Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Ботоводство

Дата: 19.05.2014 02:12:59
{lang:macro__view_post}MaRaT102 (19 Май 2014 - 01:20) писал: Все же решил скинуть. Я не думал, что все на столько серьезно. Повезло и выжил такой экземпляр, да еще можно было за ним понаблюдать! Смотрите последние 5 минут боя за ARL44, можно понаблюдать за движениями его ствола, сосчитать сколько раз он повторяет этот цикл :D В общем смотрите! Это бот? Или игрок так хорошо под него маскируется? :D http://wotreplays.ru/site/2533389#hayvey-marat102-churchill_i

Roland_Diskein:
Если Вы считаете, что кто-то использует бота, то жалуйтесь на него через внутриигровой функционал.    Закрываю.

Реклама | Adv