Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Не заходит.
Ссылка на сообщение: #31239723
xxMeuZxx (19 Май 2014 - 09:38) писал: Не заходит, выдает вот такую ошибочку, что делать? 
Ссылка на сообщение: #31239723
xxMeuZxx (19 Май 2014 - 09:38) писал: Не заходит, выдает вот такую ошибочку, что делать? Knopka:
Добрый день! Для скачивания недостающих файлов зайдите в Пуск - Выполнить (или сочетание клавиш Win + R), там введите путь до установленного клиента (по умолчанию - C:\Games\World_of_Tanks_RU), в конце WoTLauncher.exe допишите -integrity. Лончер должен запустить проверку целостности и докачать недостающие или битые файлы. После этого отпишитесь, решилась ли проблема =-)
Добрый день! Для скачивания недостающих файлов зайдите в Пуск - Выполнить (или сочетание клавиш Win + R), там введите путь до установленного клиента (по умолчанию - C:\Games\World_of_Tanks_RU), в конце WoTLauncher.exe допишите -integrity. Лончер должен запустить проверку целостности и докачать недостающие или битые файлы. После этого отпишитесь, решилась ли проблема =-)
Тема: FPS
Ссылка на сообщение: #31239010
Richadr (17 Май 2014 - 15:17) писал: Народ такой дело, когда включаю снайп прицел, то FPS резко падает
до 13-15, и не возможно прицелится.Но потом через 1-2 сек
подымается, и так каждый раз когда включаю.
Ссылка на сообщение: #31239010
Richadr (17 Май 2014 - 15:17) писал: Народ такой дело, когда включаю снайп прицел, то FPS резко падает
до 13-15, и не возможно прицелится.Но потом через 1-2 сек
подымается, и так каждый раз когда включаю.Knopka:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на каких настройках графики Вы играете? Пробовали ли Вы выставлять настройки ландшафта на максимум? Прикрепите также файлы DxDiag и python.log
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на каких настройках графики Вы играете? Пробовали ли Вы выставлять настройки ландшафта на максимум? Прикрепите также файлы DxDiag и python.log
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31238928
wolfalein (19 Май 2014 - 10:26) писал: А список игроков, выполнивших условия акции будет опубликован?
Просто я поспорил с другом, ему нужно подтверждение, что я именно
выиграл СуперПершинг, а не купил...
Tankist_Kapitan (19 Май 2014 - 10:30) писал: Проще было заскринить момент получения СП в ангаре,клавишей Print
Screen,и отправить другу.
Ссылка на сообщение: #31238928
wolfalein (19 Май 2014 - 10:26) писал: А список игроков, выполнивших условия акции будет опубликован?
Просто я поспорил с другом, ему нужно подтверждение, что я именно
выиграл СуперПершинг, а не купил...unball: Насколько я знаю, подобного не планируется. Так что верно Вам
подсказали:
Tankist_Kapitan (19 Май 2014 - 10:30) писал: Проще было заскринить момент получения СП в ангаре,клавишей Print
Screen,и отправить другу.unball: Ну и скрины выполненной БЗ можете сделать раз уж у Вас такой
принципиальный спор с другом)
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31238091
30Aleks09 (19 Май 2014 - 09:50) писал: почему с мобильника не получается оплатить(мтс)?
Ссылка на сообщение: #31238091
30Aleks09 (19 Май 2014 - 09:50) писал: почему с мобильника не получается оплатить(мтс)? unball:
Уточните данный вопрос у службы поддержки своего мобильного оператора. В данном случае в ЦПП МТС.
Уточните данный вопрос у службы поддержки своего мобильного оператора. В данном случае в ЦПП МТС.
Тема: Акция ко дню рождения Льва Троянова
Ссылка на сообщение: #31238034
Molot_CCCP (19 Май 2014 - 09:25) писал: "После переезда вместе с семьёй в Астрахань закончил реальное
училище." Какое-какое училище??? 
Ссылка на сообщение: #31238034
Molot_CCCP (19 Май 2014 - 09:25) писал: "После переезда вместе с семьёй в Астрахань закончил реальное
училище." Какое-какое училище??? unball:
Реальное. Всё гуглится за 2 клика)
Реальное. Всё гуглится за 2 клика)
Тема: Глюк?
Ссылка на сообщение: #31237993
Solisbery (19 Май 2014 - 08:58) писал: Заметил на картах Ласвиль и Песчаная река, иногда при уничтожении
танка (не моего и не мной) облако взрыва прорисовывается в центре
карты. Над самим танком возможно тоже, просто мне сам танк не видим
в этот момент, но в центре карты получается как бы огненный столб.
