танко радио
Дата: 19.05.2014 04:29:31
bybyk (19 Май 2014 - 04:22) писал: Где-то краем глаза видел инфу что ВоТ запустии своё радио. Киньте
на негго ссылку плз.Korppi:
NIK36 (19 Май 2014 - 04:26) писал:
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum/668-wargamingfm-
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum/102-Korppi: Все верно. Спасибо. Закрыто.
танко радио














