Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Куда именно нужно писать?

Дата: 19.05.2014 04:01:56
{lang:macro__view_post}DerianKS (19 Май 2014 - 03:44) писал: Меня забанили за то, что стрелял в союзника за то, что он меня выталкивал, да, согласен, виноват, забанили, но куда можно отправить рэплей, что бы его тоже забанили?

Korppi: В подобных случаях необходимо пользоваться внутриигровой системой оповещений о нарушениях, подробнее с принципом ее работы вы можете ознакомиться здесь.    Закрыто.

Реклама | Adv