Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Глюк?

Дата: 19.05.2014 10:50:56
{lang:macro__view_post}Solisbery (19 Май 2014 - 08:58) писал: Заметил на картах Ласвиль и Песчаная река, иногда при уничтожении танка (не моего и не мной) облако взрыва прорисовывается в центре карты. Над самим танком возможно тоже, просто мне сам танк не видим в этот момент, но в центре карты получается как бы огненный столб. Особенно феерично смотрелось на Ласвиле, так как там центр приходится на озеро. Это глюк карт, или у меня что-то с видео? Кто-нибудь еще такое наблюдал?

unball:
Видео бы подобного) Ну или запись боя ) 

Реклама | Adv