Ищу клан без обязательств.
Дата: 18.05.2014 14:53:01
13_samuel_37 (18 Май 2014 - 10:50) писал: Победы - 52.80%WN6 - 1492 Ищу клан без обязательств +52%. Надоели сливы, уже полторы недели.
Tortik: Согласно локальным
Правилам клановых разделов, в разделе "Поиск клана"
тема должна соответствовать следующим нормам:
Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.
Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.
Ищу клан без обязательств.














