Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
18.05.2014 22:31:32
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31231945

Просмотр сообщенияDurik1993 (18 Май 2014 - 20:06) писал: возможно с помощью граф редактора убирать надписи со стен на фотографии  ?

Djak0n: на фотографии образце или на вашей?


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
18.05.2014 22:31:32
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31231945

Просмотр сообщенияDurik1993 (18 Май 2014 - 20:06) писал: возможно с помощью граф редактора убирать надписи со стен на фотографии  ?

Djak0n: на фотографии образце или на вашей?


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
18.05.2014 22:31:32
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31231945

Просмотр сообщенияDurik1993 (18 Май 2014 - 20:06) писал: возможно с помощью граф редактора убирать надписи со стен на фотографии  ?

Djak0n: на фотографии образце или на вашей?


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
18.05.2014 22:31:32
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31231945

Просмотр сообщенияDurik1993 (18 Май 2014 - 20:06) писал: возможно с помощью граф редактора убирать надписи со стен на фотографии  ?

Djak0n: на фотографии образце или на вашей?


Korppi
Помогите!!!!!!! Т34 сша
arrow
18.05.2014 22:18:10
 
Тема: Помогите!!!!!!! Т34 сша
Ссылка на сообщение: #31231764

{lang:macro__view_post}Aleksandrvirus10 (18 Май 2014 - 21:45) писал: я купил т34 8 лвл сша я нажал купить золото пропало а танка нет что делать........

Korppi: Обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Вопросы по внутриигровому имуществу" Там вам обязательно помогут решить возникшую проблему.   Закрыто.


Peachy
Новости и объявления
arrow
18.05.2014 22:11:52
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #31231664

Peachy: В связи с одинаковым количеством набранных очков по итогам трех отборочных этапов мая, в регионе D назначен дополнительный матч между командами The expendables и Defcon_1. Победитель матча выходит в финальный этап майского Кубка России. Дополнительный матч состоится 21 мая, в 21:00 по якутскому времени (UTC+10). Карта Утёс, сервер - RU4.     Расписание финального майского этапа. Матчи финального этапа проводятся в прайм-тайм региона D (21.00 и 22.30 по якутскому времени). Время матчей для региона С - 18.00 и 19.30 по омскому времени. Для регионов A и B - 15.00 и 16.30 по московскому времени. Сервер - RU1.   1/8 - 24 мая, 21:00 (UTC+10) - Химмельсдорф 1/4 - 24 мая, 22:30 (UTC+10) - Энск   1/2 - 25 мая, 21:00 (UTC+10) - Руинберг Финал - 25 мая, 22:30 (UTC+10) - Рудники     p.s. Регистрация на первый этап июня будет открыта 26 мая.


Superman
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
18.05.2014 21:35:27
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31231140

Просмотр сообщенияxromoy5 (18 Май 2014 - 18:32) писал: Спасибо за акцию , это просто классно( фармишь и опыт и кредиты ) :coin: ( с поправкой на количество сливов :arta:(( это я плакаю на ру 1 - 2 - 3 - 4 в первые 2 дня)))

Superman:   Мы очень рады, что вам понравилось! :great:


Peachy
Новости и объявления
arrow
18.05.2014 21:21:32
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #31230974

Peachy: В связи с одинаковым количеством набранных очков по итогам трех отборочных этапов мая, назначен дополнительный матч между командами EVIL RUSH и Shadows. Победитель матча выйдет в финальный этап майского Кубка Украины. Матч состоится 21 мая, в 21:00 по киевскому времени (UTC+3). Карта Утёс, сервер - RU5.     Расписание финального майского этапа (указано киевское время, UTC+3):   1/4 - 24 мая, 21:00 - Химмельсдорф 1/2 - 24 мая, 22:30 - Энск   Финал - 25 мая, 21:00 - Руинберг     p.s. Регистрация на первый этап июня будет открыта 26 мая.


Aurik
Caernarvon
arrow
18.05.2014 21:17:08
 
Тема: Caernarvon
Ссылка на сообщение: #31230917

Просмотр сообщенияkillerpanzermen (18 Май 2014 - 20:10) писал: Всем этим англичанам стреляю выше маски орудия- все влетает как надо.

