что это вообще?!?!?
Дата: 19.05.2014 06:41:17
XuTpblu_Pak (19 Май 2014 - 06:25) писал: Доброго времени суток! Был сейчас бой, где мой танк взял сам по
себе и поехал утопился!!!! Как это вообще понимать??? Стоял никого
не трогал и тут БАЦ!! Танк стал слушаться только когда оказался в
воде.... С таким сталкиваюсь впервые, бой можно было еще выиграть,
если бы не такая новая фича у игры... Вот ссылка на
реплей http://wotreplays.ru/site/2534349#malinovka-xutpblu_pak-waffentr_ger_auf_e_100Roland_Diskein: В данный момент возникла проблема с сетевым соединением.
Обратите внимание на показатель пинга - он завис в момент
неуправляемости танка и ожил уже на более высоком показателе в
момент сваливания ПТ в воду. Закрываю.
что это вообще?!?!?














