Глюк?
Дата: 19.05.2014 10:50:56
Solisbery (19 Май 2014 - 08:58) писал: Заметил на картах Ласвиль и Песчаная река, иногда при уничтожении
танка (не моего и не мной) облако взрыва прорисовывается в центре
карты. Над самим танком возможно тоже, просто мне сам танк не видим
в этот момент, но в центре карты получается как бы огненный столб.
Особенно феерично смотрелось на Ласвиле, так как там центр
приходится на озеро. Это глюк карт, или у меня что-то с видео?
Кто-нибудь еще такое наблюдал?unball:
Видео бы подобного) Ну или запись боя )
Видео бы подобного) Ну или запись боя )
Глюк?














