Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Knopka
Не заходит.
arrow
19.05.2014 12:07:38
 
Тема: Не заходит.
Ссылка на сообщение: #31239723

{lang:macro__view_post}xxMeuZxx (19 Май 2014 - 09:38) писал: Не заходит, выдает вот такую ошибочку, что делать? Безымянный.jpg

Knopka:
Добрый день!   Для скачивания недостающих файлов зайдите в Пуск - Выполнить (или сочетание клавиш Win + R), там введите путь до установленного клиента (по умолчанию - C:\Games\World_of_Tanks_RU), в конце WoTLauncher.exe допишите -integrity. Лончер должен запустить проверку целостности и докачать недостающие или битые файлы.   После этого отпишитесь, решилась ли проблема =-)


Knopka
FPS
arrow
19.05.2014 11:36:37
 
Тема: FPS
Ссылка на сообщение: #31239010

{lang:macro__view_post}Richadr (17 Май 2014 - 15:17) писал: Народ такой дело, когда включаю снайп прицел, то FPS резко падает до 13-15, и не возможно прицелится.Но потом через 1-2 сек подымается, и так каждый раз когда включаю.

Knopka:
Здравствуйте!   Скажите, пожалуйста, на каких настройках графики Вы играете? Пробовали ли Вы выставлять настройки ландшафта на максимум? Прикрепите также файлы DxDiag и python.log 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
19.05.2014 11:33:45
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31238928

{lang:macro__view_post}wolfalein (19 Май 2014 - 10:26) писал: А список игроков, выполнивших условия акции будет опубликован? Просто я поспорил с другом, ему нужно подтверждение, что я именно выиграл СуперПершинг, а не купил...

unball: Насколько я знаю, подобного не планируется. Так что верно Вам подсказали:  

{lang:macro__view_post}Tankist_Kapitan (19 Май 2014 - 10:30) писал: Проще было заскринить момент получения СП в ангаре,клавишей Print Screen,и отправить другу.

unball: Ну и скрины выполненной БЗ можете сделать раз уж у Вас такой принципиальный спор с другом) 


unball
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
19.05.2014 10:55:28
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31238091

{lang:macro__view_post}30Aleks09 (19 Май 2014 - 09:50) писал: почему с мобильника не получается оплатить(мтс)? 

unball:
Уточните данный вопрос у службы поддержки своего мобильного оператора. В данном случае в ЦПП МТС.


unball
Акция ко дню рождения Льва Троянова
arrow
19.05.2014 10:53:03
 
Тема: Акция ко дню рождения Льва Троянова
Ссылка на сообщение: #31238034

{lang:macro__view_post}Molot_CCCP (19 Май 2014 - 09:25) писал: "После переезда вместе с семьёй в Астрахань закончил реальное училище."   Какое-какое училище??? :confused:

unball:
Реальное. Всё гуглится за 2 клика) 


unball
Глюк?
arrow
19.05.2014 10:50:56
 
Тема: Глюк?
Ссылка на сообщение: #31237993

{lang:macro__view_post}Solisbery (19 Май 2014 - 08:58) писал: Заметил на картах Ласвиль и Песчаная река, иногда при уничтожении танка (не моего и не мной) облако взрыва прорисовывается в центре карты. Над самим танком возможно тоже, просто мне сам танк не видим в этот момент, но в центре карты получается как бы огненный столб. Особенно феерично смотрелось на Ласвиле, так как там центр приходится на озеро. Это глюк карт, или у меня что-то с видео? Кто-нибудь еще такое наблюдал?

unball:
Видео бы подобного) Ну или запись боя ) 


unball
Акция «Жар шквального огня»
arrow
19.05.2014 10:27:06
 
Тема: Акция «Жар шквального огня»
Ссылка на сообщение: #31237557

unball: Всем спасибо за участие. Акция подошла к завершению.   Закрыто. 


Roland_Diskein
Пропал клан чат
arrow
19.05.2014 07:24:36
 
Тема: Пропал клан чат
Ссылка на сообщение: #31234925

{lang:macro__view_post}EvgenNikolaev (19 Май 2014 - 07:15) писал: Пропал клан чат. За последние время пропадает не только клан чат но и еще участники клана, они видны в списке друзей но я их не вижу в клан чате. В чем причина?

Roland_Diskein:
Причина заключается в перезагрузке центрального сервера.   Подобное явление наблюдается постоянно в данное  время.   Расписание плановых перезагрузок серверов.   Закрываю.


