Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Caernarvon

Дата: 19.05.2014 04:32:20
Просмотр сообщенияGilgamesh____ (19 Май 2014 - 02:35) писал: а по ощущениям чего не хватает? Брони,альфы,максималки, динамики ,дпма? 
Aurik, ваша честь ,у вас даже на кв1с урона больше.
  а можно про плюсы,пожалуйста? 

Aurik: Я катаю Каерна в КБ. Поэтому большая часть этих плюсов именно там. 

Рандом не спорю, танк ооочень напряжный. И ему реально чего не хватает это альфы и скорости.

В КБ вот такие бои через одного
 

Реклама | Adv