Особенно феерично смотрелось на Ласвиле, так как там центр
приходится на озеро. Это глюк карт, или у меня что-то с видео?
Кто-нибудь еще такое наблюдал?
Ссылка на сообщение: #31237993
Solisbery (19 Май 2014 - 08:58) писал: Заметил на картах Ласвиль и Песчаная река, иногда при уничтожении
танка (не моего и не мной) облако взрыва прорисовывается в центре
карты. Над самим танком возможно тоже, просто мне сам танк не видим
в этот момент, но в центре карты получается как бы огненный столб.
Особенно феерично смотрелось на Ласвиле, так как там центр
приходится на озеро. Это глюк карт, или у меня что-то с видео?
Кто-нибудь еще такое наблюдал?unball:
Видео бы подобного) Ну или запись боя )
Видео бы подобного) Ну или запись боя )
Тема: Акция «Жар шквального огня»
Ссылка на сообщение: #31237557
Ссылка на сообщение: #31237557
unball: Всем спасибо за участие. Акция подошла к завершению.
Закрыто.
Тема: Пропал клан чат
Ссылка на сообщение: #31234925
EvgenNikolaev (19 Май 2014 - 07:15) писал: Пропал клан чат. За последние время пропадает не только клан чат но
и еще участники клана, они видны в списке друзей но я их не вижу в
клан чате. В чем причина?
Ссылка на сообщение: #31234925
EvgenNikolaev (19 Май 2014 - 07:15) писал: Пропал клан чат. За последние время пропадает не только клан чат но
и еще участники клана, они видны в списке друзей но я их не вижу в
клан чате. В чем причина?Roland_Diskein:
Причина заключается в перезагрузке центрального сервера. Подобное явление наблюдается постоянно в данное время. Расписание плановых перезагрузок серверов. Закрываю.
Причина заключается в перезагрузке центрального сервера. Подобное явление наблюдается постоянно в данное время. Расписание плановых перезагрузок серверов. Закрываю.
Тема: Закупило снаряди за голду O_0
Ссылка на сообщение: #31234817
bonus78_kiev_ua (07 Май 2014 - 04:02) писал: Всем привет! Сегодня заметил что у меньшей половины танков
поменялась закупка подкалиберов с серебра за голду что за ?
Последний бой был на 34-85 (500+ боев) не когда за золото не
покупал на него снаряды Иле ВБР добрался уже до
ангара ???
bonus78_kiev_ua (07 Май 2014 - 14:56) писал: Нет нечего не удалял\пере устанавливал Для всех остальных как
только выкачал пушку топ, её не менял а это уже давно было. Так как
открыл уже т-43 и кв-13 (531 бой на 34-85) и тут такая
фигня.
Ссылка на сообщение: #31234817
bonus78_kiev_ua (07 Май 2014 - 04:02) писал: Всем привет! Сегодня заметил что у меньшей половины танков
поменялась закупка подкалиберов с серебра за голду что за ?
Последний бой был на 34-85 (500+ боев) не когда за золото не
покупал на него снаряды Иле ВБР добрался уже до
ангара ???Roland_Diskein:
bonus78_kiev_ua (07 Май 2014 - 14:56) писал: Нет нечего не удалял\пере устанавливал Для всех остальных как
только выкачал пушку топ, её не менял а это уже давно было. Так как
открыл уже т-43 и кв-13 (531 бой на 34-85) и тут такая
фигня. Roland_Diskein: Обратитесь в Центр
поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы"). В заявке
подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы. Закрываю.
Тема: Проблема с выбором танка Т1 в командных боях
Ссылка на сообщение: #31234744
KEKA75 (11 Май 2014 - 10:06) писал: Уже 3 день прошел как я не могу зайти с танком Т1 в командные бои,
суть: выбираю командные бои, захожу в команду, беру ИС-3 играю, по
урону или по желанию хочу взять Т1 - и облом... не получается, что
только не пробую все одно и тоже - выбор только ТТ (ИС-3, АМХ 50
100 и т.п.) ... У нескольких команд это никак не решалось хоть с
"бубном" хоть без "бубна" - говорят ограничений никаких и т.п.
Частично решалось тем что командир ставил принудительно на 6-7
слоты под танки 1 уровня... Вопрос - как решить данную проблему?
Ссылка на сообщение: #31234744
KEKA75 (11 Май 2014 - 10:06) писал: Уже 3 день прошел как я не могу зайти с танком Т1 в командные бои,
суть: выбираю командные бои, захожу в команду, беру ИС-3 играю, по
урону или по желанию хочу взять Т1 - и облом... не получается, что
только не пробую все одно и тоже - выбор только ТТ (ИС-3, АМХ 50
100 и т.п.) ... У нескольких команд это никак не решалось хоть с
"бубном" хоть без "бубна" - говорят ограничений никаких и т.п.
