Caernarvon
Дата: 19.05.2014 02:22:21
xDemiGodx (18 Май 2014 - 21:29) писал: В том то и дело что с текущей точностью со средней дистанции тот же
Тигр его пробивает в башню чуть ли не каждый раз. Про то. что
корпус пробивается в любое место любым таком 6-го уровня я вообще
молчу. Все еще жду мнения, какой ТТ хуже на 8-м уровне чем этот. Не
танк, как СТ танк он не плох, но ТТ из него просто цирковой и без
вариантов худший. Его худший минус это ужасная альфа и картонность,
которая повзоляет любому противнику в бою, особенно СТ с 300нр
гарантированно нанести как минимум более 300 урона, прежде чем Каен
его добьет. Про перестрелки с ТТ я ваще молчу :) Танк тащить не
может, слившаяся команда = 100% поражение. ЕЩе раз повторю, танк
интересный, но очень слабый, и только умение играть позволяет на
нем получать удовольствие, для среднего игрока, которых в игре 90%
этот танк ЗЛО.Aurik: Начнем с того что в игре нет плохих танков.
Да у него плохая альфа. Но отличный дпм. Экраны по бортам. Поэтому все что вы говорите - не соответствует действительности. Танк спокойно танкует и от башни и бортом.
Насчет пробития 6-м лвлом. Так назовите любой танк 8 уровня, который не берется тем же квасом, насхорном, джексоном или хеллкатом по уязвимым точкам.
Танк отличный. Требовательный к рукам, как и любая техника кроме попсы.
Да у него плохая альфа. Но отличный дпм. Экраны по бортам. Поэтому все что вы говорите - не соответствует действительности. Танк спокойно танкует и от башни и бортом.
Насчет пробития 6-м лвлом. Так назовите любой танк 8 уровня, который не берется тем же квасом, насхорном, джексоном или хеллкатом по уязвимым точкам.
Танк отличный. Требовательный к рукам, как и любая техника кроме попсы.
Caernarvon














