Caernarvon
Дата: 18.05.2014 20:42:31
DEVASTATOR_84 (18 Май 2014 - 18:39) писал: Приветствую вас,господа и возможно дамы. Подскажите,стоит ли
начинать катать этот танк со стоковым орудием?Aurik: Будет много проблем с пробитием 9-10 лвла.
Предтоповое по сути тоже самое что топовое, только меньше скорострельность. (Такая же стоит топовой на центурионе). Поэтому имеет смысл хотя бы вкинуть свободный опыт в предтоповое орудие.
Предтоповое по сути тоже самое что топовое, только меньше скорострельность. (Такая же стоит топовой на центурионе). Поэтому имеет смысл хотя бы вкинуть свободный опыт в предтоповое орудие.
Caernarvon