Частично решалось тем что командир ставил принудительно на 6-7
слоты под танки 1 уровня... Вопрос - как решить данную проблему?Roland_Diskein:
Для начала удалите Ваши модификации. Если проблема останется, то обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы. Закрываю.
Для начала удалите Ваши модификации. Если проблема останется, то обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы. Закрываю.
Тема: что это вообще?!?!?
Ссылка на сообщение: #31234617
XuTpblu_Pak (19 Май 2014 - 06:25) писал: Доброго времени суток! Был сейчас бой, где мой танк взял сам по
себе и поехал утопился!!!! Как это вообще понимать??? Стоял никого
не трогал и тут БАЦ!! Танк стал слушаться только когда оказался в
воде.... С таким сталкиваюсь впервые, бой можно было еще выиграть,
если бы не такая новая фича у игры... Вот ссылка на
реплей http://wotreplays.ru/site/2534349#malinovka-xutpblu_pak-waffentr_ger_auf_e_100
Ссылка на сообщение: #31234617
XuTpblu_Pak (19 Май 2014 - 06:25) писал: Доброго времени суток! Был сейчас бой, где мой танк взял сам по
себе и поехал утопился!!!! Как это вообще понимать??? Стоял никого
не трогал и тут БАЦ!! Танк стал слушаться только когда оказался в
воде.... С таким сталкиваюсь впервые, бой можно было еще выиграть,
если бы не такая новая фича у игры... Вот ссылка на
реплей http://wotreplays.ru/site/2534349#malinovka-xutpblu_pak-waffentr_ger_auf_e_100Roland_Diskein: В данный момент возникла проблема с сетевым соединением.
Обратите внимание на показатель пинга - он завис в момент
неуправляемости танка и ожил уже на более высоком показателе в
момент сваливания ПТ в воду. Закрываю.
Тема: Попадание по моему танку.
Ссылка на сообщение: #31234558
TupoElf (22 Апр 2014 - 01:06) писал: В обновлении 0.9.0 убрали звук попадания врага по моему
танку, Просто радиальный маркер попадания и все. Никакого звука.
Меня, как человека музыкального, это дело весьма ущемляет в плане
играбельности. Почему? Зачем? Я в прицеле в принципе не вижу что по
мне стреляют. В 50% случаев это заканчивается расстрелом меня,
любимого, без моего на то согласия и ведома (это вкупе с лампочкой,
которая, солнышко, срабатывает спустя 4 секунды после засвета моего
танка). Назрел вопрос: какой светлый ум додумался сотворить сие
чудо и как енто дело исправить?
Ссылка на сообщение: #31234558
TupoElf (22 Апр 2014 - 01:06) писал: В обновлении 0.9.0 убрали звук попадания врага по моему
танку, Просто радиальный маркер попадания и все. Никакого звука.
Меня, как человека музыкального, это дело весьма ущемляет в плане
играбельности. Почему? Зачем? Я в прицеле в принципе не вижу что по
мне стреляют. В 50% случаев это заканчивается расстрелом меня,
любимого, без моего на то согласия и ведома (это вкупе с лампочкой,
которая, солнышко, срабатывает спустя 4 секунды после засвета моего
танка). Назрел вопрос: какой светлый ум додумался сотворить сие
чудо и как енто дело исправить?Roland_Diskein: Звуки попадания в танк мы не убирали. Проблема может заключаться в
модах, клиенте (битые файлы) или в настройках звука. Удалите
моды, проверьте настройки звука. Если проблема останется, то
переустановите игровой клиент. Перед переустановкой удалите файл с
настройками preferences.xml по адресу c:\Users\Имя
пользователя\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\
Если проблема останется и после этого, то обратитесь в Центр
поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В
заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.
Закрываю.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31234546
heromant82 (19 Май 2014 - 03:30) писал: УРАААААААААААААААААА!!!! Я получил перша))) Спасибо разработчикам
за интересные нововведения в игру))) Самое сложное оказалось
вкачать китай((( дамал запарюсь качать японцев но нет! Японские
танки хоть и картон но вроде как на них даже можно играть))
Ссылка на сообщение: #31234546
heromant82 (19 Май 2014 - 03:30) писал: УРАААААААААААААААААА!!!! Я получил перша))) Спасибо разработчикам
за интересные нововведения в игру))) Самое сложное оказалось
вкачать китай((( дамал запарюсь качать японцев но нет! Японские
танки хоть и картон но вроде как на них даже можно играть))Superman: Мои поздравления! 
