Встречный Бой.
Дата: 17.05.2014 15:03:02
Bey71 (17 Май 2014 - 11:49) писал: Добрый день. Вот такой баг: я отключил все режимы, оставив только
стандартный бой. Играл я так долго(2-3 месяца), и заметил, что не
смотря на это я попал в встречный бой!: Tortik:
AlexMus (17 Май 2014 - 11:51) писал: Извините, ув. ТС, но нет гарантии, что Вы сделали разные скрины по
времени... и скорее всего Вы лукавите...Tortik: Возможно
Рекомендую обратиться в Центр поддержки
пользователей в раздел Общие вопросы, ибо если с настройками
нет "махинаций", то ситуация странная. Тема закрыта.
Встречный Бой.














