты мой брат по несчастью)) Точно такая же проблема.  Главное я должен был все выложить вчера, но обстоятельства сложились против. Видать не судьба)

Djak0n: Всем, спасибо за участие. :great:
Кто успел прислать свои карты до окончания конкурса (в последний момент), но в спешке забыл или не успел добавить те или иные важные материалы, шлите мне в ЛС.
Завтра дополню ваши конкурсные сообщения.
 

Просмотр сообщения_Marquess_ (19 Май 2014 - 00:14) писал: когда ждать результатов?

Djak0n: Увы не знаю, но боюсь что не очень скоро.
Судить конкурс будут специалисты из отдела разрабтки.
А работ прислано не мало.
И с каждой нужно вдумчиво ознакомится: оценить сбалансированность карты, плюсы и минусы возможного геймплея на ней, соответствие условиям наконец.

P.S. Всем спасибо (отдельное) за усердие в этом необычном конкурсе.
Было очень интересно следить за вашими работами, рассматривать карты и подобранные исторические материалы.
Не знаю чью работу жюри из отдела разработки посчитает лучшей, но вы все большие молодцы.
И пусть победит сильнейший :honoring:


Djak0n
Конкурс «Картография»
arrow
19.05.2014 00:06:34
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31233021

Просмотр сообщенияuncle_c (19 Май 2014 - 00:19) писал: зашибись... оформлял сообщение. много изображений было, нажал предпросмотр - отказалось показать из-за превышения лимита изображений, форма для ввода сообщения пропала и есть только кнопка назад, я нажал и моё сообщение вернулось до состояния предыдущего предпросмотра... потерялось куча текста и изображений и не успел восстановить. грусть-печаль.  теперь работа какая-то наполовину. хоть дали бы возможность текстовки дописать

Djak0n:  

Просмотр сообщения_ARRAS_ (19 Май 2014 - 00:24) писал: Хахаха ты мой брат по несчастью)) Точно такая же проблема.  Главное я должен был все выложить вчера, но обстоятельства сложились против. Видать не судьба)

Djak0n: Всем, спасибо за участие. :great:
Кто успел прислать свои карты до окончания конкурса (в последний момент), но в спешке забыл или не успел добавить те или иные важные материалы, шлите мне в ЛС.
Завтра дополню ваши конкурсные сообщения.
 

Просмотр сообщения_Marquess_ (19 Май 2014 - 00:14) писал: когда ждать результатов?

Djak0n: Увы не знаю, но боюсь что не очень скоро.
Судить конкурс будут специалисты из отдела разрабтки.
А работ прислано не мало.
И с каждой нужно вдумчиво ознакомится: оценить сбалансированность карты, плюсы и минусы возможного геймплея на ней, соответствие условиям наконец.

P.S. Всем спасибо (отдельное) за усердие в этом необычном конкурсе.
Было очень интересно следить за вашими работами, рассматривать карты и подобранные исторические материалы.
Не знаю чью работу жюри из отдела разработки посчитает лучшей, но вы все большие молодцы.
И пусть победит сильнейший :honoring:


Djak0n
Конкурс «Картография»
arrow
19.05.2014 00:06:34
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31233021

Просмотр сообщенияuncle_c (19 Май 2014 - 00:19) писал: зашибись... оформлял сообщение. много изображений было, нажал предпросмотр - отказалось показать из-за превышения лимита изображений, форма для ввода сообщения пропала и есть только кнопка назад, я нажал и моё сообщение вернулось до состояния предыдущего предпросмотра... потерялось куча текста и изображений и не успел восстановить. грусть-печаль.  теперь работа какая-то наполовину. хоть дали бы возможность текстовки дописать

Djak0n:  

Просмотр сообщения_ARRAS_ (19 Май 2014 - 00:24) писал: Хахаха ты мой брат по несчастью)) Точно такая же проблема.  Главное я должен был все выложить вчера, но обстоятельства сложились против. Видать не судьба)

Djak0n: Всем, спасибо за участие. :great:
Кто успел прислать свои карты до окончания конкурса (в последний момент), но в спешке забыл или не успел добавить те или иные важные материалы, шлите мне в ЛС.
Завтра дополню ваши конкурсные сообщения.
 

Просмотр сообщения_Marquess_ (19 Май 2014 - 00:14) писал: когда ждать результатов?

Djak0n: Увы не знаю, но боюсь что не очень скоро.
Судить конкурс будут специалисты из отдела разрабтки.
А работ прислано не мало.
И с каждой нужно вдумчиво ознакомится: оценить сбалансированность карты, плюсы и минусы возможного геймплея на ней, соответствие условиям наконец.