Тема: Сообщение гейм-мастеру
Ссылка на сообщение: #31234466
sergey1997gfg (10 Май 2014 - 09:58) писал: В команде Non-stop нет поля Сообщение гейм-мастеру... Как подать
Сообщение гейм-мастеру перед подачей на рассмотрение????
BlackHawk2 (10 Май 2014 - 10:21) писал: Данное поле для заполнения недоступно при создании команды. После
создания команды, нажмите "Редактировать команду" и Вы увидите
необходимое Вам поле. Удачи в турнире!
Ссылка на сообщение: #31234466
sergey1997gfg (10 Май 2014 - 09:58) писал: В команде Non-stop нет поля Сообщение гейм-мастеру... Как подать
Сообщение гейм-мастеру перед подачей на рассмотрение????Roland_Diskein: Ответ дан совершенно верно.
[FAQ] Как создать команду. Закрываю.
BlackHawk2 (10 Май 2014 - 10:21) писал: Данное поле для заполнения недоступно при создании команды. После
создания команды, нажмите "Редактировать команду" и Вы увидите
необходимое Вам поле. Удачи в турнире!Roland_Diskein:
Тема: Баг с прорисовкой.
Ссылка на сообщение: #31234359
imperator000 (14 Май 2014 - 17:08) писал: С 14.24 до 14.25 Справа сверху обратите внимание на гору.
http://wotreplays.ru...0dd3602f57ad182
Ссылка на сообщение: #31234359
imperator000 (14 Май 2014 - 17:08) писал: С 14.24 до 14.25 Справа сверху обратите внимание на гору.
http://wotreplays.ru...0dd3602f57ad182Roland_Diskein: Погоняли Ваш реплей на разных настройках, с указанным модпаком и
без него. Проблема появляется на стандартной графике с
использованием Твикера из модпака. На чистом компьютере подобного
эффекта выявлено не было. Выводы очевидны. Закрываю.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31234340
marmont35 (19 Май 2014 - 05:52) писал: КОРОЧЕ НАКОПИЛ ОПЫТ ПРЕМИУМ ДАЛИ А ТАНК НЕТ ЧЁ ДЕЛАТЬ ?
Ссылка на сообщение: #31234340
marmont35 (19 Май 2014 - 05:52) писал: КОРОЧЕ НАКОПИЛ ОПЫТ ПРЕМИУМ ДАЛИ А ТАНК НЕТ ЧЁ ДЕЛАТЬ ? lvlaker: Можно скриншот с прогрессом выполнения акции?
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31234340
marmont35 (19 Май 2014 - 05:52) писал: КОРОЧЕ НАКОПИЛ ОПЫТ ПРЕМИУМ ДАЛИ А ТАНК НЕТ ЧЁ ДЕЛАТЬ ?
Ссылка на сообщение: #31234340
marmont35 (19 Май 2014 - 05:52) писал: КОРОЧЕ НАКОПИЛ ОПЫТ ПРЕМИУМ ДАЛИ А ТАНК НЕТ ЧЁ ДЕЛАТЬ ? MakerMZ: Можно скриншот с прогрессом выполнения акции?
Тема: Личный рейтинг
Ссылка на сообщение: #31234279
Easy_Mode (12 Май 2014 - 16:04) писал: Провел уже более 10 боев в КБ и он не меняется ни при победах,ни
при поражениях... Почему?
Ссылка на сообщение: #31234279
Easy_Mode (12 Май 2014 - 16:04) писал: Провел уже более 10 боев в КБ и он не меняется ни при победах,ни
при поражениях... Почему?Superman: Возможно, вам поможет
данная статья, описывающая формулу расчета личного рейтинга.
Скорее всего у вас 10 боев никак не повлияли на личный рейтинг.
Если вы уверены, что произошла ошибка с расчетом личного
рейтинга, то обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел
"Механика игры"). В заявке подробно опишите суть возникшей у вас
проблемы. Тема закрыта.
Тема: Вопрос по редактированию данных клана
Ссылка на сообщение: #31234198
baligichan (18 Май 2014 - 20:57) писал: Доброго времени суток! Извените если не туда оформил тему так как в
клановом разделе таких тем необнаружил. А вопрос следующии
подскажите как можно на страницу клана вставить ссылку данного
форума. Спасибо за полезные ответы!!!!
