Проблема с входом в игру
Дата: 18.05.2014 23:05:07
Sergej_Karasev (18 Май 2014 - 21:41) писал: Всем бодрого вечера! Возникла проблема при входе в игру: постоянно
крутится шестеренка при синхронизации личного дела, с крайней
правой и левой стороны висят полоски, отображающие ангар. Помогите
исправить! Буду признателен !Corspe: Компания Wargaming не несёт ответственности за работу игрового
клиента с модифицированными файлами. 

KOCMOHABT_APTEMKA (18 Май 2014 - 22:01) писал:
ЧитайCorspe: Рады что проблема решена. Администрация не несёт ответственность за
неработоспособный игровой клиент с установленными
модификациями.
По поводу почему с модами не работает игровой клиент или что либо ещё - узнавайте у авторов модификаций. Тема закрыта.
По поводу почему с модами не работает игровой клиент или что либо ещё - узнавайте у авторов модификаций. Тема закрыта.
KOCMOHABT_APTEMKA (18 Май 2014 - 22:07) писал: Чтобы удалить модификации клиента игры: Закройте клиент World of
Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в
корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и
запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность
проблемы. Если проблема не была устранена после удаления
модификаций, переустановите клиент игры,
воспользовавшись инструкцией. Компания
Wargaming не несёт ответственности за работу игрового клиента с
модифицированными файлами. 
Corspe:
Sergej_Karasev (18 Май 2014 - 22:15) писал: спасибо помогло, но почему собственные моды дают сбой? ведь они уже
работают на протяжении 6 обновлений ????Corspe:
Проблема с входом в игру














