что с этим делать?
Дата: 19.05.2014 02:48:09
Jesse_Livermor (18 Май 2014 - 23:28) писал: что с такими можно сделать?как забанить?в тех поддержке скажут что
за оскорбление не банят. Corspe: В игре действует Система
оповещений о нарушениях - она же
функционал "Пожаловаться". Пользуйтесь ею когда находитесь в
бою. Все жалобы обрабатываются и заслужившие получают
соответствующие наказания.
Очень жаль что в игре присутствуют недобросовестные пользователи.
Тема закрыта.
Очень жаль что в игре присутствуют недобросовестные пользователи.
Тема закрыта.
что с этим делать?