P.S. Всем спасибо (отдельное) за усердие в этом необычном конкурсе.
Было очень интересно следить за вашими работами, рассматривать карты и подобранные исторические материалы.
Не знаю чью работу жюри из отдела разработки посчитает лучшей, но вы все большие молодцы.
И пусть победит сильнейший :honoring:


Djak0n
Конкурс «Картография»
arrow
19.05.2014 00:06:34
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31233021

Просмотр сообщенияuncle_c (19 Май 2014 - 00:19) писал: зашибись... оформлял сообщение. много изображений было, нажал предпросмотр - отказалось показать из-за превышения лимита изображений, форма для ввода сообщения пропала и есть только кнопка назад, я нажал и моё сообщение вернулось до состояния предыдущего предпросмотра... потерялось куча текста и изображений и не успел восстановить. грусть-печаль.  теперь работа какая-то наполовину. хоть дали бы возможность текстовки дописать

Djak0n:  

Просмотр сообщения_ARRAS_ (19 Май 2014 - 00:24) писал: Хахаха ты мой брат по несчастью)) Точно такая же проблема.  Главное я должен был все выложить вчера, но обстоятельства сложились против. Видать не судьба)

Djak0n: Всем, спасибо за участие. :great:
Кто успел прислать свои карты до окончания конкурса (в последний момент), но в спешке забыл или не успел добавить те или иные важные материалы, шлите мне в ЛС.
Завтра дополню ваши конкурсные сообщения.
 

Просмотр сообщения_Marquess_ (19 Май 2014 - 00:14) писал: когда ждать результатов?

Djak0n: Увы не знаю, но боюсь что не очень скоро.
Судить конкурс будут специалисты из отдела разрабтки.
А работ прислано не мало.
И с каждой нужно вдумчиво ознакомится: оценить сбалансированность карты, плюсы и минусы возможного геймплея на ней, соответствие условиям наконец.

P.S. Всем спасибо (отдельное) за усердие в этом необычном конкурсе.
Было очень интересно следить за вашими работами, рассматривать карты и подобранные исторические материалы.
Не знаю чью работу жюри из отдела разработки посчитает лучшей, но вы все большие молодцы.
И пусть победит сильнейший :honoring:


Roland_Diskein
прозрачный корпус
arrow
18.05.2014 23:46:05
 
Тема: прозрачный корпус
Ссылка на сообщение: #31232859

{lang:macro__view_post}PANZER_15 (18 Май 2014 - 21:14) писал: че это и как это лечится? не первый раз уже такое, раньше тигр такой был

Roland_Diskein:
Удалите модификации игрового клиента (если они есть).   Если проблема останется, то обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрываю.


Corspe
Странный акк
arrow
18.05.2014 23:41:26
 
Тема: Странный акк
Ссылка на сообщение: #31232831

Просмотр сообщенияUnknownPirate (18 Май 2014 - 23:34) писал: Добрый вечер! Почему у него арта есть 9лвл, бой - ноль? Как это?

Corspe: Добрый вечер. 
Это демонстрационный аккаунт, по этому статистика данного аккаунта не доступна для просмотра.
Тема закрыта.


Corspe
Странный акк
arrow
18.05.2014 23:41:26
 
Тема: Странный акк
Ссылка на сообщение: #31232831

Просмотр сообщенияUnknownPirate (18 Май 2014 - 23:34) писал: Добрый вечер! Почему у него арта есть 9лвл, бой - ноль? Как это?

Corspe: Добрый вечер. 
Это демонстрационный аккаунт, по этому статистика данного аккаунта не доступна для просмотра.
Тема закрыта.


Corspe
Вопрос
arrow
18.05.2014 23:22:55
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #31232647

Просмотр сообщенияRAIDER_RULIT (18 Май 2014 - 22:49) писал: Почему у меня трупы танков двигаются? Убил врага, смотришь на него(не всегда), а он постепенно поступательно двигается в какую-либо сторону. Только что бой был, убил Е-75, проезжаю мимо него, а его труп как бы "вибрирует". туда сюда. Ладно бы просто напрягало, это дезинформирует: убиваешь врага, смотришь, его труп двигается - думаешь его враг двигает, значит он рядом. А врага то нет. Помогите О_о.

Corspe: Мы знаем о наличии данного явления и работаем над его устранением. Тема закрыто.