Aurik
Т67
arrow
19.05.2014 07:11:34
 
Тема: Т67
Ссылка на сообщение: #31234822

Aurik: Тема про т49, а не про философские измышления на пространные темы.
Так что возвращаемя в русло разговора.


Roland_Diskein
Закупило снаряди за голду O_0
arrow
19.05.2014 07:10:57
 
Тема: Закупило снаряди за голду O_0
Ссылка на сообщение: #31234817

{lang:macro__view_post}bonus78_kiev_ua (07 Май 2014 - 04:02) писал: Всем привет! Сегодня заметил что у меньшей половины танков поменялась закупка подкалиберов с серебра за голду что за ? Последний бой был на 34-85 (500+ боев) не когда за золото не покупал на него снаряды  Иле ВБР добрался уже до ангара ???

Roland_Diskein:  

{lang:macro__view_post}bonus78_kiev_ua (07 Май 2014 - 14:56) писал: Нет нечего не удалял\пере устанавливал  Для всех остальных как только выкачал пушку топ, её не менял а это уже давно было. Так как открыл уже т-43 и кв-13 (531 бой на 34-85) и тут такая фигня. 

Roland_Diskein: Обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрываю.


Roland_Diskein
Проблема с выбором танка Т1 в командных боях
arrow
19.05.2014 07:01:03
 
Тема: Проблема с выбором танка Т1 в командных боях
Ссылка на сообщение: #31234744

{lang:macro__view_post}KEKA75 (11 Май 2014 - 10:06) писал: Уже 3 день прошел как я не могу зайти с танком Т1 в командные бои, суть: выбираю командные бои, захожу в команду, беру ИС-3 играю, по урону или по желанию хочу взять Т1 - и облом... не получается, что только не пробую все одно и тоже - выбор только ТТ (ИС-3, АМХ 50 100 и т.п.) ... У нескольких команд это никак не решалось хоть с "бубном" хоть без "бубна" - говорят ограничений никаких и т.п. Частично решалось тем что командир ставил принудительно на 6-7 слоты под танки 1 уровня... Вопрос - как решить данную проблему?

Roland_Diskein:
Для начала удалите Ваши модификации.   Если проблема останется, то обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрываю.


Roland_Diskein
что это вообще?!?!?
arrow
19.05.2014 06:41:17
 
Тема: что это вообще?!?!?
Ссылка на сообщение: #31234617

{lang:macro__view_post}XuTpblu_Pak (19 Май 2014 - 06:25) писал: Доброго времени суток! Был сейчас бой, где мой танк взял сам по себе и поехал утопился!!!! Как это вообще понимать??? Стоял никого не трогал и тут БАЦ!! Танк стал слушаться только когда оказался в воде.... С таким сталкиваюсь впервые, бой можно было еще выиграть, если бы не такая новая фича у игры... Вот ссылка на реплей http://wotreplays.ru/site/2534349#malinovka-xutpblu_pak-waffentr_ger_auf_e_100

Roland_Diskein: В данный момент возникла проблема с сетевым соединением.   Обратите внимание на показатель пинга - он завис в момент неуправляемости танка и ожил уже на более высоком показателе в момент сваливания ПТ в воду.   Закрываю.


Roland_Diskein
Попадание по моему танку.
arrow
19.05.2014 06:33:18
 
Тема: Попадание по моему танку.
Ссылка на сообщение: #31234558

{lang:macro__view_post}TupoElf (22 Апр 2014 - 01:06) писал: В обновлении 0.9.0  убрали звук попадания врага по моему танку, Просто радиальный маркер попадания и все. Никакого звука. Меня, как человека музыкального, это дело весьма ущемляет в плане играбельности. Почему? Зачем? Я в прицеле в принципе не вижу что по мне стреляют. В 50% случаев это заканчивается расстрелом меня, любимого, без моего на то согласия и ведома (это вкупе с лампочкой, которая, солнышко, срабатывает спустя 4 секунды после засвета моего танка). Назрел вопрос: какой светлый ум додумался сотворить сие чудо и как енто дело исправить?

Roland_Diskein: Звуки попадания в танк мы не убирали. Проблема может заключаться в модах, клиенте (битые файлы) или в настройках звука.   Удалите моды, проверьте настройки звука.   Если проблема останется, то переустановите игровой клиент. Перед переустановкой удалите файл с настройками preferences.xml по адресу c:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\   Если проблема останется и после этого, то обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрываю.


