Попадание по моему танку.
Дата: 19.05.2014 06:33:18
TupoElf (22 Апр 2014 - 01:06) писал: В обновлении 0.9.0 убрали звук попадания врага по моему
танку, Просто радиальный маркер попадания и все. Никакого звука.
Меня, как человека музыкального, это дело весьма ущемляет в плане
играбельности. Почему? Зачем? Я в прицеле в принципе не вижу что по
мне стреляют. В 50% случаев это заканчивается расстрелом меня,
любимого, без моего на то согласия и ведома (это вкупе с лампочкой,
которая, солнышко, срабатывает спустя 4 секунды после засвета моего
танка). Назрел вопрос: какой светлый ум додумался сотворить сие
чудо и как енто дело исправить?Roland_Diskein: Звуки попадания в танк мы не убирали. Проблема может заключаться в
модах, клиенте (битые файлы) или в настройках звука. Удалите
моды, проверьте настройки звука. Если проблема останется, то
переустановите игровой клиент. Перед переустановкой удалите файл с
настройками preferences.xml по адресу c:\Users\Имя
пользователя\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\
Если проблема останется и после этого, то обратитесь в Центр
поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В
заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.
Закрываю.
Попадание по моему танку.














