Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Проблема с выбором танка Т1 в командных боях

Дата: 19.05.2014 07:01:03
{lang:macro__view_post}KEKA75 (11 Май 2014 - 10:06) писал: Уже 3 день прошел как я не могу зайти с танком Т1 в командные бои, суть: выбираю командные бои, захожу в команду, беру ИС-3 играю, по урону или по желанию хочу взять Т1 - и облом... не получается, что только не пробую все одно и тоже - выбор только ТТ (ИС-3, АМХ 50 100 и т.п.) ... У нескольких команд это никак не решалось хоть с "бубном" хоть без "бубна" - говорят ограничений никаких и т.п. Частично решалось тем что командир ставил принудительно на 6-7 слоты под танки 1 уровня... Вопрос - как решить данную проблему?

Roland_Diskein:
Для начала удалите Ваши модификации.   Если проблема останется, то обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрываю.

Реклама | Adv