Засвет
Дата: 19.05.2014 01:41:14
vladuslaw (18 Май 2014 - 22:32) писал: В данном бою першинг, выехав, засветил меня, а сам сразу же
пропал из засвета, т.е. я его не засветил. Прошу объяснить как так
получилось P.S. Модераторы, не удаляйте тему!Roland_Diskein: Ответ дан совершенно верно. Изучите материалы по засвету и
маскировке, в которых подробно описан принцип их действия.
Каков принцип действия маскировки.
Маскировка и обзор. Закрываю.
IceElemental (19 Май 2014 - 00:39) писал: Танк светится если противнику видны точки засвета на танке. 4 штуки
на корпусе (бока, корма, лоб) , командирская башенка и основание
пушки. Танк видит другой танк если ничего не загораживает хотя бы
одну из точек на танке соперника по прямой до обзорных точек
(основание орудия, командирская башня.) В данном видео перш был
засвечен ранее, выехал, увидел с помощью командирки точку на правом
борту танка и свалил. При этом ни свою командирку, ни центр
основания орудия не показал, поэтому и пропал из засветаRoland_Diskein:
Засвет














