Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

что с этим делать?

Дата: 19.05.2014 02:48:09
Просмотр сообщенияJesse_Livermor (18 Май 2014 - 23:28) писал: что с такими можно сделать?как забанить?в тех поддержке скажут что за оскорбление не банят.  

Corspe: В игре действует Система оповещений о нарушениях -  она же функционал "Пожаловаться". Пользуйтесь ею когда находитесь в бою. Все жалобы обрабатываются и заслужившие получают соответствующие наказания.
Очень жаль что в игре присутствуют недобросовестные пользователи. 
Тема закрыта.

Реклама | Adv