Закупило снаряди за голду O_0
Дата: 19.05.2014 07:10:57
bonus78_kiev_ua (07 Май 2014 - 04:02) писал: Всем привет! Сегодня заметил что у меньшей половины танков
поменялась закупка подкалиберов с серебра за голду что за ?
Последний бой был на 34-85 (500+ боев) не когда за золото не
покупал на него снаряды Иле ВБР добрался уже до
ангара ???Roland_Diskein:
bonus78_kiev_ua (07 Май 2014 - 14:56) писал: Нет нечего не удалял\пере устанавливал Для всех остальных как
только выкачал пушку топ, её не менял а это уже давно было. Так как
открыл уже т-43 и кв-13 (531 бой на 34-85) и тут такая
фигня. Roland_Diskein: Обратитесь в Центр
поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы"). В заявке
подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы. Закрываю.
Закупило снаряди за голду O_0