Ссылка на сообщение: #31234198
baligichan (18 Май 2014 - 20:57) писал: Доброго времени суток! Извените если не туда оформил тему так как в
клановом разделе таких тем необнаружил. А вопрос следующии
подскажите как можно на страницу клана вставить ссылку данного
форума. Спасибо за полезные ответы!!!!Superman: Переходите на страницу редактирования информации
клана. Там, в окне "Описание", чтобы сделать ссылку,
необходимо записать в ковычки текст отображения ссылки, без
пробелов вставить двоеточие и написать полную ссылку на место,
которое вам надо. Например: "Официальный портал
World of Tanks":http://worldoftanks.ru/ Получится:
Официальный
портал World of Tanks Тема закрыта.
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31234188
xaHchebyrecnoy (19 Май 2014 - 05:16) писал: почему решили не показывать рейтинг командных боев ?
Ссылка на сообщение: #31234188
xaHchebyrecnoy (19 Май 2014 - 05:16) писал: почему решили не показывать рейтинг командных боев ?lvlaker: Пока не реализовано, возможно в будущем добавим.
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31234188
xaHchebyrecnoy (19 Май 2014 - 05:16) писал: почему решили не показывать рейтинг командных боев ?
Ссылка на сообщение: #31234188
xaHchebyrecnoy (19 Май 2014 - 05:16) писал: почему решили не показывать рейтинг командных боев ?MakerMZ: Пока не реализовано, возможно в будущем добавим.
Тема: Отсутствуют медали
Ссылка на сообщение: #31234174
NemeZzz11 (17 Апр 2014 - 00:50) писал: Сегодня просматривая раздел Достижения заметил нечто странное.
Итак: 1. Отсутствуют новые медали для Исторических боев. Даже не
знал что их ввели, т.к. у меня они не отображаются. Случайно узнал
об этом в чате игры. 2. Этапная награда "Гвардеец". Остановилась на
отметке 5 побед и показывает что осталось еще 45 до следующего
рубежа, хотя побед на данный момент одержано гораздо больше и все
на одном вспомогательном танке. В общем не отображается динамика.
3. На официальном сайте в личном кабинете неактивна медаль
"Тактик". Хотя в клиенте игры она есть. Дело не в медалях, а
в актуальном отображении информации. Да, стоят моды от Джова,
скачанные с оф сайта. Удаление модов и перезапуск чистого клиента
не помогло. В общем непонятно что это за баг и как с этим
справиться?
Ссылка на сообщение: #31234174
NemeZzz11 (17 Апр 2014 - 00:50) писал: Сегодня просматривая раздел Достижения заметил нечто странное.
Итак: 1. Отсутствуют новые медали для Исторических боев. Даже не
знал что их ввели, т.к. у меня они не отображаются. Случайно узнал
об этом в чате игры. 2. Этапная награда "Гвардеец". Остановилась на
отметке 5 побед и показывает что осталось еще 45 до следующего
рубежа, хотя побед на данный момент одержано гораздо больше и все
на одном вспомогательном танке. В общем не отображается динамика.
3. На официальном сайте в личном кабинете неактивна медаль
"Тактик". Хотя в клиенте игры она есть. Дело не в медалях, а
в актуальном отображении информации. Да, стоят моды от Джова,
скачанные с оф сайта. Удаление модов и перезапуск чистого клиента
не помогло. В общем непонятно что это за баг и как с этим
справиться?Roland_Diskein:
Вы сами решить проблему не сможете. Сообщите о баге на специальный ресурс - баг-трекер. Закрываю.
Вы сами решить проблему не сможете. Сообщите о баге на специальный ресурс - баг-трекер. Закрываю.
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31234159
ProjectB (19 Май 2014 - 05:04) писал: Уважаемые разработчики, не по процентам кидает, а по личному
рейтингу, если у вашего кэпа рейтинг с выше 8к, то те у кого
рейтинг 3-4к к вам не попадут
Ссылка на сообщение: #31234159
ProjectB (19 Май 2014 - 05:04) писал: Уважаемые разработчики, не по процентам кидает, а по личному
рейтингу, если у вашего кэпа рейтинг с выше 8к, то те у кого
рейтинг 3-4к к вам не попадутlvlaker: Балансировка идёт не по личному рейтингу, а по скрытому рейтингу
командных боёв. Так что диапазон достаточно большой, шансы есть у
всех.
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31234159
ProjectB (19 Май 2014 - 05:04) писал: Уважаемые разработчики, не по процентам кидает, а по личному
рейтингу, если у вашего кэпа рейтинг с выше 8к, то те у кого
рейтинг 3-4к к вам не попадут
Ссылка на сообщение: #31234159
ProjectB (19 Май 2014 - 05:04) писал: Уважаемые разработчики, не по процентам кидает, а по личному
рейтингу, если у вашего кэпа рейтинг с выше 8к, то те у кого
рейтинг 3-4к к вам не попадутMakerMZ: Балансировка идёт не по личному рейтингу, а по скрытому рейтингу
командных боёв. Так что диапазон достаточно большой, шансы есть у
всех.