Superman
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
19.05.2014 06:31:17
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31234546

Просмотр сообщенияheromant82 (19 Май 2014 - 03:30) писал: УРАААААААААААААААААА!!!! Я получил перша))) Спасибо разработчикам за интересные нововведения в игру))) Самое сложное оказалось вкачать китай((( дамал запарюсь качать японцев но нет! Японские танки хоть и картон но вроде как на них даже можно играть))

Superman:   Мои поздравления! :medal:


Roland_Diskein
Сообщение гейм-мастеру
arrow
19.05.2014 06:21:18
 
Тема: Сообщение гейм-мастеру
Ссылка на сообщение: #31234466

{lang:macro__view_post}sergey1997gfg (10 Май 2014 - 09:58) писал: В команде Non-stop нет поля Сообщение гейм-мастеру... Как подать Сообщение гейм-мастеру перед подачей на рассмотрение????

Roland_Diskein: Ответ дан совершенно верно.   [FAQ] Как создать команду.   Закрываю.

{lang:macro__view_post}BlackHawk2 (10 Май 2014 - 10:21) писал: Данное поле для заполнения недоступно при создании команды. После создания команды, нажмите "Редактировать команду" и Вы увидите необходимое Вам поле. Удачи в турнире!

Roland_Diskein:


Roland_Diskein
Баг с прорисовкой.
arrow
19.05.2014 06:08:26
 
Тема: Баг с прорисовкой.
Ссылка на сообщение: #31234359

{lang:macro__view_post}imperator000 (14 Май 2014 - 17:08) писал: С 14.24 до 14.25 Справа сверху обратите внимание на гору.   http://wotreplays.ru...0dd3602f57ad182

Roland_Diskein: Погоняли Ваш реплей на разных настройках, с указанным модпаком и без него.   Проблема появляется на стандартной графике с использованием Твикера из модпака. На чистом компьютере подобного эффекта выявлено не было.   Выводы очевидны.   Закрываю.


lvlaker
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
19.05.2014 06:05:31
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31234340

{lang:macro__view_post}marmont35 (19 Май 2014 - 05:52) писал: КОРОЧЕ НАКОПИЛ ОПЫТ ПРЕМИУМ ДАЛИ А ТАНК НЕТ ЧЁ ДЕЛАТЬ ?  

lvlaker: Можно скриншот с прогрессом выполнения акции?


MakerMZ
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
19.05.2014 06:05:31
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31234340

Просмотр сообщенияmarmont35 (19 Май 2014 - 05:52) писал: КОРОЧЕ НАКОПИЛ ОПЫТ ПРЕМИУМ ДАЛИ А ТАНК НЕТ ЧЁ ДЕЛАТЬ ?  

MakerMZ: Можно скриншот с прогрессом выполнения акции?


Superman
Личный рейтинг
arrow
19.05.2014 05:49:54
 
Тема: Личный рейтинг
Ссылка на сообщение: #31234279

Просмотр сообщенияEasy_Mode (12 Май 2014 - 16:04) писал: Провел уже более 10 боев в КБ и он не меняется ни при победах,ни при поражениях... Почему?

Superman:   Возможно, вам поможет данная статья, описывающая формулу расчета личного рейтинга. Скорее всего у вас 10 боев никак не повлияли на личный рейтинг. Если вы уверены, что произошла ошибка с расчетом личного рейтинга, то обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Механика игры"). В заявке подробно опишите суть возникшей у вас проблемы.   Тема закрыта.


Superman
Вопрос по редактированию данных клана
arrow
19.05.2014 05:27:16
 
Тема: Вопрос по редактированию данных клана
Ссылка на сообщение: #31234198

Просмотр сообщенияbaligichan (18 Май 2014 - 20:57) писал: Доброго времени суток! Извените если не туда оформил тему так как в клановом разделе таких тем необнаружил. А вопрос следующии подскажите как можно на страницу клана вставить ссылку данного форума. Спасибо за полезные ответы!!!!:great:

Superman:   Переходите на страницу редактирования информации клана. Там, в окне "Описание", чтобы сделать ссылку, необходимо записать в ковычки текст отображения ссылки, без пробелов вставить двоеточие и написать полную ссылку на место, которое вам надо.   Например:    "Официальный портал World of Tanks":http://worldoftanks.ru/     Получится:     Официальный портал World of Tanks   Тема закрыта.


lvlaker
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
19.05.2014 05:25:16
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31234188

{lang:macro__view_post}xaHchebyrecnoy (19 Май 2014 - 05:16) писал: почему решили не показывать рейтинг командных боев ?

lvlaker: Пока не реализовано, возможно в будущем добавим.