Aurik: Ну попадание в верхнюю планку весьма проблематично на дальних дистанциях. Но нет танков без уязвимых мест.

Просмотр сообщенияalopexich (18 Май 2014 - 20:06) писал: ФактЪ! Что Центурион Мк1, что Каернарвон отлично держат удар башней, лобовая часть позволяет танковать башней ис-3. Хотя альфа конечно, огорчает, временами, танки работающие от ДПМа - всегда более сложны в освоении, чем работающие от альфы.

Aurik: Подпишусь под каждым словом. В КБ особенно тяжело наносить дамаг, соревнуясь с ИС-3 или 110. Но зато свои плюсы, с лихвой покрывают этот минус. 


Corspe
Экипаж СП
arrow
18.05.2014 21:07:16
 
Тема: Экипаж СП
Ссылка на сообщение: #31230791

Просмотр сообщенияAntimud (18 Май 2014 - 21:01) писал: Боевая задача выполнена! Награда:
Добавлено премиум дней: 2
Добавлена техника: T26E4 SuperPershing
Добавлено слотов: 1
А теперь вопрос: а чой-то экипаж такой тупой? Всего 50%?
В ИЦ6 было по 100% (насколько я помню).
Это так и должно быть?

Corspe: Да, так и должно быть. Тему закрываю.

Просмотр сообщенияAntimud (18 Май 2014 - 21:05) писал: тему можно закрывать. всем спс за ответы

Corspe:


Corspe
Экипаж СП
arrow
18.05.2014 21:07:16
 
Тема: Экипаж СП
Ссылка на сообщение: #31230791

Просмотр сообщенияAntimud (18 Май 2014 - 21:01) писал: Боевая задача выполнена! Награда:
Добавлено премиум дней: 2
Добавлена техника: T26E4 SuperPershing
Добавлено слотов: 1
А теперь вопрос: а чой-то экипаж такой тупой? Всего 50%?
В ИЦ6 было по 100% (насколько я помню).
Это так и должно быть?

Corspe: Да, так и должно быть. Тему закрываю.

Просмотр сообщенияAntimud (18 Май 2014 - 21:05) писал: тему можно закрывать. всем спс за ответы

Corspe:


Superman
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
18.05.2014 21:05:49
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31230778

Superman: Поздравляю всех, кто уже получил SuperPershing и желаю удачного взятия награды тем, кто её ещё не получил! :izmena:


Aurik
Caernarvon
arrow
18.05.2014 20:56:43
 
Тема: Caernarvon
Ссылка на сообщение: #31230651

Просмотр сообщенияxDemiGodx (18 Май 2014 - 07:34) писал: Какие качели из-за холмиков, с вертухана каждое 2-е попадение от кваса в башню пробитие, там полно уязвимых мест. Еще раз говорю, этот танк худший из всех ТТ 8, включая премы. Кто назовёт танк хуже ? )))) Его пробивает любой танк 7-го уровня в любой лист брони, в верх башни (аля Ис-3, только тут она намного больше) - это не ТТ, это гниль

Aurik: Какая отличная сказка. То то я и в КБ его катаю, и от башни принимаю урон от Борщей. 
Давайте ка не будем переносить псевдотеории на форум.


Roland_Diskein
баги
arrow
18.05.2014 20:52:56
 
Тема: баги
Ссылка на сообщение: #31230609

{lang:macro__view_post}AlexeyDoroshko (18 Май 2014 - 19:53) писал: Всем, привет!  Баг 1) При первом заходе на сервер я не могу не выбрать танк, не прокрутить камеру вокруг него, не отображается панель танков внизу ангара. Баг 2) Часто стал замечать, что при выходе из игры клиент может очень долго отключаться от сервера, так что приходится насильно завершать игру Эти проблемы известны разработчикам или они только у меня? Всем спс. И еще такой бонусный вопрос: только что на кв4 вытанковал бортом (броней) 3000 потенциального урона от 10 лвл - за это опыт начисляется?

