Куда именно нужно писать?
Дата: 19.05.2014 04:01:56
DerianKS (19 Май 2014 - 03:44) писал: Меня забанили за то, что стрелял в союзника за то, что он меня
выталкивал, да, согласен, виноват, забанили, но куда можно
отправить рэплей, что бы его тоже забанили?Korppi: В подобных случаях необходимо пользоваться внутриигровой системой
оповещений о нарушениях, подробнее с принципом ее работы вы можете
ознакомиться
здесь. Закрыто.
Куда именно нужно писать?