Тема: по использованию опыта.
Ссылка на сообщение: #31234141
SMSPAR (19 Май 2014 - 01:58) писал: Я дико извиняюсь. Ибо пишу впервые. Наверное, ответ на мой вопрос
где-то есть.... Смысл вот в чем. Исследовал я ИСУ152
на СУ152 остался еще опыт. Соответственно хочу "сидеть" на ней до
тех пор, пока не исследую на ИСУ пушку 122 БЛ-9С. Однако,
при исследовании шасси ИСУ у меня не списался опыт от СУ. (ранее
было - к нераспеределенному опыту добавлялся свободный). В
чем дело? Что не так?
Ссылка на сообщение: #31234141
SMSPAR (19 Май 2014 - 01:58) писал: Я дико извиняюсь. Ибо пишу впервые. Наверное, ответ на мой вопрос
где-то есть.... Смысл вот в чем. Исследовал я ИСУ152
на СУ152 остался еще опыт. Соответственно хочу "сидеть" на ней до
тех пор, пока не исследую на ИСУ пушку 122 БЛ-9С. Однако,
при исследовании шасси ИСУ у меня не списался опыт от СУ. (ранее
было - к нераспеределенному опыту добавлялся свободный). В
чем дело? Что не так?Superman: Возможно, вы неправильно поняли механику распределения
опыта. Исследовать модули на танке можно с помощью очков
исследования, которые можно получить в бою на этой технике (опыт
будет отображаться с выбором этого танка), а так же с помощью
свободного опыта, который является общим для всех танков. Изучить
модули одного танка, используя очки исследования другого танка
нельзя, только свои и свободный опыт. Тема закрыта.
Тема: Не меняется кд на Hellcet
Ссылка на сообщение: #31234124
hepiz0r1337 (16 Май 2014 - 20:36) писал: Почему у меня не меняется КД на Хелкете хоть и стоит досылатель и
хорошие перки но при этом КД остается 7.30. Может ли повлиять
то что досылатетль я поставил на стоковую башню если да то как
уменьшить КД
Ссылка на сообщение: #31234124
hepiz0r1337 (16 Май 2014 - 20:36) писал: Почему у меня не меняется КД на Хелкете хоть и стоит досылатель и
хорошие перки но при этом КД остается 7.30. Может ли повлиять
то что досылатетль я поставил на стоковую башню если да то как
уменьшить КД Roland_Diskein: Так как нет скриншота, то и сказать трудно. Скорее всего у
Вас экипаж не 100%. Если экипаж имеет 100% основной
специальности (без ББ) и установлен досылатель, то перезарядка
составляет примерно 6.9 сек. В следующий раз предоставляйте
больше информации для детальных разбирательств. Закрываю.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31234055
XxDIAMINxVIPxX (19 Май 2014 - 01:41) писал: Только что из духовки
Боевая задача выполнена!
Награда:
Добавлено премиум дней: 2
Добавлена техника: T26E4 SuperPershing
Добавлено слотов: 1
Ссылка на сообщение: #31234055
XxDIAMINxVIPxX (19 Май 2014 - 01:41) писал: Только что из духовки Добавлено премиум дней: 2
Добавлена техника: T26E4 SuperPershing
Добавлено слотов: 1
Superman: Поздравляю с приготовлением!
Раздайте всем по
кусочку! 
Тема: Caernarvon
Ссылка на сообщение: #31234012
Gilgamesh____ (19 Май 2014 - 02:35) писал: а по ощущениям чего не хватает? Брони,альфы,максималки, динамики
,дпма?
Aurik, ваша честь ,у вас даже на кв1с урона больше.
а можно про плюсы,пожалуйста?
Ссылка на сообщение: #31234012
Gilgamesh____ (19 Май 2014 - 02:35) писал: а по ощущениям чего не хватает? Брони,альфы,максималки, динамики
,дпма? Aurik, ваша честь ,у вас даже на кв1с урона больше.
а можно про плюсы,пожалуйста?
Aurik: Я катаю Каерна в КБ. Поэтому большая часть этих плюсов именно
там.
Рандом не спорю, танк ооочень напряжный. И ему реально чего не хватает это альфы и скорости.
В КБ вот такие бои через одного
Рандом не спорю, танк ооочень напряжный. И ему реально чего не хватает это альфы и скорости.
В КБ вот такие бои через одного
Тема: танко радио
Ссылка на сообщение: #31234000
bybyk (19 Май 2014 - 04:22) писал: Где-то краем глаза видел инфу что ВоТ запустии своё радио. Киньте
на негго ссылку плз.
