Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Попадание по моему танку.

Дата: 19.05.2014 06:33:18
{lang:macro__view_post}TupoElf (22 Апр 2014 - 01:06) писал: В обновлении 0.9.0  убрали звук попадания врага по моему танку, Просто радиальный маркер попадания и все. Никакого звука. Меня, как человека музыкального, это дело весьма ущемляет в плане играбельности. Почему? Зачем? Я в прицеле в принципе не вижу что по мне стреляют. В 50% случаев это заканчивается расстрелом меня, любимого, без моего на то согласия и ведома (это вкупе с лампочкой, которая, солнышко, срабатывает спустя 4 секунды после засвета моего танка). Назрел вопрос: какой светлый ум додумался сотворить сие чудо и как енто дело исправить?

Roland_Diskein: Звуки попадания в танк мы не убирали. Проблема может заключаться в модах, клиенте (битые файлы) или в настройках звука.   Удалите моды, проверьте настройки звука.   Если проблема останется, то переустановите игровой клиент. Перед переустановкой удалите файл с настройками preferences.xml по адресу c:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\   Если проблема останется и после этого, то обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрываю.

Реклама | Adv