Roland_Diskein:
О багах необходимо сообщать на специальный ресурс - баг-трекер. Информация о багах должна быть получена только с чистого клиента.   Ответ на последний вопрос - нет, пока опыт за вытанкованный урон не начисляется.   За что дают опыт.   Закрываю.


Roland_Diskein
Непоказывает статистику в игре
arrow
18.05.2014 20:48:26
 
Тема: Непоказывает статистику в игре
Ссылка на сообщение: #31230558

{lang:macro__view_post}Sibiryak178 (18 Май 2014 - 20:43) писал: Кто знает почему у меня не показывает статистику в игре, захожу на этом же компе под другой аккаунт там все нормально, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ в чем проблема. ВОТ СКРИНШОТ  

Roland_Diskein: С данным вопросом обращайтесь к создателям модификации на их форум.   Закрыто.


Roland_Diskein
тест обновления 0 9 1
arrow
18.05.2014 20:45:27
 
Тема: тест обновления 0 9 1
Ссылка на сообщение: #31230509

{lang:macro__view_post}bozman25 (18 Май 2014 - 20:41) писал: Когда выйдет тест обновы 9 1? 

Roland_Diskein:
Следите за новостями на нашем портале.   Закрываю.


Peachy
Новости и объявления
arrow
18.05.2014 20:44:09
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #31230488

Peachy: Расписание финального майского этапа (указано минское время, UTC+3):   1/4 - 24 мая, 21:00 - Химмельсдорф
1/2 - 24 мая, 22:30 - Энск   Финал - 25 мая, 21:00 - Руинберг     p.s. Регистрация на первый этап июня будет открыта 26 мая.


Aurik
Caernarvon
arrow
18.05.2014 20:42:31
 
Тема: Caernarvon
Ссылка на сообщение: #31230460

Просмотр сообщенияDEVASTATOR_84 (18 Май 2014 - 18:39) писал: Приветствую вас,господа и возможно дамы. Подскажите,стоит ли начинать катать этот танк со стоковым орудием?

Aurik: Будет много проблем с пробитием 9-10 лвла. 
Предтоповое по сути тоже самое что топовое, только меньше скорострельность. (Такая же стоит топовой на центурионе). Поэтому имеет смысл хотя бы вкинуть свободный опыт в предтоповое орудие.


Fugato
Сильный разогрев видеокарты GeForce
arrow
18.05.2014 20:09:00
 
Тема: Сильный разогрев видеокарты GeForce
Ссылка на сообщение: #31230007

Fugato: Здравствуйте. Для начала начну с конфигурации своей машины. Ноутбук ASUS N76VZ, Intel Core i7 - 3610M, 2,3 GHz, ОЗУ 8 Гб, видеокарта GeForce 650M (2 GB), операционка Win 8.1.
Настройки графики в игре: стандартные, многое стоит на минималке (по скрину видно). FPS держится на уровне 60-70 с редкими просадками до 50. Однако при этом уже в ангаре видеокарта разогревается до 75 градусов, на картах до 80+ градусов. Наличие и отсутствие модов никак не влияет на нагрев. Термопасту менял, от пыли кулер почистил (хотя пыли там и не было), но снижения температуры не заметил. До последнего патча в ангаре температура была в районе 65, а на картах максимум 75, редко выше. Хотелось бы узнать, сталкивался ли кто с подобной проблемой и быть может знает как уменьшить нагрев видеокарты. Заранее спасибо.


Peachy
Новости и объявления
arrow
18.05.2014 19:48:28
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #31229718

Peachy: В связи с одинаковым количеством набранных очков по итогам трех отборочных этапов мая, назначены дополнительные матчи между командами TN, Intern@tional, Black Kites, Стальной Эскадрон и [PVLKZ] Звезда Прииртышья. Матчи будут проводиться по круговой системе: каждая команда сыграет с каждой. За победу присуждается 3 очка, за ничью - 1 очко, за поражение - 0 очков. По итогам матчей две лучшие команды выйдут в финальный этап. Все бои проводятся на карте Утёс, сервер - RU1.   Расписание дополнительных матчей (указано астанинское время, UTC+6):   Тур 1 - 21 мая, 21.00 Тур 2 - 21 мая, 22.00* Тур 3 - 21 мая, 23.00*   Тур 4 - 22 мая, 21.00 Тур 5 - 22 мая, 22.30   *Время начала матчей может быть слегка изменено в случае затяжных боев в предыдущем туре.     Расписание финального майского этапа (указано астанинское время, UTC+6):   1/4 - 24 мая, 21:00 - Химмельсдорф 1/2 - 24 мая, 22:30 - Энск   Финал - 25 мая, 21:00 - Руинберг


