Caernarvon
Дата: 19.05.2014 02:37:18
miura1988 (19 Май 2014 - 01:32) писал: ну вынужден оспорить саму концепцию данного танка на 8 лвле- есть
СТ того же уровня, с чуть лучшей динамикой, но эти "Чуть" дают
этому танку шанс казаться не кактусов в отличии от Керна... по той
простой причине, что что бы на нём выехать-дать шот-уехать
обратно- быстрее, а керн- так не может... в принципе... Aurik: При этом при всем Цент, имеет хуже орудие по скорострельности
(читай низкий дпм), и мало брони, засчет чего криты он собирает
отлично.
У каерна из критов жаловались знакомые только на то что выносят бк попаданием в лоб. Но у меня за все время не было не разу. Видно повезло.
У каерна из критов жаловались знакомые только на то что выносят бк попаданием в лоб. Но у меня за все время не было не разу. Видно повезло.
Caernarvon