NIK36 (19 Май 2014 - 04:26) писал:
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum/668-wargamingfm-
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum/102-
Ссылка на сообщение: #31234000
bybyk (19 Май 2014 - 04:22) писал: Где-то краем глаза видел инфу что ВоТ запустии своё радио. Киньте
на негго ссылку плз.Korppi:
NIK36 (19 Май 2014 - 04:26) писал:
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum/668-wargamingfm-
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum/102-Korppi: Все верно. Спасибо. Закрыто.
Тема: Я не понимаю
Ссылка на сообщение: #31233971
KATPAH_77 (19 Май 2014 - 03:13) писал: к сожалению бои не записываю(
Ссылка на сообщение: #31233971
KATPAH_77 (19 Май 2014 - 03:13) писал: к сожалению бои не записываю(Corspe: В этом случае сложно точно ответить. Записывайте на будущее реплеи
- они не много занимают места, но зато очень могут помочь в похожих
ситуациях. Скорее всего как ответил skannaks
- внешние модули, либо поперечная плоскость под большим
углом.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Я не понимаю
Ссылка на сообщение: #31233971
KATPAH_77 (19 Май 2014 - 03:13) писал: к сожалению бои не записываю(
Ссылка на сообщение: #31233971
KATPAH_77 (19 Май 2014 - 03:13) писал: к сожалению бои не записываю(Corspe: В этом случае сложно точно ответить. Записывайте на будущее реплеи
- они не много занимают места, но зато очень могут помочь в похожих
ситуациях. Скорее всего как ответил skannaks
- внешние модули, либо поперечная плоскость под большим
углом.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Бронирование башни
Ссылка на сообщение: #31233955
_Korbat_ (09 Май 2014 - 13:50) писал: Сегодня посмотрел на бронирование топовой башни хэллкэта и немного
удивился. Это баг? Или так и должно быть?
Ссылка на сообщение: #31233955
_Korbat_ (09 Май 2014 - 13:50) писал: Сегодня посмотрел на бронирование топовой башни хэллкэта и немного
удивился. Это баг? Или так и должно быть?Korppi: Все верно, так и должно быть. Закрыто.
Тема: Изменение Ника.
Ссылка на сообщение: #31233935
Stark1708 (19 Май 2014 - 03:34) писал: Здравствуйте, у меня такой вопрос, если я хотел поменять ник, но он
уже был занят, я зашёл на его страницу и у него всего 158 боёв и
никакой активности уже более 3-х лет. Возможно ли взять его НИК,
раз этот игрок уже давным давно не играет, и думаю что и не
собирается?
Ссылка на сообщение: #31233935
Stark1708 (19 Май 2014 - 03:34) писал: Здравствуйте, у меня такой вопрос, если я хотел поменять ник, но он
уже был занят, я зашёл на его страницу и у него всего 158 боёв и
никакой активности уже более 3-х лет. Возможно ли взять его НИК,
раз этот игрок уже давным давно не играет, и думаю что и не
собирается? Korppi: Нет, пока удалять неактивные учетные записи не планируется.
Закрыто.
Тема: Куда именно нужно писать?
Ссылка на сообщение: #31233928
DerianKS (19 Май 2014 - 03:44) писал: Меня забанили за то, что стрелял в союзника за то, что он меня
выталкивал, да, согласен, виноват, забанили, но куда можно
отправить рэплей, что бы его тоже забанили?
Ссылка на сообщение: #31233928
DerianKS (19 Май 2014 - 03:44) писал: Меня забанили за то, что стрелял в союзника за то, что он меня
выталкивал, да, согласен, виноват, забанили, но куда можно
отправить рэплей, что бы его тоже забанили?Korppi: В подобных случаях необходимо пользоваться внутриигровой системой
оповещений о нарушениях, подробнее с принципом ее работы вы можете
ознакомиться
здесь. Закрыто.
Тема: мною одним была захвачена база противника и я не получил медаль за захват
Ссылка на сообщение: #31233763
samaravodoleiolga (18 Май 2014 - 02:07) писал: Уважаемые модераторы 9:45 18.05.2014г. по хабаровскому времени в
случайном бою на карте Рунберг в огне мною одним была захвачена
база противника и я не получил медаль за захват, в топ 10 попал. по
какой причине?
justpinka (18 Май 2014 - 02:14) писал: Предоставьте реплей боя.
