Долгое ожидание захода в игру
Дата: 19.05.2014 00:47:09
invisiblesounds (18 Май 2014 - 22:13) писал: Приветствую, В чем дело, почему на уровнях 7,8 и даже 10
(кроме 9) приходится всегда ждать 2 минуты + для входа в бой, во
взводе? Это факт. Без преувеличения. СпасибоRoland_Diskein: Потому, что из-за больших очередей на вход в бой время подбора
сетапов балансировщиком увеличивается. Занимательная
механика. Балансировщик. Закрываю.
Долгое ожидание захода в игру














