Сообщение гейм-мастеру
Дата: 19.05.2014 06:21:18
sergey1997gfg (10 Май 2014 - 09:58) писал: В команде Non-stop нет поля Сообщение гейм-мастеру... Как подать
Сообщение гейм-мастеру перед подачей на рассмотрение????Roland_Diskein: Ответ дан совершенно верно.
[FAQ] Как создать команду. Закрываю.
BlackHawk2 (10 Май 2014 - 10:21) писал: Данное поле для заполнения недоступно при создании команды. После
создания команды, нажмите "Редактировать команду" и Вы увидите
необходимое Вам поле. Удачи в турнире!Roland_Diskein:
Сообщение гейм-мастеру














