Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 18.05.2014 13:24:21
TigerVIB_RU (18 Май 2014 - 10:22) писал: День добрый. Заглянул я в условия акции и обнаружил, что СП не за
горами. Но вот незадача, опыт на танках СССР не идет в зачет. Играю
на КВ1С КВ2 и СУ152, однако полосочка не заполняется. Все
остановилось на 411 опыта, которые я не помню когда заработал.
Слышал про баг акции, но сути не уловил. Опыт таки набирается? Или
пора в саппорт?Tortik: Скорее всего Вы уже выполнили условия акции по танкам СССР. Не
могли бы Вы предоставить скриншот вкладки Боевые задачи?
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