MakerMZ
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
19.05.2014 05:25:16
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31234188

Просмотр сообщенияxaHchebyrecnoy (19 Май 2014 - 05:16) писал: почему решили не показывать рейтинг командных боев ?

MakerMZ: Пока не реализовано, возможно в будущем добавим.


Roland_Diskein
Отсутствуют медали
arrow
19.05.2014 05:19:35
 
Тема: Отсутствуют медали
Ссылка на сообщение: #31234174

{lang:macro__view_post}NemeZzz11 (17 Апр 2014 - 00:50) писал: Сегодня просматривая раздел Достижения заметил нечто странное. Итак: 1. Отсутствуют новые медали для Исторических боев. Даже не знал что их ввели, т.к. у меня они не отображаются. Случайно узнал об этом в чате игры. 2. Этапная награда "Гвардеец". Остановилась на отметке 5 побед и показывает что осталось еще 45 до следующего рубежа, хотя побед на данный момент одержано гораздо больше и все на одном вспомогательном танке. В общем не отображается динамика. 3. На официальном сайте в личном кабинете неактивна медаль "Тактик". Хотя в клиенте игры она есть.   Дело не в медалях, а в актуальном отображении информации.  Да, стоят моды от Джова, скачанные с оф сайта. Удаление модов и перезапуск чистого клиента не помогло.  В общем непонятно что это за баг и как с этим справиться?

Roland_Diskein:
Вы сами решить проблему не сможете.   Сообщите о баге на специальный ресурс - баг-трекер.   Закрываю.


lvlaker
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
19.05.2014 05:13:52
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31234159

{lang:macro__view_post}ProjectB (19 Май 2014 - 05:04) писал: Уважаемые разработчики, не по процентам кидает, а по личному рейтингу, если у вашего кэпа рейтинг с выше 8к, то те у кого рейтинг 3-4к к вам не попадут

lvlaker: Балансировка идёт не по личному рейтингу, а по скрытому рейтингу командных боёв. Так что диапазон достаточно большой, шансы есть у всех.


MakerMZ
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
19.05.2014 05:13:52
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31234159

Просмотр сообщенияProjectB (19 Май 2014 - 05:04) писал: Уважаемые разработчики, не по процентам кидает, а по личному рейтингу, если у вашего кэпа рейтинг с выше 8к, то те у кого рейтинг 3-4к к вам не попадут

MakerMZ: Балансировка идёт не по личному рейтингу, а по скрытому рейтингу командных боёв. Так что диапазон достаточно большой, шансы есть у всех.


Superman
по использованию опыта.
arrow
19.05.2014 05:07:44
 
Тема: по использованию опыта.
Ссылка на сообщение: #31234141

Просмотр сообщенияSMSPAR (19 Май 2014 - 01:58) писал: Я дико извиняюсь. Ибо пишу впервые. Наверное, ответ на мой вопрос где-то есть....   Смысл вот в чем.   Исследовал я ИСУ152 на СУ152 остался еще опыт. Соответственно хочу "сидеть" на ней до тех пор, пока не исследую на ИСУ пушку 122 БЛ-9С.   Однако, при исследовании шасси ИСУ у меня не списался опыт от СУ. (ранее было - к нераспеределенному опыту добавлялся свободный).   В чем дело? Что не так?

Superman:   Возможно, вы неправильно поняли механику распределения опыта. Исследовать модули на танке можно с помощью очков исследования, которые можно получить в бою на этой технике (опыт будет отображаться с выбором этого танка), а так же с помощью свободного опыта, который является общим для всех танков. Изучить модули одного танка, используя очки исследования другого танка нельзя, только свои и свободный опыт.    Тема закрыта.


