Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv
Дата: 19.05.2014 11:36:37
{lang:macro__view_post}Richadr (17 Май 2014 - 15:17) писал: Народ такой дело, когда включаю снайп прицел, то FPS резко падает до 13-15, и не возможно прицелится.Но потом через 1-2 сек подымается, и так каждый раз когда включаю.

Knopka:
Здравствуйте!   Скажите, пожалуйста, на каких настройках графики Вы играете? Пробовали ли Вы выставлять настройки ландшафта на максимум? Прикрепите также файлы DxDiag и python.log 

Реклама | Adv