Caernarvon
Дата: 19.05.2014 04:32:20
Gilgamesh____ (19 Май 2014 - 02:35) писал: а по ощущениям чего не хватает? Брони,альфы,максималки, динамики
,дпма? Aurik, ваша честь ,у вас даже на кв1с урона больше.
а можно про плюсы,пожалуйста?
Aurik: Я катаю Каерна в КБ. Поэтому большая часть этих плюсов именно
там.
Рандом не спорю, танк ооочень напряжный. И ему реально чего не хватает это альфы и скорости.
В КБ вот такие бои через одного
Рандом не спорю, танк ооочень напряжный. И ему реально чего не хватает это альфы и скорости.
В КБ вот такие бои через одного
Caernarvon














