Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопрос

Дата: 18.05.2014 23:22:55
Просмотр сообщенияRAIDER_RULIT (18 Май 2014 - 22:49) писал: Почему у меня трупы танков двигаются? Убил врага, смотришь на него(не всегда), а он постепенно поступательно двигается в какую-либо сторону. Только что бой был, убил Е-75, проезжаю мимо него, а его труп как бы "вибрирует". туда сюда. Ладно бы просто напрягало, это дезинформирует: убиваешь врага, смотришь, его труп двигается - думаешь его враг двигает, значит он рядом. А врага то нет. Помогите О_о.

Corspe: Мы знаем о наличии данного явления и работаем над его устранением. Тема закрыто.

Реклама | Adv