Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Долгое ожидание захода в игру

Дата: 19.05.2014 00:47:09
{lang:macro__view_post}invisiblesounds (18 Май 2014 - 22:13) писал: Приветствую,   В чем дело, почему на уровнях 7,8 и даже 10 (кроме 9) приходится всегда ждать 2 минуты + для входа в бой, во взводе? Это факт. Без преувеличения.   Спасибо

Roland_Diskein: Потому, что из-за больших очередей на вход в бой время подбора сетапов балансировщиком увеличивается.   Занимательная механика. Балансировщик.   Закрываю.

Реклама | Adv