Ссылка на сообщение: #31233763
samaravodoleiolga (18 Май 2014 - 02:07) писал: Уважаемые модераторы 9:45 18.05.2014г. по хабаровскому времени в
случайном бою на карте Рунберг в огне мною одним была захвачена
база противника и я не получил медаль за захват, в топ 10 попал. по
какой причине?Korppi:
justpinka (18 Май 2014 - 02:14) писал: Предоставьте реплей боя.Korppi: Поскольку реплея мы так и не дождались, тему закрываю.
Если вы хотите получить точный ответ на ваш вопрос, пожалуйста,
обратитесь в Центр
Поддержки в раздел "Общие вопросы" Закрыто.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31233748
ekmakarek1987 (18 Май 2014 - 23:59) писал: Всем, привет) Ну что ж...я могу поделиться с Вами..наконец-то....=)
Япошки были самыми интригующими....Катал на Чи
ри...
Ссылка на сообщение: #31233748
ekmakarek1987 (18 Май 2014 - 23:59) писал: Всем, привет) Ну что ж...я могу поделиться с Вами..наконец-то....=)
Superman: Поздравляю!!!!
Удачных боев на нем!
Тема: Кривые выстрелы из-за угла
Ссылка на сообщение: #31233747
saimon_professional (18 Май 2014 - 16:47) писал: Всё чаще стал замечать кривые выстрелы при выезде из-за угла. Даже
с автоприцелом, когда маркер орудия становится зелёным, снаряд
летит в угол дома. Я зафиксировал это на снимках. Хочу, чтобы
это исправили.
Ссылка на сообщение: #31233747
saimon_professional (18 Май 2014 - 16:47) писал: Всё чаще стал замечать кривые выстрелы при выезде из-за угла. Даже
с автоприцелом, когда маркер орудия становится зелёным, снаряд
летит в угол дома. Я зафиксировал это на снимках. Хочу, чтобы
это исправили.Korppi: Такие выстрелы происходят из-за того, что данные о положении
прицела приходят на сервер с задержкой, чем выше пинг, тем эта
задержка больше. Попробуйте использовать серверный прицел, его
можно включить в настройках игры. Закрыто.
Тема: со клановцы намеренно сливают позиции своим
Ссылка на сообщение: #31233729
C_L_E_A_V_E (18 Май 2014 - 21:13) писал: просто подлые и пошлые игроки, больше никак не могу назвать
таких подлецов,которые сливают бои своим со клановцам. заходят в
рандом на раз два три и вот результат сливать позиции своим .игрок
под ником dronn84 с клана URFO8 был в нашей команде один
,а его со клановцы трое были в команде противника. как чудо они как
знали где наши игроки находятся и все пошло поехало. я бывал в
клане и знаю,что в рандом заходят на раз два три и попадают в одну
команду. и общаются между собой с РК или ТС. просто омерзительно
как эти **** в клане играют такими подлыми методами. и почему их не
наказывают? http://wotreplays.ru/site/2530798#malinovka-c_l_e_a_v_e-fv3805
Ссылка на сообщение: #31233729
C_L_E_A_V_E (18 Май 2014 - 21:13) писал: просто подлые и пошлые игроки, больше никак не могу назвать
таких подлецов,которые сливают бои своим со клановцам. заходят в
рандом на раз два три и вот результат сливать позиции своим .игрок
под ником dronn84 с клана URFO8 был в нашей команде один
,а его со клановцы трое были в команде противника. как чудо они как
знали где наши игроки находятся и все пошло поехало. я бывал в
клане и знаю,что в рандом заходят на раз два три и попадают в одну
команду. и общаются между собой с РК или ТС. просто омерзительно
как эти **** в клане играют такими подлыми методами. и почему их не
наказывают? http://wotreplays.ru/site/2530798#malinovka-c_l_e_a_v_e-fv3805Roland_Diskein: Если у Вас имеются железные доказательства, которые подтверждают
описанную Выше ситуацию, то отправьте их в Саппорт. Закрываю.
Тема: что с этим делать?
Ссылка на сообщение: #31233713
Jesse_Livermor (18 Май 2014 - 23:28) писал: что с такими можно сделать?как забанить?в тех поддержке скажут что
за оскорбление не банят.
Ссылка на сообщение: #31233713
Jesse_Livermor (18 Май 2014 - 23:28) писал: что с такими можно сделать?как забанить?в тех поддержке скажут что
за оскорбление не банят. Corspe: В игре действует Система
оповещений о нарушениях - она же
функционал "Пожаловаться". Пользуйтесь ею когда находитесь в
бою. Все жалобы обрабатываются и заслужившие получают
соответствующие наказания.
Очень жаль что в игре присутствуют недобросовестные пользователи.
Тема закрыта.
Очень жаль что в игре присутствуют недобросовестные пользователи.
Тема закрыта.
Реклама | Adv