Roland_Diskein
Не меняется кд на Hellcet
arrow
19.05.2014 05:03:56
 
Тема: Не меняется кд на Hellcet
Ссылка на сообщение: #31234124

{lang:macro__view_post}hepiz0r1337 (16 Май 2014 - 20:36) писал: Почему у меня не меняется КД на Хелкете хоть и стоит досылатель и хорошие перки но при этом КД остается 7.30.  Может ли повлиять то что досылатетль я поставил на стоковую башню если да то как уменьшить КД  

Roland_Diskein: Так как нет скриншота, то и сказать трудно. Скорее всего у  Вас экипаж не 100%. Если экипаж имеет 100% основной специальности (без ББ) и установлен досылатель, то перезарядка составляет примерно 6.9 сек.   В следующий раз предоставляйте больше информации для детальных разбирательств.   Закрываю.


Superman
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
19.05.2014 04:44:15
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31234055

Просмотр сообщенияXxDIAMINxVIPxX (19 Май 2014 - 01:41) писал: Только что из духовки :justwait:   Боевая задача выполнена! Награда:
Добавлено премиум дней: 2
Добавлена техника: T26E4 SuperPershing
Добавлено слотов: 1  

Superman:   Поздравляю с приготовлением!:medal: Раздайте всем по кусочку! :arta:


Aurik
Caernarvon
arrow
19.05.2014 04:32:20
 
Тема: Caernarvon
Ссылка на сообщение: #31234012

Просмотр сообщенияGilgamesh____ (19 Май 2014 - 02:35) писал: а по ощущениям чего не хватает? Брони,альфы,максималки, динамики ,дпма? 
Aurik, ваша честь ,у вас даже на кв1с урона больше.
  а можно про плюсы,пожалуйста? 

Aurik: Я катаю Каерна в КБ. Поэтому большая часть этих плюсов именно там. 

Рандом не спорю, танк ооочень напряжный. И ему реально чего не хватает это альфы и скорости.

В КБ вот такие бои через одного
 


Korppi
танко радио
arrow
19.05.2014 04:29:31
 
Тема: танко радио
Ссылка на сообщение: #31234000

{lang:macro__view_post}bybyk (19 Май 2014 - 04:22) писал: Где-то краем глаза видел инфу что ВоТ запустии своё радио. Киньте на негго ссылку плз.

Korppi:  

{lang:macro__view_post}NIK36 (19 Май 2014 - 04:26) писал: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum/668-wargamingfm-   http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum/102-

Korppi: Все верно. Спасибо.   Закрыто. 


Corspe
Я не понимаю
arrow
19.05.2014 04:18:17
 
Тема: Я не понимаю
Ссылка на сообщение: #31233971

Просмотр сообщенияKATPAH_77 (19 Май 2014 - 03:13) писал: к сожалению бои не записываю(

Corspe: В этом случае сложно точно ответить. Записывайте на будущее реплеи - они не много занимают места, но зато очень могут помочь в похожих ситуациях. Скорее всего как ответил skannaks - внешние модули, либо поперечная плоскость под большим углом. 
Тема закрыта.


Corspe
Я не понимаю
arrow
19.05.2014 04:18:17
 
Тема: Я не понимаю
Ссылка на сообщение: #31233971

Просмотр сообщенияKATPAH_77 (19 Май 2014 - 03:13) писал: к сожалению бои не записываю(

Corspe: В этом случае сложно точно ответить. Записывайте на будущее реплеи - они не много занимают места, но зато очень могут помочь в похожих ситуациях. Скорее всего как ответил skannaks - внешние модули, либо поперечная плоскость под большим углом. 
Тема закрыта.


Korppi
Бронирование башни
arrow
19.05.2014 04:11:39
 
Тема: Бронирование башни
Ссылка на сообщение: #31233955

{lang:macro__view_post}_Korbat_ (09 Май 2014 - 13:50) писал: Сегодня посмотрел на бронирование топовой башни хэллкэта и немного удивился.  Это баг? Или так и должно быть?shot_001.jpg

Korppi: Все верно, так и должно быть.   Закрыто.


Korppi
Изменение Ника.
arrow
19.05.2014 04:04:29
 
Тема: Изменение Ника.
Ссылка на сообщение: #31233935

{lang:macro__view_post}Stark1708 (19 Май 2014 - 03:34) писал: Здравствуйте, у меня такой вопрос, если я хотел поменять ник, но он уже был занят, я зашёл на его страницу и у него всего 158 боёв и никакой активности уже более 3-х лет. Возможно ли взять его НИК, раз этот игрок уже давным давно не играет, и думаю что и не собирается?  

Korppi: Нет, пока удалять неактивные учетные записи не планируется.   Закрыто.


