Вопрос
Дата: 18.05.2014 23:22:55
RAIDER_RULIT (18 Май 2014 - 22:49) писал: Почему у меня трупы танков двигаются? Убил врага, смотришь на
него(не всегда), а он постепенно поступательно двигается в
какую-либо сторону. Только что бой был, убил Е-75, проезжаю мимо
него, а его труп как бы "вибрирует". туда сюда. Ладно бы просто
напрягало, это дезинформирует: убиваешь врага, смотришь, его труп
двигается - думаешь его враг двигает, значит он рядом. А врага то
нет. Помогите О_о.Corspe: Мы знаем о наличии данного явления и работаем над его устранением.
Тема закрыто.
Вопрос