Tortik
смена пароля
arrow
18.05.2014 18:23:25
 
Тема: смена пароля
Ссылка на сообщение: #31228511

{lang:macro__view_post}simalser (18 Май 2014 - 15:14) писал: Уже три раза пробую сменить пароль, а смс на привязанный номер не приходит, в чем проблема?

Tortik: Если Вам не приходит СМС с кодом активации на номер телефона, к которому привязана учетная запись, то сперва отправьте повторный запрос. Если в течение 24 часов с момента отправки повторного запроса код так и не придет, обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел Привязка к мобильному телефону. Тема закрыта.


Corspe
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
18.05.2014 16:42:42
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31227191

Просмотр сообщенияaleks251000 (18 Май 2014 - 15:24) писал: Согласен победить то вас ни сложно а вот найти вас тут очень большая редкость.Но мы всё равно будем очень стараться Вас поймать и разгромить.!!!!! Удачи Нам !!!!

Corspe: Удачи Вам) :izmena:


Corspe
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
18.05.2014 16:42:42
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31227191

Просмотр сообщенияaleks251000 (18 Май 2014 - 15:24) писал: Согласен победить то вас ни сложно а вот найти вас тут очень большая редкость.Но мы всё равно будем очень стараться Вас поймать и разгромить.!!!!! Удачи Нам !!!!

Corspe: Удачи Вам) :izmena:


Tortik
Суммарный опыт
arrow
18.05.2014 16:32:29
 
Тема: Суммарный опыт
Ссылка на сообщение: #31227069

{lang:macro__view_post}KosCom (18 Май 2014 - 12:11) писал: Интересует такой вопрос: допустим, имеем т34-2 и wz132. Если покупать wz120 опыт от тех 2х танков суммируется на прокачку или нет?

Tortik: Нет, не суммируется: нужно набрать опыт на одной из машин и исследовать WZ-120. Тема закрыта.


Tortik
Вопрос разработчикам, странный учет опыта
arrow
18.05.2014 16:27:28
 
Тема: Вопрос разработчикам, странный учет опыта
Ссылка на сообщение: #31226990

{lang:macro__view_post}janete (18 Май 2014 - 13:19) писал: И так что мы имеем : http://worldoftanks.ru/ru/news/11/x2_for_every_battle/ Что будет происходить на выходных Все выходные второй половины мая* вас ждёт удвоенный опыт за каждый бой, независимо от его результата и вида боя. При этом в случае победы количество набранного за бой опыта не имеет значения, а при поражении игрок должен попасть в топ-10 своей команды по заработанному опыту .shot_002.jpgshot_003.jpgshot_004.jpg   как видно со скиншотов у нас первое место по опыту в команде а именно 393 чистого опыта, соответственно с премом 589, и вот странность в зачет пошло только эти 589 а не 1178 как показано в подробном отчете   собственно вопрос : почему так

Tortik: Обратите внимание на второй скриншот: опыт разделен на два разных показателя - Начислено за бой и Награда за выполнение боевых задач. В общую копилку опыта пошла их сумма (иначе говоря х2), а в копилку Акции «Цель — T26E4 SuperPershing» - только х1 (Начислено за бой), что указано в условиях.  

Цитата  Напоминаем, что в мае в игре пройдёт серия акций «Вот это май! х2 за каждый бой и увеличенный доход». Обратите внимание! В зачёт акции «Цель — T26E4 SuperPershing» пойдёт только тот удвоенный опыт, который игрок получит за победы в серии акций «Вот это май! х2 за каждый бой и увеличенный доход». При поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing» останется одиночным.

Tortik:   Тема закрыта.