Korppi
Куда именно нужно писать?
arrow
19.05.2014 04:01:56
 
Тема: Куда именно нужно писать?
Ссылка на сообщение: #31233928

{lang:macro__view_post}DerianKS (19 Май 2014 - 03:44) писал: Меня забанили за то, что стрелял в союзника за то, что он меня выталкивал, да, согласен, виноват, забанили, но куда можно отправить рэплей, что бы его тоже забанили?

Korppi: В подобных случаях необходимо пользоваться внутриигровой системой оповещений о нарушениях, подробнее с принципом ее работы вы можете ознакомиться здесь.    Закрыто.


Korppi
мною одним была захвачена база противника и я не получил медаль за захват
arrow
19.05.2014 03:06:36
 
Тема: мною одним была захвачена база противника и я не получил медаль за захват
Ссылка на сообщение: #31233763

{lang:macro__view_post}samaravodoleiolga (18 Май 2014 - 02:07) писал: Уважаемые модераторы 9:45 18.05.2014г. по хабаровскому времени в случайном бою на карте Рунберг в огне мною одним была захвачена база противника и я не получил медаль за захват, в топ 10 попал. по какой причине?

Korppi:  

{lang:macro__view_post}justpinka (18 Май 2014 - 02:14) писал: Предоставьте реплей боя.

Korppi:   Поскольку реплея мы так и не дождались, тему закрываю.  Если вы хотите получить точный ответ на ваш вопрос, пожалуйста, обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Общие вопросы"   Закрыто.


Superman
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
19.05.2014 03:01:53
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31233748

Просмотр сообщенияekmakarek1987 (18 Май 2014 - 23:59) писал: Всем, привет) Ну что ж...я могу поделиться с Вами..наконец-то....=) shot_094.jpg shot_095.jpg Япошки были самыми интригующими....Катал на Чи ри...

Superman:   Поздравляю!!!! :great: Удачных боев на нем!


Korppi
Кривые выстрелы из-за угла
arrow
19.05.2014 03:01:34
 
Тема: Кривые выстрелы из-за угла
Ссылка на сообщение: #31233747

{lang:macro__view_post}saimon_professional (18 Май 2014 - 16:47) писал: Всё чаще стал замечать кривые выстрелы при выезде из-за угла. Даже с автоприцелом, когда маркер орудия становится зелёным, снаряд летит в угол дома. Я зафиксировал это на снимках. Хочу, чтобы это исправили.

Korppi: Такие выстрелы происходят из-за того, что данные о положении прицела приходят на сервер с задержкой, чем выше пинг, тем эта задержка больше. Попробуйте использовать серверный прицел, его можно включить в настройках игры.   Закрыто.


Roland_Diskein
со клановцы намеренно сливают позиции своим
arrow
19.05.2014 02:53:59
 
Тема: со клановцы намеренно сливают позиции своим
Ссылка на сообщение: #31233729

{lang:macro__view_post}C_L_E_A_V_E (18 Май 2014 - 21:13) писал: просто подлые и пошлые игроки, больше никак не могу назвать таких подлецов,которые сливают бои своим со клановцам. заходят в рандом на раз два три и вот результат сливать позиции своим .игрок под ником dronn84 с клана  URFO8 был в нашей команде один ,а его со клановцы трое были в команде противника. как чудо они как знали где наши игроки находятся и все пошло поехало. я бывал в клане и знаю,что в рандом заходят на раз два три и попадают в одну команду. и общаются между собой с РК или ТС. просто омерзительно как эти **** в клане играют такими подлыми методами. и почему их не наказывают? http://wotreplays.ru/site/2530798#malinovka-c_l_e_a_v_e-fv3805

Roland_Diskein: Если у Вас имеются железные доказательства, которые подтверждают описанную Выше ситуацию, то отправьте их в Саппорт.   Закрываю.


Corspe
что с этим делать?
arrow
19.05.2014 02:48:09
 
Тема: что с этим делать?
Ссылка на сообщение: #31233713

Просмотр сообщенияJesse_Livermor (18 Май 2014 - 23:28) писал: что с такими можно сделать?как забанить?в тех поддержке скажут что за оскорбление не банят.  

Corspe: В игре действует Система оповещений о нарушениях -  она же функционал "Пожаловаться". Пользуйтесь ею когда находитесь в бою. Все жалобы обрабатываются и заслужившие получают соответствующие наказания.
Очень жаль что в игре присутствуют недобросовестные пользователи. 
Тема закрыта.


Реклама | Adv