Проблема с выбором танка Т1 в командных боях
Дата: 19.05.2014 07:01:03
KEKA75 (11 Май 2014 - 10:06) писал: Уже 3 день прошел как я не могу зайти с танком Т1 в командные бои,
суть: выбираю командные бои, захожу в команду, беру ИС-3 играю, по
урону или по желанию хочу взять Т1 - и облом... не получается, что
только не пробую все одно и тоже - выбор только ТТ (ИС-3, АМХ 50
100 и т.п.) ... У нескольких команд это никак не решалось хоть с
"бубном" хоть без "бубна" - говорят ограничений никаких и т.п.
Частично решалось тем что командир ставил принудительно на 6-7
слоты под танки 1 уровня... Вопрос - как решить данную проблему?Roland_Diskein:
Для начала удалите Ваши модификации. Если проблема останется, то обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы. Закрываю.
Для начала удалите Ваши модификации. Если проблема останется, то обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы. Закрываю.
Проблема с выбором танка Т1 в командных боях