Wiking
Набор в Український клан!
arrow
18.05.2014 15:40:27
 
Тема: Набор в Український клан!
Ссылка на сообщение: #31226312

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату клана. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Нужен полевой командир.
arrow
18.05.2014 15:39:26
 
Тема: Нужен полевой командир.
Ссылка на сообщение: #31226302

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату клана. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Ищу клан Кемеровской области.
arrow
18.05.2014 15:37:49
 
Тема: Ищу клан Кемеровской области.
Ссылка на сообщение: #31226279

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Tortik
Супер першинг
arrow
18.05.2014 15:33:44
 
Тема: Супер першинг
Ссылка на сообщение: #31226228

{lang:macro__view_post}iALCat00 (18 Май 2014 - 12:30) писал: Для того, чтобы получить перша нужно получить 75к на технике каждой нации. Это первый этап, а что за второй там показывает? Что там еще надо делать?

Tortik: Второй этап - это уже непосредственно получение T26E4 SuperPershing) Желаю удачи:playing: Тема закрыта.


Tortik
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
18.05.2014 15:30:28
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31226173

{lang:macro__view_post}SevenScreamsInOcean (18 Май 2014 - 12:02) писал: Здравствуйте. Выполнил первый этап акции, набил по 75 000 опыта на СССР, Германии и США, премиум дали за каждую нацию. Но второй этап остается недоступным, в чем дело?   shot_006.jpg

Tortik: Второй этап - это уже непосредственно получение T26E4 SuperPershing) Он станет доступен как только Вы накопите 75к опыта на каждой нации. Тема закрыта.


Tortik
Ищу клан без обязательств.
arrow
18.05.2014 14:53:01
 
Тема: Ищу клан без обязательств.
Ссылка на сообщение: #31225657

{lang:macro__view_post}13_samuel_37 (18 Май 2014 - 10:50) писал: Победы - 52.80%
WN6 - 1492   Ищу клан без обязательств +52%. Надоели сливы, уже полторы недели.

Tortik: Согласно локальным Правилам клановых разделов,  в разделе "Поиск клана"  тема должна соответствовать следующим нормам:

Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:     Возраст     Ваша статистика(любые показатели на выбор)     Прайм тайм (по МСК)     Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)     Цель вступления в клан     Требования к клану     Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news     Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.


Tortik
Топ рота ищет топ клан
arrow
18.05.2014 14:47:04
 
Тема: Топ рота ищет топ клан
Ссылка на сообщение: #31225591

{lang:macro__view_post}artezZ (18 Май 2014 - 10:02) писал: Топ рота ищет клан (2 полевых 25 человек) Ваша статистика(любые показатели на выбор) Рэ по роте 1583, 59%, 7500бс Прайм тайм (по МСК) с 19 до 00 Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) + Цель вступления в клан ГК, коллектив Требования к клану зп от 3000, топ 150 Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) в среднем по 14 топов Ответы в теме смотреть не буду, так что бомбите личку!

Tortik: Согласно локальным Правилам клановых разделов,  в разделе "Поиск клана"  тема должна соответствовать следующим нормам:

Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:     Возраст     Ваша статистика(любые показатели на выбор)     Прайм тайм (по МСК)     Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)     Цель вступления в клан     Требования к клану     Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news     Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям (нет ссылок на профили кандидатов), закрываю ее.


Tortik
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
18.05.2014 13:40:07
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31224624

{lang:macro__view_post}TigerVIB_RU (18 Май 2014 - 10:32) писал: скрин боевой задачи

Tortik: Видите цифру 1 над зеленой полоской в левой части скриншота?) Это говорит о том, что на одной из наций Вы уже выполнили условия акции. Вероятнее всего это и есть СССР. Желаю удачи в погоне за T26E4 SuperPershing:honoring: Тема закрыта.


Tortik
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
18.05.2014 13:24:21
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31224421

{lang:macro__view_post}TigerVIB_RU (18 Май 2014 - 10:22) писал: День добрый. Заглянул я в условия акции и обнаружил, что СП не за горами. Но вот незадача, опыт на танках СССР не идет в зачет. Играю на КВ1С КВ2 и СУ152, однако полосочка не заполняется. Все остановилось на 411 опыта, которые я не помню когда заработал. Слышал про баг акции, но сути не уловил. Опыт таки набирается? Или пора в саппорт?

