Вопрос для знатоков WG лиги.
Дата: 19.05.2014 00:55:18
Commander_of_clan (18 Май 2014 - 23:59) писал: Следовательно вопрос следующий, есть инфа по поводу Бронзовой Лиги,
Серебреной лиги и конечно Голден лиги. Но я не нашёл ничего про
Weakly Cups, кто знает когда примерно начинаются матчи и
открывается регистрация на них? Roland_Diskein: Вся интересующая Вас информация публикуется в профильном
разделе форума. Закрываю.
Вопрос для знатоков WG лиги.














