Ботоводство
Дата: 19.05.2014 02:12:59
MaRaT102 (19 Май 2014 - 01:20) писал: Все же решил скинуть. Я не думал, что все на столько серьезно.
Повезло и выжил такой экземпляр, да еще можно было за ним
понаблюдать! Смотрите последние 5 минут боя за ARL44, можно
понаблюдать за движениями его ствола, сосчитать сколько раз он
повторяет этот цикл :D В общем смотрите! Это бот? Или игрок так
хорошо под него маскируется?
:D http://wotreplays.ru/site/2533389#hayvey-marat102-churchill_iRoland_Diskein:
Если Вы считаете, что кто-то использует бота, то жалуйтесь на него через внутриигровой функционал. Закрываю.
Если Вы считаете, что кто-то использует бота, то жалуйтесь на него через внутриигровой функционал. Закрываю.
Ботоводство