Corspe
Вопрос
arrow
18.05.2014 23:22:55
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #31232647

Просмотр сообщенияRAIDER_RULIT (18 Май 2014 - 22:49) писал: Почему у меня трупы танков двигаются? Убил врага, смотришь на него(не всегда), а он постепенно поступательно двигается в какую-либо сторону. Только что бой был, убил Е-75, проезжаю мимо него, а его труп как бы "вибрирует". туда сюда. Ладно бы просто напрягало, это дезинформирует: убиваешь врага, смотришь, его труп двигается - думаешь его враг двигает, значит он рядом. А врага то нет. Помогите О_о.

Corspe: Мы знаем о наличии данного явления и работаем над его устранением. Тема закрыто.


Corspe
Проблема с входом в игру
arrow
18.05.2014 23:05:07
 
Тема: Проблема с входом в игру
Ссылка на сообщение: #31232414

Просмотр сообщенияSergej_Karasev (18 Май 2014 - 21:41) писал: Всем бодрого вечера! Возникла проблема при входе в игру: постоянно крутится шестеренка при синхронизации личного дела, с крайней правой и левой стороны висят полоски, отображающие ангар. Помогите исправить! Буду признателен !

Corspe: Компания Wargaming не несёт ответственности за работу игрового клиента с модифицированными файлами. Не скачивайте моды для игры

Просмотр сообщенияKOCMOHABT_APTEMKA (18 Май 2014 - 22:01) писал: Читай:sceptic:

Corspe: Рады что проблема решена. Администрация не несёт ответственность за неработоспособный игровой клиент с установленными модификациями.
По поводу почему с модами не работает игровой клиент или что либо ещё - узнавайте у авторов модификаций. Тема закрыта.

Просмотр сообщенияKOCMOHABT_APTEMKA (18 Май 2014 - 22:07) писал: Чтобы удалить модификации клиента игры: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Если проблема не была устранена после удаления модификаций, переустановите клиент игры, воспользовавшись инструкцией. Компания Wargaming не несёт ответственности за работу игрового клиента с модифицированными файлами. Не скачивайте моды для игры

Corspe:

Просмотр сообщенияSergej_Karasev (18 Май 2014 - 22:15) писал: спасибо помогло, но почему собственные моды дают сбой? ведь они уже работают на протяжении 6 обновлений ????

Corspe:


Corspe
Проблема с входом в игру
arrow
18.05.2014 23:05:07
 
Тема: Проблема с входом в игру
Ссылка на сообщение: #31232414

Просмотр сообщенияSergej_Karasev (18 Май 2014 - 21:41) писал: Всем бодрого вечера! Возникла проблема при входе в игру: постоянно крутится шестеренка при синхронизации личного дела, с крайней правой и левой стороны висят полоски, отображающие ангар. Помогите исправить! Буду признателен !

Corspe: Компания Wargaming не несёт ответственности за работу игрового клиента с модифицированными файлами. Не скачивайте моды для игры

Просмотр сообщенияKOCMOHABT_APTEMKA (18 Май 2014 - 22:01) писал: Читай:sceptic:

Corspe: Рады что проблема решена. Администрация не несёт ответственность за неработоспособный игровой клиент с установленными модификациями.
По поводу почему с модами не работает игровой клиент или что либо ещё - узнавайте у авторов модификаций. Тема закрыта.

Просмотр сообщенияKOCMOHABT_APTEMKA (18 Май 2014 - 22:07) писал: Чтобы удалить модификации клиента игры: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Если проблема не была устранена после удаления модификаций, переустановите клиент игры, воспользовавшись инструкцией. Компания Wargaming не несёт ответственности за работу игрового клиента с модифицированными файлами. Не скачивайте моды для игры

Corspe:

Просмотр сообщенияSergej_Karasev (18 Май 2014 - 22:15) писал: спасибо помогло, но почему собственные моды дают сбой? ведь они уже работают на протяжении 6 обновлений ????

Corspe:


Superman
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
18.05.2014 22:36:35
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31232029

Просмотр сообщенияnikkot86 (18 Май 2014 - 19:31) писал: неплохо на х2 попал) http://wotreplays.ru/site/2531941#self

Superman:   Поздравляю! Замечательный бой! :medal:


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
18.05.2014 22:31:32
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31231945

Просмотр сообщенияDurik1993 (18 Май 2014 - 20:06) писал: возможно с помощью граф редактора убирать надписи со стен на фотографии  ?

Djak0n: на фотографии образце или на вашей?


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
18.05.2014 22:31:32
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31231945

Просмотр сообщенияDurik1993 (18 Май 2014 - 20:06) писал: возможно с помощью граф редактора убирать надписи со стен на фотографии  ?

Djak0n: на фотографии образце или на вашей?


Реклама | Adv