Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

что это вообще?!?!?

Дата: 19.05.2014 06:41:17
{lang:macro__view_post}XuTpblu_Pak (19 Май 2014 - 06:25) писал: Доброго времени суток! Был сейчас бой, где мой танк взял сам по себе и поехал утопился!!!! Как это вообще понимать??? Стоял никого не трогал и тут БАЦ!! Танк стал слушаться только когда оказался в воде.... С таким сталкиваюсь впервые, бой можно было еще выиграть, если бы не такая новая фича у игры... Вот ссылка на реплей http://wotreplays.ru/site/2534349#malinovka-xutpblu_pak-waffentr_ger_auf_e_100

Roland_Diskein: В данный момент возникла проблема с сетевым соединением.   Обратите внимание на показатель пинга - он завис в момент неуправляемости танка и ожил уже на более высоком показателе в момент сваливания ПТ в воду.   Закрываю.

Реклама | Adv