Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Caernarvon

Дата: 19.05.2014 02:37:18
Просмотр сообщенияmiura1988 (19 Май 2014 - 01:32) писал: ну вынужден оспорить саму концепцию данного танка на 8 лвле- есть СТ того же уровня, с чуть лучшей динамикой, но эти "Чуть" дают этому танку шанс казаться не кактусов в отличии от Керна... по той простой причине, что  что бы на нём выехать-дать шот-уехать обратно- быстрее, а керн- так не может... в принципе... 

Aurik: При этом при всем Цент, имеет хуже орудие по скорострельности (читай низкий дпм), и мало брони, засчет чего криты он собирает отлично.

У каерна из критов жаловались знакомые только на то что выносят бк попаданием в лоб. Но у меня за все время не было не разу. Видно повезло.

Реклама | Adv