Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

75 к опыта

Дата: 18.05.2014 13:15:35
{lang:macro__view_post}parol1120 (18 Май 2014 - 10:12) писал: Заработал 75 к опыта за СССР,получил 2 дня према,но у меня так и осталась шкала опыта за СРСР только сначала началась.Что это значит?Снова качать 75 к??

Tortik:   Думаю эта цитата дает ответ на Ваш вопрос. Тема закрыта.

unball писал вчера: По новой опыт идти не будет - будет просто виден кусочек опыта, который вы так сказать перебрали, то есть немного больше 75к набрали. Не обращайте внимание и просто выполняйте БЗ по другим нациям. Соответственно получить 2 раза плюшки за одну нацию не получится.

Tortik:

Реклама | Adv