Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщение гейм-мастеру

Дата: 19.05.2014 06:21:18
{lang:macro__view_post}sergey1997gfg (10 Май 2014 - 09:58) писал: В команде Non-stop нет поля Сообщение гейм-мастеру... Как подать Сообщение гейм-мастеру перед подачей на рассмотрение????

Roland_Diskein: Ответ дан совершенно верно.   [FAQ] Как создать команду.   Закрываю.

{lang:macro__view_post}BlackHawk2 (10 Май 2014 - 10:21) писал: Данное поле для заполнения недоступно при создании команды. После создания команды, нажмите "Редактировать команду" и Вы увидите необходимое Вам поле. Удачи в турнире!

Roland_Diskein:

Реклама | Adv