Tortik: Скорее всего Вы уже выполнили условия акции по танкам СССР. Не могли бы Вы предоставить скриншот вкладки Боевые задачи?


Power4yvi
Покатушки взводом с WG
arrow
18.05.2014 13:22:27
 
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #31224399

Power4yvi: Доброго дня, готов поиграть, если есть желающие ( 5-6 уровень ) :unsure:


Mr_Jiber
Покатушки взводом с WG
arrow
18.05.2014 13:22:27
 
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #31224399

Mr_Jiber: Доброго дня, готов поиграть, если есть желающие ( 5-6 уровень ) :unsure:


Tortik
Основной калибр
arrow
18.05.2014 13:18:28
 
Тема: Основной калибр
Ссылка на сообщение: #31224354

{lang:macro__view_post}Seym0ur (18 Май 2014 - 10:09) писал: В общем я нашел косяк, когда я стрелял в вражеский танк, 1 патрон полетел в ПЗ-1С, но ничего ему не снес, прицел был на врага, это считается за прямое попадание?

Tortik: Конечно. Поэтому медаль и не была начислена. Основной калибр Присваивается игроку, нанёсшему наибольшее количество урона за бой. Нанесённый урон должен составлять не менее 20% от суммарной прочности техники противника и не менее 1000 единиц. Для получения достижения нельзя задевать союзников прямыми выстрелами. При равном количестве нанесённого урона награждается игрок, получивший наибольшее количество очков опыта за бой. Достижение выдаётся только в случайных боях.  

Цитата  Перед тем как модераторы форума закроют тему, хотелось бы узнать - какое попадание является не прямым? Чтобы не препятствовало получению медали, заранее спасибо

Tortik:   Имеется в виду урон, который может быть нанесен урон союзнику тараном, например. Тема закрыта.


Tortik
75 к опыта
arrow
18.05.2014 13:15:35
 
Тема: 75 к опыта
Ссылка на сообщение: #31224321

{lang:macro__view_post}parol1120 (18 Май 2014 - 10:12) писал: Заработал 75 к опыта за СССР,получил 2 дня према,но у меня так и осталась шкала опыта за СРСР только сначала началась.Что это значит?Снова качать 75 к??

Tortik:   Думаю эта цитата дает ответ на Ваш вопрос. Тема закрыта.

unball писал вчера: По новой опыт идти не будет - будет просто виден кусочек опыта, который вы так сказать перебрали, то есть немного больше 75к набрали. Не обращайте внимание и просто выполняйте БЗ по другим нациям. Соответственно получить 2 раза плюшки за одну нацию не получится.

Tortik:


Tortik
Основной калибр
arrow
18.05.2014 13:01:43
 
Тема: Основной калибр
Ссылка на сообщение: #31224136

{lang:macro__view_post}Killer_tanks_Diman (18 Май 2014 - 09:54) писал: Всё ребят всем спасибо я пересмотрел реплей союзника задел выстрелом по гусле. Можно закрывать.

Tortik: Случается. Будьте внимательнее в будущем. Основной калибр Присваивается игроку, нанёсшему наибольшее количество урона за бой. Нанесённый урон должен составлять не менее 20% от суммарной прочности техники противника и не менее 1000 единиц. Для получения достижения нельзя задевать союзников прямыми выстрелами. При равном количестве нанесённого урона награждается игрок, получивший наибольшее количество очков опыта за бой. Достижение выдаётся только в случайных боях. Тема закрыта.


Tortik
Бан чата
arrow
18.05.2014 12:59:02
 
Тема: Бан чата
Ссылка на сообщение: #31224107

{lang:macro__view_post}Kamikadze_007_ (18 Май 2014 - 09:56) писал: В шутку написал в общий чат: *****, через некоторое время заменил что забанили чат- Раздел 1, Пункт **, Правил Игры DK3. Что делать? Когда дадут разбан? И дадут ли вообще?(  

Tortik: Вам нужно обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Обжалование наказаний. Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей? Тема закрыта.


Реклама | Adv